https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1568 в Современный любовный роман
#871 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ожидала от Миронова! Молодец.
Софья сказала правильные слова.
молодец Софья мудрая )))
спасибо
В тоже время это не первый раз , когда Соня обижала Андрея недоверием . Причем слушала каждый раз то Павла то Марину . У всякого терпения есть предел . Получается - верю всем , но не Андрею и только потом начинаю разбираться
Миронов открылся мне с другой стороны. Я думала, он будкт добиваться нашу цветочницу всеми методами, а он оказался порядочным человеком.
А вот пусть Андрей от Соньки откажется!!! Не всё принцессе сахар. Ей явно нужна встряска для взросления. Уж слишком она своим детством отталкивает.
Пусть Андрей это не увидит!
Девочки, а давайте просить любимого автора после этой книги роман о Миронове. Ну должен же он найти свою половинку, а? Мне тоже оооочень нравится Миронов. Наташа, спасибо за продочку. Наконецто Соне открылась вся правда. Ну и слава богу. А теперь к Андрею на всех парусах мириться! И основательно так. Дед же правнука хочет.
Ох, не надо было Соне говорить про другую женщину. Нет ничего хуже, чем слышать от той, кого любишь, что у тебя все ещё наладится и ты встретишь ещё свою любовь. Я как-то тоже, как Соня, ответила, растерявшись от услышанного признания в любви, чем обидела ещё больше. Человек сказал, что он - однолюб. И его моя попытка успокоить и как-то сгладить неловкость ситуации обижает.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за главу.Ну вот,кто тут ругал Миронова?Да если София от него откажется,то мы сами тут Миронову невесту подберем!И самую лучшую!Только вот Андрей теперь может обидеться и от Софии отказаться.
Ну вот мне и так нравился Миронов теперь ещё больше нравится! Но я не понимаю Андрея, мне кажется он повёл себя как маленький ребёнок, обиделся. Софию можно понять, ее не доверие к нему. Но она все равно сама все рассказала, не утащила. Мужики как дети честное слово.
Ох Миронов умеешь удивлять, приятная неожиданность
Не зря мне нравится Миронов. Мужчина. Рассказал все честно, а мог бы для своей выгоды скрыть замысли Марины и стать соучастником заговора, просто умолчав о правде. Даже где-то жалко, что не он, а Исаев - счастливый избранник Сони.
Миронов, мой респект за профессионализм.
Уважуха Миронову, вот это настоящий поступок.
Всё честно и открыто, молодец!
Только теперь Андрей будет обижаться и считать, что она поверила ему после расследования Миронова((((
Фас, Миронов. Ату, Марину, ату.
Исаева понять можно, но он должен быть мудрее. Обиделся, что Соня ему не доверяет? Они недостаточно времени вместе, чтобы и пресловутый пуд соли и в болезни и здравии и доверие без оглядки. Иногда супруги, прожившие вместе много лет, считавшие, что их брак счастливый, узнают о предательстве, об изменах, о подлогах и сделках за спиной. А ведь верили, доверяли. А тут такие трагические события. Если интригу плетет Миронов - он отличный психолог, знает, на что надавить, как посеять сомнения. Зря Исаев уехал. Понятно, кипит возмущенно и праведно. Но оставлять жену в доме, где есть соперник Миронов, с его возможностями и статусом проигравшего соперника - неверно в корне. Мое мнение, которое можно принимать, а можно отвергнуть. Но оно у меня вот такое.
Наталья, спасибо, что держите в тонусе, что заставляете переживать.
Вдохновения и трудолюбивой музы с легким перышком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена