https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570991296_96.png
Фиктивный Муж
Дарья Часовая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5348 в Короткий любовный роман
#11664 в Современный любовный роман
12.10.2019 — ...
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересная книга. Жаль что Кира осталась не с Артёмом. Хочется теперь его историю.
Спасибо огромное!!!
Хорошая история.Спасибо.
Спасибо ♥️. У вас эта первая книга. Wow! Вы состоялись как сильный автор. Поздравляю , вы талант. Представляю какие будут следующие и жду их. Хотелось бы про Тёму, не менее чуственную книгу, но более весёлую, как сам Артём.
Скажите с кем она осталась в конце,не смогла прочитать из-за ограничений
спасибочки))) жаль расставаться с героями((( а про Тёму история будет??меня прям распирает как у него сложится в жизни
Классная книга, читалась очень легко. За героев переживала, как за себя.
Автор спасибо за книгу. Ждём новых произведений. Тёму и правда очень жалко, прям поверила в его любовь. Надеюсь следующая книга будет именно о нём, он классный! Спасибо!!!
спасибо. Очень понравилась ваша книга. продолжение про Тему будет? хотелось бы..
Спасибо за книгу.
Эх, как жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается((Огромное Вам спасибо за такую замечательную книгу!!!
На глазах аж навернулись слёзы, так жаль Тёму - даже спустя пять лет его чувства не капельки не угасли... Вот она настоящая любовь... Не хочу очернять Илью, но мне кажется он бы так долго не мучился...
Дарья, спасибо вам за подаренные эмоции... Книга хоть и завершилась не так как хотелось бы - по крайней мере для меня, но все же я очень довольна от прочитанного! Надеюсь в скором времени вы порадуете нас новыми работами. Хотелось бы, чтобы хотя бы в третей книги, мои любимые герои были вместе)))))))
Спасибо!!!
Великолепно. ?Потом, с большим удовольствием прочитаю все сразу. Грустно за Тему.
Неожиданно.Я так напереживалась,чуть слезу не пустила,веря в смерть Ильи.О-Очень тяжело стало.Круто завернули.Я впервые за несколько лет не заснула,пока не дочитала до конца.Жду продолжения. спасибо за книгу. Правда,здорово написано.
Дарья, вы супер. Сплошной нерв. Было много мыслей и рассуждений, но такого даже не могла предположить. СУПЕР КЛАСС.
Спасибо. Надеюсь, её истерика пройдёт, если мужчины защишаются, женщинам тем более приходится защишаться .
так ему и надо
Умница!!!
Спасибо. Но Илья же не отпустит её?
Дарья , Спасибо за книгу ! Вот это неожиданный поворот ! Вот это глава ! Я с Кирой в горючих , горячих слезах прожила и прочувсвовала всю боль от потери( именно как будто там была) тааакой тяжёлый период, не веря что так произошло. А тут ТАКОЙ ПОДАРОК ! Все таки у Киры есть сила .Я бы после всего пережитого( хоть и не на яву ).точно не отпустила. Слаба характером и эгоистка. А она , так сильно любит , что решила отпустить.Спасибо Дарья ! Ждём продолжение
Очень не понравилось то, что Риту выставили какой - то меркантильной сукой... Хотя еще в предыдущих главах было видно, что она его действительно любит... Честно, у меня не складывается о ней плохое впечатление, просто стоит поставить себя на ее место и все становится на свои места... Да я бы так ревновала, что трубку не откладывала не на минуту...
Также не согласна с тем, что ребенка она завела специально, раньше когда Илья с Кирой об этом разговаривали, он даже намека на это не делал... А потом каким - то чудным образом, опять же Рита стала виновата в беременности... Короче выставили девушку не понятно зачем, в таком не хорошем свете... Зато Кира - сущий ангел...
Кира никогда не оценит Артёма по достоинству - я бы на его месте уехала бы обратно на работу. Незачем все время перед ней унижаться... Пускай все осмыслит и возможно пожалеет о том, что его отпустила...
Кароче раньше было одно восхищение, сейчас же одно возмущение... Автор не суди строго, просто никак не могу смирится, что Илья стал, как и Кира - сущим ангелом. Бррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена