https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1856 в Современный любовный роман
#1000 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение. Свекровь и София подгружаться. Трудно будет обманывать такую чудесную женщину. А она будет ждать внуков!
Спасибо за главу.Мне кажется,что даже если София расстанется с Андреем,она сохранит дружбу со свекровью.Они будут близкими людьми. Свекровь теперь,наверное будет давить на Андрея,что бы они завели детей.Как я понимаю,Андрею уже за тридцать.
Спасибо большое!!!Думаю что с свекровь ее полюбит и она ее тоже глядя на первую встречу
Спасибо
Спасибо
очень понравилось читать) возможно автор захочет написать, а я как читатель ну очень хочу прочитать про историю любви Миронова) не думаю, что он такой уж плохой человек и тоже способен любить)
Спасибо большое, читать Вашу книгу одно большое удовольствие.
Спасибо!!!
Спасибо! Уже двух врагов нажили..."Весёлая" их жизнь ожидает.
интересное начало и чувствуется будет борьба характеров
спасибо большое! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение. Нет Миронов страшный человек ? Я не желаю Софии попасть в его жены. Андрей мне больше нравится, хоть и ловелас! Я думаю брак фиктивным не останется.
А может Миронов не так уж плох и страшен??? Обеспечивать безопасность не так легко, как кажется, нужны мозги, внимание, стойкость и много еще чего. А если он из бывших военных, так у них особо не принято свои настоящие эмоции демонстрировать всем людям, они люди суровые, выдержанные, дисциплинированные. И если у Миронова до сих пор нет семьи, значит робота вся "его жизнь", и абы кого он в свой мир и в свою личную жизнь не пустит.
Может быть он еще поможет Софьи в ее жизни??? :))
спасибо
Спасибо!!!
Очень нравится , спасибо
Спасибо
СУПЕР
Спасибо за главу.Да,немного не повезло Миронову.Надо было пригласить Софию немного пораньше,не надо было столько ждать. Пусть бы Андрей подергался.А вообще говоря,что бы Андрей не говорил,а София ему небезразлична.Ревнует помаленьку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена