Книга. "Фиктивный Муж " читать онлайн

Фиктивный Муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, любовь и дружба, измена и предательство

Рейтинг:
1619
3612 405883

Текущий рейтинг:
#5439 в Короткий любовный роман
#11840 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

12.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Фиктивный Муж "

Фиктивный брак на год - такую участь избрали родители для своих детей. Только так можно убедить акционеров в стабильности их компаний. А главным героям придётся играть в любовь на публике и убедить всех, что этот брак настоящий. Кира вынуждена переехать жить к "мужу" на три месяца. Но у Ильи есть любимая девушка, и он явно не собирается влюбляться в свою фиктивную жену. Во что превратится этот фиктивный брак? В невероятную любовь или ненависть?

(Бумажная версия книги в магазинах: Book24, Читай Город, Буквоед, Лабиринт и т.д.)



Предупреждение! "Оскорбительные комментарии, удаляю!"

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 23:39:00

Фууууух как хорошо, что это был сон. Я даже от радости чуть не начала танцевать. А когда Кира убила козла, то стала моим кумиром. Автор спасибо за классный роман. Успехов Вам творчестве.

avatar
22.11.2019, 17:47:56

Продолжение про Тёму начала уже писать. Книга называется "Люблю жену лучшего друга"
Спасибо всем кто читает ❤

avatar
22.11.2019, 17:29:52

супер))))) спасибо за книгу))))

спасибо ! хорошая книга

avatar
22.11.2019, 01:07:13

безумно жду книгу про Артема, просто безумно
Вдохновения вам автор

avatar
20.11.2019, 15:22:41

Замечательная история, читала с удовольствием. И главное не банальное как бывает в фиктивных браках, с начала ГГ воюют а потом влюбляются. Надеюсь что Тема в скором времени найдет свою настоящую любовь и будет счастлив,он этого заслуживает. Спасибо большое автору за такой ШЕДЕВР.

avatar
21.11.2019, 16:25:38

Дарья, вы должны мне за моральный ущебр, пролитые слезы и остановку сердца после того как я узнала что Илья умер)

avatar
21.11.2019, 14:21:58

Книга понравилась, а ошибки, ну бывает, если книга достаточно интересная, на них внимания не обращаешь. Автор успехов вам

avatar
21.11.2019, 04:57:34

Интересная история, захватывает. А ошибки в тексте всегда можно отредактировать. Автор молодчинка. Успехов Вам в творчестве!

avatar
20.11.2019, 23:37:39

Такое ощущение что пишет подросток. Очень много ошибок.

avatar
19.11.2019, 16:09:40

Спасибо большое! какая красивая история ,жаль расставаться с героями, как интересно сложилась судьба у Темы?

avatar
20.11.2019, 02:09:52

Очень интересная и хорошо написанная история. Очень не похожая на другие .Мне очень понравилось. Я правда рада что гг выбрала именно Илью . Ведь первая любовь за частную самая искренняя и чистая. Очень надеюсь что будет история с Артемом . Поистине достоин своего счастья . Творческих вам успехов.

avatar
19.11.2019, 21:57:13

Просто замечательная история. И любовь, и немного криминала все так органично сложилось. Дорогой автор очень хочется прочитать историю Темы!!!

История очень понравилась) Автор спасибо за всплеск эмоций, посмеялась и поплакала)) За Тёму обидно очень, мое сердце просто разрывается от того, как сильно он сумел полюбить Киру и не добиваясь её взаимности продолжает все так же сильно её любить, не смотря на то что она любит Илью и родила ребенка. Блин Это очень сильно.
Жду историю про Тёму, он в моем сердечке ❤

Спасибо. Книга очень понравилась. Ждем следующее творение.

Книга очень понравилась О-очень.О такой любви,я думаю,мечтают большинство девушек,но я думаю,как и в книге,такую любовь нужно отстоять и сберечь.Спасибо.Получила огромное удовольствие.

Дорогой Автор, Вы говорили, что у Вас было два варианта концовки: одна с Ильёй, вторая с Артёмом. Не хотите ли Вы порадовать Ваших фанатов и написать вторую концовку? Не знаю, как остальные, но я бы пищала от восторга)

avatar
18.11.2019, 22:03:14

Спасибо Дарья Вам за чудесный роман.Удачи вам в дальнейшем!

Хорошая книга,спасибо автору за ее работу.

Очень интересная ,захватывающая книга мне очень понравилась,спасибо:-)