Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5939
6240 870859

Текущий рейтинг:
#1856 в Современный любовный роман
#1000 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 16:36:08

Ооооооо, у мальчишек от пирога попа не выросла! Провели эксперимент. значит!)))))))))) Наташа, вы чудо, мой любимый автор. Вы подняли мне настроение. Спасибо огромное.)))))))))))))

Спасибо за продолжение.

avatar
18.06.2019, 17:33:33

Во время одумался "старый хрыч", а то так и хотелось треснуть его по макушке...

За одним столом посидели, вкусные пироги поели, первый шаг сделан. Хорошо , что передумал сразу насчет мальчиков, надеюсь Светлане это понравилось. Спасибо, Наташенька, за то , что Миронов не остался одиноким.

Дааа, дети они такие))) чтоуслышат все раскажут)))

avatar
18.06.2019, 21:57:33

почему я не вижу приду?

avatar
18.06.2019, 15:43:54

Ну, совместная трапеза, для моей пользы, она обьединяет. Это если перефразировать Матроскина. Молодец Миронов, не растерялся. Обеды домашние очень нужны. ))))))))))

avatar
15.06.2019, 13:31:54

Спасибо за Миронова!:)

Спасибо! Хорошо, что вовремя понял, что не то наговорил.

avatar
18.06.2019, 07:22:48

Спасибо, Наташа, за отличную историю, за полюбившихся героев Андрея и Софию , чей фиктивный брак стал настоящим счатливым , уже теперь с пополнением. Интересно и трогательно, порой смешно было читать об начале их совместной жизни в квартире Андрея(диалоги как всегда были шикарными). Спасибо за хэ. Отдельное спасибо за эпилог так не хотелось ,чтобы Миронов остался одиноким, особенно после того, как он не стал разрушать счастье Софии и появилась женщина, которая может ему в этом помочь. Здорово.

А когда окончание книги?Хочется прочитать про Миронова.

avatar
15.06.2019, 12:07:00

Миронов, ты же в отпуске, чем валяться на диване с пультом, займись разгадкой тайн Светланы. Будет тебе тренировка для ума...

avatar
15.06.2019, 11:23:54

Молодец, Миронов, самокритика - дело хорошее. Домработница с парочкой пацанов - это же то, что доктор прописал. А общей станет доченька. Только Сонечкой не надо называть. Зачем будущей жене ревновать к не состоявшейся мечте мужа и собственной дочке?))) Хотя... это уже их дело. Будет.
Несколько лет назад в нашем районе случилась страшная трагедия. Жутко до сих пор. Ходила одна молодая женщина убираться в дом к местному "олигарху". Пару раз брала с собой дочку. Пока мать убиралась в доме, девочка сидела в холле. Как-то раз хозяин приехал рано и застал девочку. Предупредил, чтобы в следующий раз девочка не сидела в доме, а ждала мать на улице, раз ребёнка деть некуда. Девочке было лет пять. В следующий приход мать оставила дочку на улице, на скамейке возле дома, хозяин выпустил двух бультерьеров, которые буквально съели ребёнка. А потом цинично спросил у едва не сошедшей с ума от горя матери, что он ещё может сделать для неё. Знаете, ничего этому... не было. Даже собак не уничтожили. Местная власть и органы были с потрохами куплены. А матери было заявлено, что она сама виновата, раз таскала дочку за собой.

avatar
15.06.2019, 10:29:57

Да, что ж Миронов- то сухарь такой............ ну, чего ему, места на кухне для пацанов жалко.......... лучше б к Светлане как следует пригляделся)))))))))))))))))

avatar
14.06.2019, 16:47:27

Молодая и с перепуганными глазами. Явно подменяет домработницу, а что они, домработницы, тоже люди, могут и заболеть.

avatar
14.06.2019, 17:48:19

Автор как всегда удивил эпилог это Что-то с чем-то и очень жду продолжения эпилога хотелось бы для Миронова счастья ведь он пожертвовал своими интересами в отношении Софи как говорила Соня он обязательно встретит женщину Но никто не ожидал что она будет его ждать уже в его же доме браво автор ♥️♥️♥️!!!

Вот и компенсация Софии нарисовалась !