- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Фиктивная семья отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641206309_32.jpg
Фиктивная семья отца
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4372 в Современный любовный роман
#2298 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"
– Кто она?
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же он классный, Родион! И доктор тоже душевная девица))
Начала читать, у меня сердце бухало, тяжело Полине, бедные девочки и заступиться некому. Спасибо, Елена. Жду продолжения.
Очень жаль ее. А он просто скотина привыкшая жить за чужой счет. Жду продолжения спасибо.
Спасибо! Очень жаль и маму, и крошку! Вдохновения!
Тот,кого она ударила мог умереть от чего то другого,а не от её удара!Тем более,что это была самозащита!Да и вообще уверена ли Полина,что он умер????Полина ни в чём не виновата!А вот Петя может получить срок за насилие и шантаж!!!! Спасибо большое за продолжение!
Полину жалко,ты посмотри присосался к девчонке и издевается))вся надежда на Родиона ,скорее всего он разберётся и поможет Полине....
Прибыл наш рыцарь Родион?!
Надо не только выгнать, но и замки сменить
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
скорее скорее главуууу, а можно не завтра , а сегодняяяяя.
Так и хочется его придушить. Спасибо.
Бедная Полина. И как она а такой ... оказалась?
Никак не получается поймать промики жаль. А сожитель гад похлеще скорпиона. Уже не знает как укусить. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Вот же сволочь, но что можно от алкоголика ожидать. Но вот как во всем этом связан их отец, очень хочется знать, он же понимал, что его сыновья так просто не отдадут ей наследство. А просто ей дать денег, все так запутанно. Спасибо. Поздравляю шустриков. С Рождеством!!
С Рождеством Христовым! Спасибо жду продолжения.
блин,я уже не могу ждать )
Спасибо за продолжение. История зацепила
Благодарю!
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена