Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3330 211542

Текущий рейтинг:
#4375 в Современный любовный роман
#2301 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой же он классный, Родион! И доктор тоже душевная девица))

avatar
08.01.2022, 14:21:08

Начала читать, у меня сердце бухало, тяжело Полине, бедные девочки и заступиться некому. Спасибо, Елена. Жду продолжения.

avatar
07.01.2022, 22:45:00

Очень жаль ее. А он просто скотина привыкшая жить за чужой счет. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.01.2022, 21:06:29

Спасибо! Очень жаль и маму, и крошку! Вдохновения!

Тот,кого она ударила мог умереть от чего то другого,а не от её удара!Тем более,что это была самозащита!Да и вообще уверена ли Полина,что он умер????Полина ни в чём не виновата!А вот Петя может получить срок за насилие и шантаж!!!! Спасибо большое за продолжение!

Полину жалко,ты посмотри присосался к девчонке и издевается))вся надежда на Родиона ,скорее всего он разберётся и поможет Полине....

avatar
07.01.2022, 15:53:40

Прибыл наш рыцарь Родион?!

avatar
07.01.2022, 15:16:02

Надо не только выгнать, но и замки сменить

avatar
07.01.2022, 15:41:57

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
07.01.2022, 15:31:32

скорее скорее главуууу, а можно не завтра , а сегодняяяяя.

avatar
07.01.2022, 13:44:53

Так и хочется его придушить. Спасибо.

avatar
07.01.2022, 02:17:40

Бедная Полина. И как она а такой ... оказалась?

avatar
07.01.2022, 08:00:54

Никак не получается поймать промики жаль. А сожитель гад похлеще скорпиона. Уже не знает как укусить. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.01.2022, 03:32:49

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
07.01.2022, 00:53:14

Вот же сволочь, но что можно от алкоголика ожидать. Но вот как во всем этом связан их отец, очень хочется знать, он же понимал, что его сыновья так просто не отдадут ей наследство. А просто ей дать денег, все так запутанно. Спасибо. Поздравляю шустриков. С Рождеством!!

avatar
06.01.2022, 23:09:22

С Рождеством Христовым! Спасибо жду продолжения.

avatar
06.01.2022, 13:01:04

блин,я уже не могу ждать )

avatar
06.01.2022, 12:40:05

Спасибо за продолжение. История зацепила

avatar
06.01.2022, 06:42:47

Благодарю!

avatar
05.01.2022, 21:01:17

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨