Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3329 211542

Текущий рейтинг:
#4331 в Современный любовный роман
#2286 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Запутанная история. Надеюсь адвокат Родион это дело развалить.
Спасибо за продолжение

avatar
20.01.2022, 21:16:27

Спасибо! Вдохновения!

Это из-за того что сожитель,этот гад, забирал все деньги и она жила в проголоть?!

avatar
20.01.2022, 19:04:22

Спасибо жду продолжения

Альбина и правда может вставлять палки в колеса или на Олю влиять...Сама изменила ему и сама теперь портит жизнь трепает нервишки...И это при том,что живёт она за Родин счёт...Чёт мне кажется,что скоро,кто то пойдёт искать работку,чтоб оплатить свои прихоти...А Родя рванёт к Поле... Спасибо большущее за продолжение!

avatar
20.01.2022, 16:11:57

Как почуяла пожар, сразу появилась, женская интуиция подсказала, не просто так он помогает такой. Спасибо

avatar
20.01.2022, 13:55:30

Ну не похож Родион на человека который смотрит на жизнь через розовые очки, странно что у него так с женой сложилось, неужели его деньги и возможности так изменили ее.... Спасибо за продолжение Елена.

avatar
20.01.2022, 00:53:01

Точно голова больная что несёт сама не знает. А Родион уже по-моему девочку в свои записал . Жду продолжения спасибо.

не мужик,а просто золото ,помогает с ребенком,решает все ее проблемы,нашел адвоката,вытянет из тюрьмы,а он вытянет ,если пообещал))Полина ,эй очнись,какое наследство... а не стыдно претендовать на него...?

avatar
19.01.2022, 22:07:50

Такая сказка. Но хоть где-то в сказках такое случается.

Мало того,что с дочкой пришлось расстаться,кушать толком не кушала, стресс повсюду-вот болезнь и добила Полюшку!!!! Хорошо,что Родя есть!!!И то,что её тянет к нему-это нормально!!! Спасибо большущее за продолжение!!!

avatar
19.01.2022, 20:02:58

Я смотрю, мысли о наследстве не покидают девушку. Она прямо намерена его получить) Интересная дама)) А она каким боком к этому наследству то… наследница))

avatar
19.01.2022, 20:29:53

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.01.2022, 19:55:37

Наследство, ну Полиииина.... уместнее было сказать продам квартиру и все верну))) ну а если серьезно картина и впрямь жалостливая, модет пока Поля в больнице, что-то выямнится, что позволит ее отпустить на время расследования, эх спасибо, Елена вкусновато, но маловато, жду продолжения.

avatar
19.01.2022, 19:41:52

Спасибо жду продолжения

avatar
18.01.2022, 06:34:58

Даже не вооружионным взглядом видно что дело не чисто. Зря Петуня побежал в полицию сам в нее и попадет. Жду продолжения спасибо.

Мысли Роди только о Полюшке))) Очень глубоко засела она в его сердце)))Не вытравить теперь!!!Лишь бы получилось,хотя бы под домашний арест вытащить Полю,изпереживается ведь вся!!!!Да и Анфиса без мамы будет скучать!!!Петюню надо наказать,а то он хочет чистеньким из грязной лужицы выскочить,а не тут то было!!! Спасибо большущее за продолжение!

avatar
17.01.2022, 22:13:48

Что-то здесь точно не чисто. Спасибо

avatar
17.01.2022, 21:52:37

Елена, спасибо за продолжение)))) за Полю сердце прям ноет, Родион прям точно все так подмечает и ее комплексы, стыд, похудела и это прям трогает что-ли, скорее бы добились освобождения на время расследования хоть, а имя то Анфисы, как здорово Оля сократила)))

avatar
17.01.2022, 21:33:23

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️