https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2194 в Современный любовный роман
#1181 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока непонятно Павел старается для себя или для друга. Андрей наверно уже пожалел о том, что рассказал Павлу об истинной причине брака.
Ох какой настырный Павел получается. Чую что прилетит Паше не только от Андрея. Нравится уже нашей Софьюшке Андрей, очень нравится. Ничего Паше не обломится здесь, пусть даже не старается. Только старую дружбу испортит.
И, действительно, где же блогер? Может, снимает? День у меня выпал а тут столько всего уххх...Спасибо, Наташа, за продочку. Очень жду еще.
Спасибо. Интересненько
Импонирует упертость Паши, интрига или интрижка? Интересно! Спасибо за продку!
Надолго ли будут ограничения на прочтение, хочется узнать продолжение
Так, чую я что Паша станет катализатором сближения Андрея и Софьи!!! Между ними и так искры летают, и близость его ее уже отталкивает (запах нравится, туалетная дела), а с активными действиями Паши, у Андрея сработает чувство "собственности" по отношению в Софье. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.
Молодец Паша , подраконь Андрюху .Может быстрей поймет какое сокровище ему досталось.
Какой принципиально правильный Паша нарисовался! Завлекательно. Спасибо!!
Вот она ревность во всей красе.
воооо куда же ты Паша прешь)))) Андрюху драконишь
Простите, а сколько главному герою лет?
Умничка девочка-Паша знай своё место! Спасибо!
У меня есть подозрение,что София не только не имеет деньги,но и не всегда ест досыта.Разумеется,она не голодает,но и деликатесами не избалована.
Что не диалог, всегда искры летят между ними)) Куда Софья "сливает" деньги, не путевому брату??? Вопрос??? Ну и жизнь у девушки, дед продал выгодно замуж, брат деньги забирает!!! Жуть, жалко деваху!!!
Спасибо за главу.Ждем продолжение.
ой как интересно то жду жду еще
спасибо!
У-у-у, наконец-то начало доходить до мужика.
О мозг заработал у Андрея.
Спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена