https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2194 в Современный любовный роман
#1181 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Андреем и Соней никогда не скучно я влюблена в эту парочку
Спасибо. Мне кажется, что Паша не равнодушен к Софии. Если Андрей будет и дальше ненавидить Соню, и так распостранятся перед Павлом о своей ненависти, друг может и подсуетится. Девушка его явно зацепила.
Спасибо!
Ох, Вера Ильинична, цены Вам нет! Андрей все ещё не верит, что София совсем не мажорка.А денежка наверно вся братцу достается.
Оооо толи ещё будет
Хм. Машина у нее есть, живет в коттедже ( полный пансион). Ей не надо платить за квартиру, газ, воду, покупать продукты. Судя по всему дед давал деньги на мелкие покупки. Бензин, чулочки. Если она даже пообедать в кафе из-за надзора не могла, то по мнению деда, зачем ей на это деньги. И опять тут разница восприятий. Кому зарплата в 40 000 мелочь, а кому предел мечтаний.
А мама кажется догадывается, что брак фиктивный, потому и провоцирует.
Спасибо за главу.Видимо внук на пьянки больше тратил.
Прям руки чешутся дедуле шейку придушить, это конечно хорошо, что девушка скромная, но при этом старый пень себя ни в чем небось не ущемляет, паразит! Спасибо за продку!
Пусть даст Софии банковскую карту,она по ней будет тратить,а он потом эти деньги с деда потребует.И вообще денежный вопрос должен был согласовать заранее. Он вообще об этом должен был заранее подумать.А вообще это ведь только начало.Потом речь пойдет о покупке машины,расширении квартиры,о детях наконец.Как это так,вы живете уже год и детей нет?А что будет с мамой,когда он заговорит о разводе?
Ох Софья готовься чем бы остудить горячего Андрюшу
Шортики значит Андрею не понравились?! Ну-ну.
А мама супер!!!
Мама истеричка.
У Андрея пока позиция :сам не а , другим не дам". Говорит что его раздражает София и в то же время бычитсяесли видит что ей кто-то заиньересован. Ведет себя как мальчишка и сам себе боится признаться в зарождающихся чувствах. Очень светлая история )) спасибо, автор!
Здравствуйте. А первые главы без подписки нельзя почитать?
приветик всем! тут новенькая, как получит промокод?
Да, похоже Андрюша уже "залип" на Софью)))
Как я понимаю,Андрей пока не готов отдать Софию.Сомневается.Надеюсь,что у Софии будет выбор кроме Андрея и Миронова.
Исаев прав... У Софи любовь в розовом цвете душа самая главная красота...
Спасибо за главу.Наверное будет точнее считать,что Софья думает о Миронове не как о суррогатном отце,а как о крестном отце.Или точнее говорить просто о крестном.Он по своему о ней заботится и опекает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена