https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1856 в Современный любовный роман
#1000 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооооо, у мальчишек от пирога попа не выросла! Провели эксперимент. значит!)))))))))) Наташа, вы чудо, мой любимый автор. Вы подняли мне настроение. Спасибо огромное.)))))))))))))
Спасибо за продолжение.
Во время одумался "старый хрыч", а то так и хотелось треснуть его по макушке...
За одним столом посидели, вкусные пироги поели, первый шаг сделан. Хорошо , что передумал сразу насчет мальчиков, надеюсь Светлане это понравилось. Спасибо, Наташенька, за то , что Миронов не остался одиноким.
Дааа, дети они такие))) чтоуслышат все раскажут)))
спасибо
спасибо
почему я не вижу приду?
Ну, совместная трапеза, для моей пользы, она обьединяет. Это если перефразировать Матроскина. Молодец Миронов, не растерялся. Обеды домашние очень нужны. ))))))))))
Спасибо за Миронова!:)
Спасибо! Хорошо, что вовремя понял, что не то наговорил.
спасибо
Спасибо, Наташа, за отличную историю, за полюбившихся героев Андрея и Софию , чей фиктивный брак стал настоящим счатливым , уже теперь с пополнением. Интересно и трогательно, порой смешно было читать об начале их совместной жизни в квартире Андрея(диалоги как всегда были шикарными). Спасибо за хэ. Отдельное спасибо за эпилог так не хотелось ,чтобы Миронов остался одиноким, особенно после того, как он не стал разрушать счастье Софии и появилась женщина, которая может ему в этом помочь. Здорово.
А когда окончание книги?Хочется прочитать про Миронова.
Миронов, ты же в отпуске, чем валяться на диване с пультом, займись разгадкой тайн Светланы. Будет тебе тренировка для ума...
Молодец, Миронов, самокритика - дело хорошее. Домработница с парочкой пацанов - это же то, что доктор прописал. А общей станет доченька. Только Сонечкой не надо называть. Зачем будущей жене ревновать к не состоявшейся мечте мужа и собственной дочке?))) Хотя... это уже их дело. Будет.
Несколько лет назад в нашем районе случилась страшная трагедия. Жутко до сих пор. Ходила одна молодая женщина убираться в дом к местному "олигарху". Пару раз брала с собой дочку. Пока мать убиралась в доме, девочка сидела в холле. Как-то раз хозяин приехал рано и застал девочку. Предупредил, чтобы в следующий раз девочка не сидела в доме, а ждала мать на улице, раз ребёнка деть некуда. Девочке было лет пять. В следующий приход мать оставила дочку на улице, на скамейке возле дома, хозяин выпустил двух бультерьеров, которые буквально съели ребёнка. А потом цинично спросил у едва не сошедшей с ума от горя матери, что он ещё может сделать для неё. Знаете, ничего этому... не было. Даже собак не уничтожили. Местная власть и органы были с потрохами куплены. А матери было заявлено, что она сама виновата, раз таскала дочку за собой.
Да, что ж Миронов- то сухарь такой............ ну, чего ему, места на кухне для пацанов жалко.......... лучше б к Светлане как следует пригляделся)))))))))))))))))
Молодая и с перепуганными глазами. Явно подменяет домработницу, а что они, домработницы, тоже люди, могут и заболеть.
Автор как всегда удивил эпилог это Что-то с чем-то и очень жду продолжения эпилога хотелось бы для Миронова счастья ведь он пожертвовал своими интересами в отношении Софи как говорила Соня он обязательно встретит женщину Но никто не ожидал что она будет его ждать уже в его же доме браво автор ♥️♥️♥️!!!
Вот и компенсация Софии нарисовалась !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена