https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1829 в Современный любовный роман
#985 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМежду прочим он ей правильно сказал, про зависть из-за замужества. Но поведение Софии... Я бы из вредности ей сейчас рассказала замужество с кем ее ждет. И что он за такие шутки сделает.
А проучить... Андрей мужик видный, подъезжаешь к ее универу и выбираешь. Там блондинка вроде из ее группы. И вот это унижение, когда его любовница ( даже разовая) будет тебя на весь свет ославлять. Люди умные, статьям типа " шок! Завтра похороны Пугачевой" и статьям подобного толка не верят. А тут девушку с Андреем видели, она фонтанирует восторгом ииии Прилетает Софии бумерангом " это каким же бревном надо быть, чтобы у такого мужика на тебя только с виагрой стоял".
Вот ведь язва, так жениха "подставила"!
Лихо она его достала, может и перевоспитает его, надеюсь родители вовремя приедут и убивства не произойдет! Хихи
Спасибо! От словесного контакта к тактильному...)))
Страсти разгораются.
Воооот этоооо даааа
Ухххх...скорее бы поймал и зацеловал)))
Спасибо за
Да-а-а-а!!! А у ребят я смотрю все веселее и веселее события разворачиваются )))
Молодец София не растерялся, так держать, ему так надо /включила стерву :))) /
Спасибо
Андрей сам себе противоречит. Сначала сказал, что нечего на интернет слухи вестись, а сейчас недовольный. Пусть покажет пример, как нужно забить на интернет фейк. На словах он может, а на деле ему не приятно. Это называется лицемерие. Пусть побудет уязвимым, ему полезно. Спасибо автор, не надо Андрея жалеть. Мужик, сам справится.
Читаю и ржу как конь.
Интересная и лёгкая история!
Спасибо большое,жду дальнейших событий.
Как же они год выдержат!?!
И что хорошего в том что Соня наврала про Андрея? А если он её вот так подставит?( Будет ли она рада. Одно дело когда слухи от чужих людей, а тут считай своего жениха на посмешище выставила да при том специально.пфф.
Спасибо.
Сесподобно!!!! Давно так не смеялась! Спасибо!!!!
Спасибо за главу. Надеюсь,что все будут живы.А вообще все это как то по детски.Ты мне,я тебе.Взрослые люди.
Спасибо!!!
Ха-ха-ха, и где же делась его невозмутимость. Не будет ничего там путного, пока не будут стоять друг за дружку, и противостоять недругам, хотя бы публично.
Уела его. Положительные эмоции от книги обеспечены.
Жостко его Сонечка
Тут многие умиляются ее местью, а мне неприятно то, как она поступила. Главное, обдуманно. Есть озорство, розыгрыш, а это явная пакость. Пусть брак фиктивный, но она пошла на это не под дулом пистолета.Разбираться нужно между собой, не привлекая лишние глаза и уши.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена