https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570991296_96.png
Фиктивный Муж
Дарья Часовая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5439 в Короткий любовный роман
#11840 в Современный любовный роман
12.10.2019 — ...
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФууууух как хорошо, что это был сон. Я даже от радости чуть не начала танцевать. А когда Кира убила козла, то стала моим кумиром. Автор спасибо за классный роман. Успехов Вам творчестве.
Продолжение про Тёму начала уже писать. Книга называется "Люблю жену лучшего друга"
Спасибо всем кто читает ❤
супер))))) спасибо за книгу))))
спасибо ! хорошая книга
безумно жду книгу про Артема, просто безумно
Вдохновения вам автор
Замечательная история, читала с удовольствием. И главное не банальное как бывает в фиктивных браках, с начала ГГ воюют а потом влюбляются. Надеюсь что Тема в скором времени найдет свою настоящую любовь и будет счастлив,он этого заслуживает. Спасибо большое автору за такой ШЕДЕВР.
Дарья, вы должны мне за моральный ущебр, пролитые слезы и остановку сердца после того как я узнала что Илья умер)
Книга понравилась, а ошибки, ну бывает, если книга достаточно интересная, на них внимания не обращаешь. Автор успехов вам
Интересная история, захватывает. А ошибки в тексте всегда можно отредактировать. Автор молодчинка. Успехов Вам в творчестве!
Такое ощущение что пишет подросток. Очень много ошибок.
Спасибо большое! какая красивая история ,жаль расставаться с героями, как интересно сложилась судьба у Темы?
Очень интересная и хорошо написанная история. Очень не похожая на другие .Мне очень понравилось. Я правда рада что гг выбрала именно Илью . Ведь первая любовь за частную самая искренняя и чистая. Очень надеюсь что будет история с Артемом . Поистине достоин своего счастья . Творческих вам успехов.
Просто замечательная история. И любовь, и немного криминала все так органично сложилось. Дорогой автор очень хочется прочитать историю Темы!!!
История очень понравилась) Автор спасибо за всплеск эмоций, посмеялась и поплакала)) За Тёму обидно очень, мое сердце просто разрывается от того, как сильно он сумел полюбить Киру и не добиваясь её взаимности продолжает все так же сильно её любить, не смотря на то что она любит Илью и родила ребенка. Блин Это очень сильно.
Жду историю про Тёму, он в моем сердечке ❤
Спасибо. Книга очень понравилась. Ждем следующее творение.
Книга очень понравилась О-очень.О такой любви,я думаю,мечтают большинство девушек,но я думаю,как и в книге,такую любовь нужно отстоять и сберечь.Спасибо.Получила огромное удовольствие.
Дорогой Автор, Вы говорили, что у Вас было два варианта концовки: одна с Ильёй, вторая с Артёмом. Не хотите ли Вы порадовать Ваших фанатов и написать вторую концовку? Не знаю, как остальные, но я бы пищала от восторга)
Спасибо Дарья Вам за чудесный роман.Удачи вам в дальнейшем!
Хорошая книга,спасибо автору за ее работу.
Очень интересная ,захватывающая книга мне очень понравилась,спасибо:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена