Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5941
6238 870880

Текущий рейтинг:
#1586 в Современный любовный роман
#874 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 16:25:36

Спасибо

Спасибо за главу.Все таки странный человек дедушка Софии.И как он думает оставить такому внуку фирму?Хоть бы разделил ее - половина внучке,половина внуку. Всю жизнь старался,делал деньги и все пойдет прахом.Ну пусть не хочет,что бы внук лечился от алкоголизма,но предлагаю ему сделать так: найти какую нибудь дуру,которая бы вышла замуж за его внука и держала бы его в руках.По опыту знаю,что существуют в природе такие женщины,которые способны вышколить мужика,конечно,если имеют свой интерес.В данном случае дед может обеспечить этой даме материальную базу и она будет следить,что бы внук был в адекватном состоянии.А Миронову надо давать больше прав на внука

Спасибо!!!

avatar
26.03.2019, 15:31:54

Спасибо

avatar
26.03.2019, 15:20:33

Спасибо!!!

avatar
26.03.2019, 15:12:37

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.03.2019, 15:06:15

ох Софка и Андрей толи еще будет

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2019, 14:43:30

Дурак брать, не хочет взрослеть. Жаль София.
Спасибо

avatar
26.03.2019, 14:39:27

Дааа, с таким братом и врагов не надо...

avatar
26.03.2019, 14:38:57

Да я понимаю Софию и мне доставалось и от папы и от брата, слава Богу муж не пьёт, а как уговаривать пьяного на собственной шкуре знаю.....

avatar
26.03.2019, 14:23:23

Спасибо!

Спасибо! Не уследила...Всё-таки напился((

avatar
26.03.2019, 13:13:02

Спасибо

Спасибо за главу.Мама теперь будет говорить о внуках. Она ,наверное,давно их ждала

avatar
26.03.2019, 11:21:45

))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.03.2019, 10:57:18

Наталья, на последней странице нужно исправить букву "э" на "и" в слове имитировать. Иначе оно приобретает совсем другое значение, не подходящее по контексту -))

Спасибо

avatar
26.03.2019, 09:53:47

Занятная парочка)))

avatar
26.03.2019, 09:51:15

класс здорово