https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1856 в Современный любовный роман
#1000 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой! спасибо
Очень рада за молодых. Дай бог этой семье счастья, всем крепкого здоровья и всех благ, но...
Но больше всего я очень хочу счастья для Миронова. Его благородный поступок, зрелый взгляд на ситуацию, его мысли про их с Соней разницу в возрасте, её любовь к Исаев. ..
Вадим, даже встретив и полюбив другую женщину, не сможет вычеркнуть из памяти и сердца все годы, когда он охранял, заботился и любил Соню. Она останется в его сердце навсегда. Даже мимолетная встреча способна оставить свой след в душе, а уж столько лет...
Наталья, спасибо за продолжение и за то, что Миронов поступает как настоящий мужчина, за то, что мог сделать больно, но не стал причинять боль любимой, за его неподлость, если так можно сказать.
И-и???
А вот и ОНА! Прямо на дому!
Наташа, я думала что к выкрутасам вашего муза я уже привычная. Но.... Как вот ниже в коменте счастье само в квартиру пришло - это что то. СПАСИБО огромное за продочку и ждем еще с моим нетерпением продолжения.
надо же! 'счастье' само в квартиру пришло)))
Спасибо!!!
Ну должно же и ему повезти в любви))). Может это она?)))))
какая прелесть!!!! за безопасника я бы даже книгу прочла не то что эпилог))))) спасибо огромнейшее!!!!))))
Ну зараза! Заставил её понервничать. А мама какая проницательная и даже никто не подозревал, что она знает! Спасибо!
спасибо
Спасибо за главу.У меня до последнего оставалась надежда,что Сережа жив и произошла ошибка.Ну нет так нет.А за Миронова я рада.
Да,да,да!!! Спасибо, все правильно. У этих голубков и так все классно. А тут такой мужчина пропадает! Автор, спасибо за историю. Интрига, эмоции, юмор. Все как нужно. Желаю Вам вдохновения, успехов, здоровья!
P.S. Может и правда про Миронова целую книгу, а??????
Считаю правильным пристроить Миронова в хорошие руки. Автору за это огромное спасибо. И вообще книга замечательная
Спасибо за такой хэ. С нетерпением буду ждать эпилога. Надеюсь он будет не только о Миронове (хотя я о нем почитала бы даже книгу) но и о нашей парочке дальше.
миронов это заслужил , хороший мужик
Большое спасибо! Жду!))
Спасибо! Жду эпилог с Мироновым1 Я его поначалу очень подозревала во всяких кознях, но теперь раскаиваюсь и буду с удовольствием читать о нем бонус. А за нашу парочку очень рада!
Класс))). Миронов заслужил!!!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена