- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Фиктивная семья отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641206309_32.jpg
Фиктивная семья отца
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4331 в Современный любовный роман
#2286 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"
– Кто она?
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗапутанная история. Надеюсь адвокат Родион это дело развалить.
Спасибо за продолжение
Спасибо! Вдохновения!
Это из-за того что сожитель,этот гад, забирал все деньги и она жила в проголоть?!
Спасибо жду продолжения
Альбина и правда может вставлять палки в колеса или на Олю влиять...Сама изменила ему и сама теперь портит жизнь трепает нервишки...И это при том,что живёт она за Родин счёт...Чёт мне кажется,что скоро,кто то пойдёт искать работку,чтоб оплатить свои прихоти...А Родя рванёт к Поле... Спасибо большущее за продолжение!
Как почуяла пожар, сразу появилась, женская интуиция подсказала, не просто так он помогает такой. Спасибо
Ну не похож Родион на человека который смотрит на жизнь через розовые очки, странно что у него так с женой сложилось, неужели его деньги и возможности так изменили ее.... Спасибо за продолжение Елена.
Точно голова больная что несёт сама не знает. А Родион уже по-моему девочку в свои записал . Жду продолжения спасибо.
не мужик,а просто золото ,помогает с ребенком,решает все ее проблемы,нашел адвоката,вытянет из тюрьмы,а он вытянет ,если пообещал))Полина ,эй очнись,какое наследство... а не стыдно претендовать на него...?
Такая сказка. Но хоть где-то в сказках такое случается.
Мало того,что с дочкой пришлось расстаться,кушать толком не кушала, стресс повсюду-вот болезнь и добила Полюшку!!!! Хорошо,что Родя есть!!!И то,что её тянет к нему-это нормально!!! Спасибо большущее за продолжение!!!
Я смотрю, мысли о наследстве не покидают девушку. Она прямо намерена его получить) Интересная дама)) А она каким боком к этому наследству то… наследница))
Спасибо! Вдохновения!
Наследство, ну Полиииина.... уместнее было сказать продам квартиру и все верну))) ну а если серьезно картина и впрямь жалостливая, модет пока Поля в больнице, что-то выямнится, что позволит ее отпустить на время расследования, эх спасибо, Елена вкусновато, но маловато, жду продолжения.
Спасибо жду продолжения
Даже не вооружионным взглядом видно что дело не чисто. Зря Петуня побежал в полицию сам в нее и попадет. Жду продолжения спасибо.
Мысли Роди только о Полюшке))) Очень глубоко засела она в его сердце)))Не вытравить теперь!!!Лишь бы получилось,хотя бы под домашний арест вытащить Полю,изпереживается ведь вся!!!!Да и Анфиса без мамы будет скучать!!!Петюню надо наказать,а то он хочет чистеньким из грязной лужицы выскочить,а не тут то было!!! Спасибо большущее за продолжение!
Что-то здесь точно не чисто. Спасибо
Елена, спасибо за продолжение)))) за Полю сердце прям ноет, Родион прям точно все так подмечает и ее комплексы, стыд, похудела и это прям трогает что-ли, скорее бы добились освобождения на время расследования хоть, а имя то Анфисы, как здорово Оля сократила)))
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена