Книга. "Фиктивный Муж " читать онлайн

Фиктивный Муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, любовь и дружба, измена и предательство

Рейтинг:
1619
3613 405882

Текущий рейтинг:
#5361 в Короткий любовный роман
#11689 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

12.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Фиктивный Муж "

Фиктивный брак на год - такую участь избрали родители для своих детей. Только так можно убедить акционеров в стабильности их компаний. А главным героям придётся играть в любовь на публике и убедить всех, что этот брак настоящий. Кира вынуждена переехать жить к "мужу" на три месяца. Но у Ильи есть любимая девушка, и он явно не собирается влюбляться в свою фиктивную жену. Во что превратится этот фиктивный брак? В невероятную любовь или ненависть?

(Бумажная версия книги в магазинах: Book24, Читай Город, Буквоед, Лабиринт и т.д.)



Предупреждение! "Оскорбительные комментарии, удаляю!"

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 00:29:35

Попытка №2, прочтения этой книги, не удалась. Простите автор, не хочу Вас обидеть. По мне невозможно было читать. Идея сама хорошая, но герои непродуманные, они сами себе противоречат, ошибка на ошибке.
Не очень хорошо писать плохие комменты, но и плохие комментарии, тоже есть высказывание мнения.

avatar
06.01.2020, 12:42:21

Книга огонь, читала на одном дыхании, очень хочется продолжение про Артема...

Спасибо!!!читала на одном дыхании,эмоции зашкаливают.

avatar
30.12.2019, 23:49:38

Книга супер! Очень хотелось бы продолжения, про Артема.

Хорошая книга,

avatar
25.12.2019, 22:05:48

Книга мне нравится.... но мне не хватало его размышлений думаю было бы интереснее

avatar
24.12.2019, 15:08:46

Хорошая книга, мне очень понравилось) спасибо)

avatar
18.12.2019, 10:02:18

В принципе мне понравилась история) Но, поведение героев не считая Артема, малость странное или не правдоподобное что-ли... Кира вроде описывается как серая мышка, но при этом например после жизни в деревне) она приехала и решила пойти на коррекцию ресничек и ноготков. Такое поведение цацы или как писалось принцессы) С одной стороны я понимаю её били, но в финансах отец не отказал. Но порой поведение как не от мира сего. Касаемо Ильи, там тоже такое... Люблю говорил Риту, но не упускал возможность позажиматься с Кирой. Отношусь, как сестре, а целовался действительно, как с женой. И ещё интересно куда делась Рина?)) А так если на этом не зацикливаться, то легко читается и воспринимается) спасибо)

avatar
16.12.2019, 09:46:13

супер ! эмоции зашкаливают! читала сон Киры и плакала) хочется чтобы и Артём нашёл своё счастье)

avatar
01.12.2019, 20:31:33

сколько книг прочла ни к одной не захотелось оставить комментарий , помле 24 главы не смогла стать равнодушной, не каждый сможет понять такого что произошло с гг, спасибо за прекрасную книгу

спасибо, суперрррр, нарыдалась. столько эмоций, спасибо

avatar
13.12.2019, 22:54:10

Интересная книга, но всё впечатление испортила фраза "растеклась в улыбке" которая повторяется наверное более 50 раз. И если не знаешь что ждёт героев в следующей главе, то точно можно догадаться что они "растекутся в улыбке".

avatar
04.12.2019, 21:53:56

Книга пойдёт. Не понравилось поведение не героине ни её мужа. Он сразу стал предовать Риту. Автор, так не бывает,что так быстро переключаются. Хотела,чтобы она осталась с Темой. Но блин, вы прям драму сделали. Прошу не нужно те выдумывать. Вы такое ощущение хотели удивить читателей своим написанием,но это не нужно. Главное, что было хоть немного правдопадобно. А у вас прям слишком. Буду читать 2 книгу. Прошу не усложняйте книгу. Тема и так много перенёс. Прошу вашего понимания.

avatar
04.12.2019, 15:49:18

Большое спасибо!!! Неожиданная оконцовка проблемы героев. И мне тоже жаль Артёма, охота про него и чтоб он тоже был счастлив. Успехов автору!

avatar
03.12.2019, 16:39:06

Спасибо за книгу! Автор шикарно завернул сюжет и до конца тянул интригу Илья или Тема, особенно мило, что такой "неприятный" в начале Артем, оказался верным однолюбом, хотелось бы теперь вторую часть об Артеме. И я тоже болела за Артема и выбрала бы его, какой-то он больше мужик получился, что ли. Хотя...это было бы странно исходя из мелодраматичного сюжета. Ну и простите меня, автор, книгу бы вычитать, местами прорывается какой-то диалектный говор типо "соскучилась ЗА ним", мне лично резало слух и глаз, (без обид пожалуйста), а так шикарная история.

avatar
02.12.2019, 20:21:45

Автору, спасибо за книгу и огромная просьба удалять комментарии с спойлерами. Не интересно читать, в первый раз, если знаешь концовку.

avatar
02.12.2019, 08:16:05

спасибо за книгу. правда я до самого конца думала что она останется с Темой. я так плакала когда в зале суда признался ей,что любит. за то не плакала когда ей приснился сон про смерть Ильи. спасибо дальнейших успехов и вдохновения. хотела правда начать вторую книгу про Артема. но думаю не буду что бы душу свою бередить.

avatar
02.12.2019, 06:30:40

Это было не забываемо❤Особенно этот сон, я так расстроилась и даже всплакнула. Спасибо большое

Супер!!;
Не могла оторваться пока не прочитала всё

avatar
01.12.2019, 14:30:16

Очень понравилась книга , спасибо вам