https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2617 в Современный любовный роман
#1402 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и как это понимать
Ну, Исаев, ну ты и даёшь! Зачем ты пригласил проститутку, да ещё в квартиру?
Соня, срочно что-нибудь отчебучь, чтобы соседу мало не показалось. А звякни ка Миронову до кучи. Приедет, обстановку оценит и, может, заберёт тебя из этой квартиры.
Исаев - дятел. Тебе девушка все объяснила, а ты ещё туже гайки закручиваешь? Ну-ну, смотри, чтобы резьбу не сорвало, болезный на всю свою голову.
Наталья, спасибо за продолжение.
Спасибо
Спасибо! Эх..Тяжело сейчас ему. Друга потерял(( Я о Пашке была лучшего мнения.
Спасибо! Надеюсь, симпатия Паши будет катализатором для Андрея.
Надо выяснить,нету ли у Павла какого нибудь меркантильного интереса? Что то больно он прилип к Софии?Не в его привычках это.
Спасибо
Прям нешуточные "брачные игры", победивший уводит "самочку домой. С этим этапом Исаев справился, как дальше будем закреплять позиции?! Спасибо за проду!
ух ты ж, вот не пойму Павел реально неравнодушен к Софи или он хочет каким то образом отомстить. Может Андрей когда то увел у Павла девушку?!
А однако как Андрей заволновался,как забегал.Не думаю,что София ему так безразлична,как ог всем говорил.
я одне не розумію для чого вона виправдовуватися???
Ох, не верю я в искренний интерес Павла к Софье, нет там чувств, мне кажется там скрывается другой мотив - корысть! Только вопрос: в чем выгода??? в связях и возможностях деда??? Интрига!!!
Ну как говорится, поживем)) почитаем))
Автору вдохновения и творческого полета!!!
Вот я тоже не верю, что у Паши к ней все серьёзно!
Спасибо за проду
Ого, страсти какие закипели. Исаев, конечно, тот ещё "обходительный кавалер" - столько претензий предъявил. А как его скрутило, когда Павел выдал их разговоры про женитьбу. Вот, когда откровенность вернулась бумерангом. Каково Софии слушать это. Одно дело - Исаев это думает, другое - делится с другом.
Оно , пеняй на себя . Собственник таки))))
А не пошёл бы Андрей в пень?! Раскомандовался!!! Рррр...
Спасибо!
Ох собственник включился
Мало Павлу двинул
Да мужской разговор Это серьёзно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена