https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570991296_96.png
Фиктивный Муж
Дарья Часовая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5361 в Короткий любовный роман
#11689 в Современный любовный роман
12.10.2019 — ...
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопытка №2, прочтения этой книги, не удалась. Простите автор, не хочу Вас обидеть. По мне невозможно было читать. Идея сама хорошая, но герои непродуманные, они сами себе противоречат, ошибка на ошибке.
Не очень хорошо писать плохие комменты, но и плохие комментарии, тоже есть высказывание мнения.
Книга огонь, читала на одном дыхании, очень хочется продолжение про Артема...
Спасибо!!!читала на одном дыхании,эмоции зашкаливают.
Книга супер! Очень хотелось бы продолжения, про Артема.
Хорошая книга,
Книга мне нравится.... но мне не хватало его размышлений думаю было бы интереснее
Хорошая книга, мне очень понравилось) спасибо)
В принципе мне понравилась история) Но, поведение героев не считая Артема, малость странное или не правдоподобное что-ли... Кира вроде описывается как серая мышка, но при этом например после жизни в деревне) она приехала и решила пойти на коррекцию ресничек и ноготков. Такое поведение цацы или как писалось принцессы) С одной стороны я понимаю её били, но в финансах отец не отказал. Но порой поведение как не от мира сего. Касаемо Ильи, там тоже такое... Люблю говорил Риту, но не упускал возможность позажиматься с Кирой. Отношусь, как сестре, а целовался действительно, как с женой. И ещё интересно куда делась Рина?)) А так если на этом не зацикливаться, то легко читается и воспринимается) спасибо)
супер ! эмоции зашкаливают! читала сон Киры и плакала) хочется чтобы и Артём нашёл своё счастье)
сколько книг прочла ни к одной не захотелось оставить комментарий , помле 24 главы не смогла стать равнодушной, не каждый сможет понять такого что произошло с гг, спасибо за прекрасную книгу
спасибо, суперрррр, нарыдалась. столько эмоций, спасибо
Интересная книга, но всё впечатление испортила фраза "растеклась в улыбке" которая повторяется наверное более 50 раз. И если не знаешь что ждёт героев в следующей главе, то точно можно догадаться что они "растекутся в улыбке".
Книга пойдёт. Не понравилось поведение не героине ни её мужа. Он сразу стал предовать Риту. Автор, так не бывает,что так быстро переключаются. Хотела,чтобы она осталась с Темой. Но блин, вы прям драму сделали. Прошу не нужно те выдумывать. Вы такое ощущение хотели удивить читателей своим написанием,но это не нужно. Главное, что было хоть немного правдопадобно. А у вас прям слишком. Буду читать 2 книгу. Прошу не усложняйте книгу. Тема и так много перенёс. Прошу вашего понимания.
Большое спасибо!!! Неожиданная оконцовка проблемы героев. И мне тоже жаль Артёма, охота про него и чтоб он тоже был счастлив. Успехов автору!
Спасибо за книгу! Автор шикарно завернул сюжет и до конца тянул интригу Илья или Тема, особенно мило, что такой "неприятный" в начале Артем, оказался верным однолюбом, хотелось бы теперь вторую часть об Артеме. И я тоже болела за Артема и выбрала бы его, какой-то он больше мужик получился, что ли. Хотя...это было бы странно исходя из мелодраматичного сюжета. Ну и простите меня, автор, книгу бы вычитать, местами прорывается какой-то диалектный говор типо "соскучилась ЗА ним", мне лично резало слух и глаз, (без обид пожалуйста), а так шикарная история.
Автору, спасибо за книгу и огромная просьба удалять комментарии с спойлерами. Не интересно читать, в первый раз, если знаешь концовку.
спасибо за книгу. правда я до самого конца думала что она останется с Темой. я так плакала когда в зале суда признался ей,что любит. за то не плакала когда ей приснился сон про смерть Ильи. спасибо дальнейших успехов и вдохновения. хотела правда начать вторую книгу про Артема. но думаю не буду что бы душу свою бередить.
Это было не забываемо❤Особенно этот сон, я так расстроилась и даже всплакнула. Спасибо большое
Супер!!;
Не могла оторваться пока не прочитала всё
Очень понравилась книга , спасибо вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена