https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570991296_96.png
Фиктивный Муж
Дарья Часовая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5407 в Короткий любовный роман
#11773 в Современный любовный роман
12.10.2019 — ...
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую прекрасную историю))) читается легко и захватывающе))
Спасибо! Роман понравился, не оставил равнодушным к героям, к их поступкам и переживаниям.
большое спасибо автору за труд ❤️
Це просто бомба, ничого похожого николи нечитала. Все так круто написано. А тоді коли іі приснився сон я плакала немогла в це повирить. Круто!!!
Боже!я устала от её слез,всё остальное супер
Мне очень понравилась книга. Я хотела прочитать как можно больше, но тогда она раньше закончится и от этого я не знала как быть))) герои на высоте. Правда Киру хотела прибить когда она звонила соболеву, но тут страх за Илью был. Жалко очень Артема. Я конечно в такую любовь не верю что бы прям зацикливаться на человеке. Хотелось бы для него тоже счастья. Может подумаете над этим?)
Спасибо большое, книга интересная, но все таки, чуть чуть чего-то не хватило
Спасибо, интересная история,желаю и Артёму девочку,как Кира,найти свою королеву,чистой и невинной,как он и хотел,чтобы он был первый и единственный во всём,он это заслуживает,хороший парень и друг)))
ВОУУУ, книга просто клас! сейчас на 15 глава, и очень нравиться)))
Дуже дякую, за таку захопливу історію.
Ви велика молодець.Не звертайте увагу на негативні коментарі, кожен може помилятися в написанні, цього ніяк не уникнути.Просто одні не звертають увагу на такі дрібниці, а інші зациклені на таких моментах.
Побільше Вам наснаги та успіхів ♥️
Книга просто супер,мне очень понравилось,спасибо автору большое))))
Уважаемый автор, а вы уверены, что герои поехали в Краснодарский край? Не в Красноярский? Прост первое- это юг, а второе - север. И второй вопрос: а почему ошибки такие нелепые? Простите, вы в школе ещё учитесь?
класная книга.
У автора, видимо, предлог "за" любимый: скучала за тебя,забыла за клуб, за подругу и много еще чего... Кошмар. Не одела сапоги, платье, серьги, а НАДЕЛА. Надевают на себя, ОДЕВАЮТ кого-то. Дашенька, отредактируйте текст, пожалуйста. История интересная, но читать...
А мне чего то не хватило. Задумка интересная, но может в силу того, что гл.
героиня маленькая (в начале этакая рассудительная маленькая леди, в середине она ведёт себя как ребёнок, то плачет то пьёт, то сразу и плачет и пьёт) или может все было навалено большим комом, и автор хотел, чтобы за 200 стр герои "пострадали в лучших формах этого жанра". На ошибки не обращала, меня смущал формат письма. Не в обиду, но автору желаю, более детально продумывать написания сюжета. Потому что задумка классная. Я же не дочитала... Увы, хотя начало было многообещающим.
извините .нашла продолжение " люблю жену лучшего друга
будьте ли написать продолжение роман про Артема?))
Ну Кира дурочка ещё та, залезла в чужую семью, тратит деньги отца, мдаа.. Тёму жаль
Большое спасибо
Большое спасибо, очень понравилось! С удовольствием буду следить за жизнью Тёмы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена