Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5940
6239 870867

Текущий рейтинг:
#1856 в Современный любовный роман
#1000 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 09:33:39

Как интересно! Вот мама нам как раз и нужна. Нужны теплые и искренние эмоции родного человека.

avatar
26.03.2019, 09:29:52

как здорово,что есть мама.

avatar
26.03.2019, 09:25:06

Спасибо большое

avatar
26.03.2019, 09:17:39

Жду проду))) книга супер )))

avatar
26.03.2019, 09:12:33

Благодарю!

avatar
26.03.2019, 09:06:08

спасибо

avatar
26.03.2019, 09:01:32

Какие же мужчины....Ах ах ах.жду с нетерпением продолжения.Интрига ещё та. Спасибо.

Какая милая мама у ГГ-я! В жизни знаю только два случая, когда отношения у невестки со свекровью складывались лучше чем с мужем ( то есть с сыном этой самой свекрови). В одном случае именно свекровь спасла брак сына, когда молодые вступили в фазу кризиса отношений ( на тринадцатом году супружества), во втором случае свекровь и невестка подружились настолько, что смерть сына ( и мужа) их не развела, причем детей в этом браке не было и материально никто из женщин не зависел друг от друга. Просто люди хорошие, причем обе.

avatar
26.03.2019, 08:29:20

Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

Злиться мальчик, что все не по его! А София держаться молодцом! С удовольствием читаю! Спасибо!

avatar
26.03.2019, 08:08:53

Наталья ,герои нравятся все больше и больше ))))) Очень позитивное чтиво . Позитивное чтиво всегда труднее писать чем драма, как ни странно. Автор должен обладать юмором , ау вас с этим нет проблем .

Спасибо

avatar
25.03.2019, 23:28:21

спасибо!!! интересно!

Спасибо большое за продолжение! Вот это она его унизила.

avatar
25.03.2019, 21:52:57

Софи огонь. Потрясающая девушка.

avatar
25.03.2019, 20:08:12

Читала и смеялась! Молодец, София, не давай себя в обиду, за словом в карман не полезет!

avatar
25.03.2019, 19:43:35

Почему же не бывает? А может он в папу пошёл)))))))
Спасибо)

avatar
25.03.2019, 19:28:43

Спасибо! Жду продолжения!

Очень нравится,спасибо!!!!