https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1856 в Современный любовный роман
#1000 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!
Очень увлекательная история получается!!!! Спасибо автору!!!
Ни передышки с ней, ни примирения.
Что за заноза! Не язык, а бритва.
И рвутся с губ одни местоимения.
Какая предстоит в дальнейшем битва!
Она. Она. Она... колючка злобная
Наперекор ему, и поперек.
Жена из Этой выйдет неудобная.
Но он хороший вынесет урок.
Предупрежден, а значит, есть оружие
Для обороны или нападения.
Не растечется перед Злюкой лужей.
Наоборот, она в его владении.
спасибо!)
эпизод,когда свекровь обнимает СОФИЮ перед свадьбой,дорогого стоит,автор так держать
затянуло с первых строк,очень понравилась Софья ,молодец не даёт спуску ,мне очень нравятся девушка умеет за себя постоять ,произведение с элементами юмора,спасибо автор за ваше творчество,успехов вам и всех благ,радуйте нас читателей,люблю умных авторов,
Спасибо.
А ведь мама все проинспектирует и проверит.И наличие женской одежды в шкафу,и наличие постельного белья,продуктов в холодильнике и прочего.Она может периодически звонить на домашний телефон.Иногда приходить.Это я все к тому,что Софии постоянно придется жить у Андрея.Кроме того,может возникнуть такая ситуация,когда одна из бывших любовниц Андрея почвится на пороге с чемоданами и скажет,что приехала и ей негде переночевать
ммм остро юморно классно прям все как я люблю
Спасибо :)
Спасибо.
Нет!
Софи, ну разве так можно говорить?...
Спасибо за главу.Но ведь мама Андрея может теперь периодически без приглашения к ним приезжать,так что Софии придется постоянно там жить,что бы не попасться.
Очень интригующее развитие сюжетной линии. Интересно наблюдать за диалогами главных героев. С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам в творчестве.
Сейчас ещё начнёт ревновать мать к Софи)))
Ох! Да будет очень интересно почитать как они будут над друг друга издеваться. И надолго ли их хватит???
Все больше увлекает сюжет
Спасибо за продочку!))
они так ненавидят друг-друга, но надо, помнить от ненависти до любви один шаг. Автору вдохновения!
Вот бесиловка мелкая, все куснуть Андрея норовит, хотя он тоже с удовольствием ее пощипывание. Как тут не вспомнить пословицу "от любви до ненависти..."
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена