Книга. "Фиктивный Муж " читать онлайн

Фиктивный Муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, любовь и дружба, измена и предательство

Рейтинг:
1619
3613 405882

Текущий рейтинг:
#5363 в Короткий любовный роман
#11697 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

12.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Фиктивный Муж "

Фиктивный брак на год - такую участь избрали родители для своих детей. Только так можно убедить акционеров в стабильности их компаний. А главным героям придётся играть в любовь на публике и убедить всех, что этот брак настоящий. Кира вынуждена переехать жить к "мужу" на три месяца. Но у Ильи есть любимая девушка, и он явно не собирается влюбляться в свою фиктивную жену. Во что превратится этот фиктивный брак? В невероятную любовь или ненависть?

(Бумажная версия книги в магазинах: Book24, Читай Город, Буквоед, Лабиринт и т.д.)



Предупреждение! "Оскорбительные комментарии, удаляю!"

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 12:54:16

Спасибо за такую прекрасную историю))) читается легко и захватывающе))

Спасибо! Роман понравился, не оставил равнодушным к героям, к их поступкам и переживаниям.

avatar
29.11.2019, 17:16:26

большое спасибо автору за труд ❤️

Це просто бомба, ничого похожого николи нечитала. Все так круто написано. А тоді коли іі приснився сон я плакала немогла в це повирить. Круто!!!

Боже!я устала от её слез,всё остальное супер

Мне очень понравилась книга. Я хотела прочитать как можно больше, но тогда она раньше закончится и от этого я не знала как быть))) герои на высоте. Правда Киру хотела прибить когда она звонила соболеву, но тут страх за Илью был. Жалко очень Артема. Я конечно в такую любовь не верю что бы прям зацикливаться на человеке. Хотелось бы для него тоже счастья. Может подумаете над этим?)

avatar
28.11.2019, 10:34:42

Спасибо большое, книга интересная, но все таки, чуть чуть чего-то не хватило

avatar
28.11.2019, 08:54:37

Спасибо, интересная история,желаю и Артёму девочку,как Кира,найти свою королеву,чистой и невинной,как он и хотел,чтобы он был первый и единственный во всём,он это заслуживает,хороший парень и друг)))

avatar
27.11.2019, 18:56:14

ВОУУУ, книга просто клас! сейчас на 15 глава, и очень нравиться)))

avatar
26.11.2019, 22:06:22

Дуже дякую, за таку захопливу історію.
Ви велика молодець.Не звертайте увагу на негативні коментарі, кожен може помилятися в написанні, цього ніяк не уникнути.Просто одні не звертають увагу на такі дрібниці, а інші зациклені на таких моментах.
Побільше Вам наснаги та успіхів ♥️

avatar
26.11.2019, 21:43:55

Книга просто супер,мне очень понравилось,спасибо автору большое))))

avatar
25.11.2019, 07:51:47

Уважаемый автор, а вы уверены, что герои поехали в Краснодарский край? Не в Красноярский? Прост первое- это юг, а второе - север. И второй вопрос: а почему ошибки такие нелепые? Простите, вы в школе ещё учитесь?

avatar
25.11.2019, 23:44:46

класная книга.

У автора, видимо, предлог "за" любимый: скучала за тебя,забыла за клуб, за подругу и много еще чего... Кошмар. Не одела сапоги, платье, серьги, а НАДЕЛА. Надевают на себя, ОДЕВАЮТ кого-то. Дашенька, отредактируйте текст, пожалуйста. История интересная, но читать...

avatar
24.11.2019, 13:13:10

А мне чего то не хватило. Задумка интересная, но может в силу того, что гл.
героиня маленькая (в начале этакая рассудительная маленькая леди, в середине она ведёт себя как ребёнок, то плачет то пьёт, то сразу и плачет и пьёт) или может все было навалено большим комом, и автор хотел, чтобы за 200 стр герои "пострадали в лучших формах этого жанра". На ошибки не обращала, меня смущал формат письма. Не в обиду, но автору желаю, более детально продумывать написания сюжета. Потому что задумка классная. Я же не дочитала... Увы, хотя начало было многообещающим.

avatar
24.11.2019, 13:00:22

извините .нашла продолжение " люблю жену лучшего друга

avatar
24.11.2019, 12:58:14

будьте ли написать продолжение роман про Артема?))

Ну Кира дурочка ещё та, залезла в чужую семью, тратит деньги отца, мдаа.. Тёму жаль

avatar
24.11.2019, 06:12:36

Большое спасибо

avatar
23.11.2019, 23:08:05

Большое спасибо, очень понравилось! С удовольствием буду следить за жизнью Тёмы