Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5940
6239 870867

Текущий рейтинг:
#1856 в Современный любовный роман
#1000 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 20:18:56

Очень рада за молодых. Дай бог этой семье счастья, всем крепкого здоровья и всех благ, но...
Но больше всего я очень хочу счастья для Миронова. Его благородный поступок, зрелый взгляд на ситуацию, его мысли про их с Соней разницу в возрасте, её любовь к Исаев. ..
Вадим, даже встретив и полюбив другую женщину, не сможет вычеркнуть из памяти и сердца все годы, когда он охранял, заботился и любил Соню. Она останется в его сердце навсегда. Даже мимолетная встреча способна оставить свой след в душе, а уж столько лет...
Наталья, спасибо за продолжение и за то, что Миронов поступает как настоящий мужчина, за то, что мог сделать больно, но не стал причинять боль любимой, за его неподлость, если так можно сказать.

avatar
14.06.2019, 16:44:28

И-и???

avatar
14.06.2019, 16:15:16

А вот и ОНА! Прямо на дому!

avatar
14.06.2019, 16:01:04

Наташа, я думала что к выкрутасам вашего муза я уже привычная. Но.... Как вот ниже в коменте счастье само в квартиру пришло - это что то. СПАСИБО огромное за продочку и ждем еще с моим нетерпением продолжения.

avatar
14.06.2019, 15:39:22

надо же! 'счастье' само в квартиру пришло)))

avatar
14.06.2019, 15:28:47

Спасибо!!!

avatar
14.06.2019, 15:27:15

Ну должно же и ему повезти в любви))). Может это она?)))))

avatar
12.06.2019, 19:32:46

какая прелесть!!!! за безопасника я бы даже книгу прочла не то что эпилог))))) спасибо огромнейшее!!!!))))

Ну зараза! Заставил её понервничать. А мама какая проницательная и даже никто не подозревал, что она знает! Спасибо!

avatar
12.06.2019, 16:32:04

спасибо

Спасибо за главу.У меня до последнего оставалась надежда,что Сережа жив и произошла ошибка.Ну нет так нет.А за Миронова я рада.

Да,да,да!!! Спасибо, все правильно. У этих голубков и так все классно. А тут такой мужчина пропадает! Автор, спасибо за историю. Интрига, эмоции, юмор. Все как нужно. Желаю Вам вдохновения, успехов, здоровья!
P.S. Может и правда про Миронова целую книгу, а??????

avatar
12.06.2019, 14:00:44

Считаю правильным пристроить Миронова в хорошие руки. Автору за это огромное спасибо. И вообще книга замечательная

avatar
12.06.2019, 13:57:15

Спасибо за такой хэ. С нетерпением буду ждать эпилога. Надеюсь он будет не только о Миронове (хотя я о нем почитала бы даже книгу) но и о нашей парочке дальше.

avatar
12.06.2019, 13:48:47

миронов это заслужил , хороший мужик

Большое спасибо! Жду!))

avatar
12.06.2019, 13:38:56

Спасибо! Жду эпилог с Мироновым1 Я его поначалу очень подозревала во всяких кознях, но теперь раскаиваюсь и буду с удовольствием читать о нем бонус. А за нашу парочку очень рада!

avatar
12.06.2019, 13:16:16

Класс))). Миронов заслужил!!!

avatar
12.06.2019, 09:49:40

Спасибо за продолжение!