https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2612 в Современный любовный роман
#1398 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе помню шампанское уже открытым принесли? Может им Павла напоить? Сращу и узнаем, подсыпал или нет
А вообще активность Павла подозрительна.Что то он больно рьяно вцепился в Софию.Может быть хочет с ней договориться,типа через год вы с Андреем расстаетесь и ты будешь моей?София все таки дочь своего деда и Павел надеется урвать свой кусок пирога.Братца он вытурит и станет у руля?Может быть поэтому дед и не дает Софии денег,что бы не привлекать алчных женихов?Что бы на деньги не зарились?
Спасибо за продолжение.А вообще,если быть объективным,знакомая Софии должна таки получить обещанное. Ведь Павел обещал ей скидку за то,что она приведет Софию в клуб и она привела.Так что по честному скидку должна получить.Другой вопрос,что она сама не захочет больше ходить в этот клуб,поскольку там ее могут ждать Миронов и Андрей,что бы морду начистить.А вообще жаль,что София не успела объяснить Павлу,кто такой Миронов и что его ждет.Тогда бы Павел точно успокоился,а то Андея он всерьез не принимает.Ну друг детства,ну дрались когда то,ну фиктивный брак,через год расстаются.И он прекрасно знает,что у Андрея девушки идут косяком,так что воспринимает Софию одной из них.
Допрыгается Паша, стуканет на него Андрей Миронову. "Я то обещал ее не трогать, а вот за Павла не ручаюсь. Преследует упорно"
Не понятна игра Паши. Вроде бы друзья с Андреем - зачем лезет постоянно? В искренний интерес с такими подставами не верю.
Итересно Паше, она нравится или просто спортивный интерес. Хотя он мужик не обделенный, ему и стриптизерш хватает.
Спасибо
Если он сейчас ей не поверит, то не знаю, кто он...
Ух и классно то как,жду проды)))))спасибо автору большое))))только просьба от фаната книги))))пишите больше)))так же да инфаркта дойти можно,с вечным ожиданием))))
Блин как же дождаться результатов
Спасибо за главу.Действительно,видимо Павел еще с Андреем не виднлся.Ну теперь еще будет дополнительный материал для разговора.
Уже раздражает этот Павел, мутный тип! Ещё она его жалела, что достанется от Андрея. Давно пора накостылять!
Видимо Андрей ещё не провел с Павлом инструктаж о правилах поведения ...
А, может Соне стоит обратить внимание на Пашку......... на сегодняшний день, он, вроде, единственный, кому она не безразлична))))))))))))))))))) хотя......... интересно узнать мысли самого Павла, что же у него в голове на самом деле..........................
Спасибо за главу.Запал однако Павел на Соню
Андрей по приложению в телефоне отследит место нахождения Сони и прискачет на помощь?
Спасибо!
Паша просто до невероятного активизировался... А Исаев ведь обещал с ним расправиться. Но, похоже, кому-то и дела нет до всяких там угроз)))
Переживаю за Соню. ..
о очередная подстава
спасибо
Окажется, что это ночной клуб Павла... главное, чтобы не подсыпали ей ничего в питье....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена