Книга. "Фиктивный Муж " читать онлайн

Фиктивный Муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, любовь и дружба, измена и предательство

Рейтинг:
1619
3612 405883

Текущий рейтинг:
#5348 в Короткий любовный роман
#11664 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

12.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Фиктивный Муж "

Фиктивный брак на год - такую участь избрали родители для своих детей. Только так можно убедить акционеров в стабильности их компаний. А главным героям придётся играть в любовь на публике и убедить всех, что этот брак настоящий. Кира вынуждена переехать жить к "мужу" на три месяца. Но у Ильи есть любимая девушка, и он явно не собирается влюбляться в свою фиктивную жену. Во что превратится этот фиктивный брак? В невероятную любовь или ненависть?

(Бумажная версия книги в магазинах: Book24, Читай Город, Буквоед, Лабиринт и т.д.)



Предупреждение! "Оскорбительные комментарии, удаляю!"

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень интересная книга. Жаль что Кира осталась не с Артёмом. Хочется теперь его историю.

avatar
18.11.2019, 17:40:27

Спасибо огромное!!!

avatar
18.11.2019, 17:29:25

Хорошая история.Спасибо.

avatar
18.11.2019, 14:42:00

Спасибо ♥️. У вас эта первая книга. Wow! Вы состоялись как сильный автор. Поздравляю , вы талант. Представляю какие будут следующие и жду их. Хотелось бы про Тёму, не менее чуственную книгу, но более весёлую, как сам Артём.

avatar
19.11.2019, 09:38:01

Скажите с кем она осталась в конце,не смогла прочитать из-за ограничений

avatar
18.11.2019, 14:19:39

спасибочки))) жаль расставаться с героями((( а про Тёму история будет??меня прям распирает как у него сложится в жизни

avatar
18.11.2019, 15:55:26

Классная книга, читалась очень легко. За героев переживала, как за себя.
Автор спасибо за книгу. Ждём новых произведений. Тёму и правда очень жалко, прям поверила в его любовь. Надеюсь следующая книга будет именно о нём, он классный! Спасибо!!!

спасибо. Очень понравилась ваша книга. продолжение про Тему будет? хотелось бы..

Спасибо за книгу.

avatar
18.11.2019, 13:59:23

Эх, как жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается((Огромное Вам спасибо за такую замечательную книгу!!!

На глазах аж навернулись слёзы, так жаль Тёму - даже спустя пять лет его чувства не капельки не угасли... Вот она настоящая любовь... Не хочу очернять Илью, но мне кажется он бы так долго не мучился...

Дарья, спасибо вам за подаренные эмоции... Книга хоть и завершилась не так как хотелось бы - по крайней мере для меня, но все же я очень довольна от прочитанного! Надеюсь в скором времени вы порадуете нас новыми работами. Хотелось бы, чтобы хотя бы в третей книги, мои любимые герои были вместе)))))))
Спасибо!!!

avatar
18.11.2019, 13:27:42

Великолепно. ?Потом, с большим удовольствием прочитаю все сразу. Грустно за Тему.

Неожиданно.Я так напереживалась,чуть слезу не пустила,веря в смерть Ильи.О-Очень тяжело стало.Круто завернули.Я впервые за несколько лет не заснула,пока не дочитала до конца.Жду продолжения. спасибо за книгу. Правда,здорово написано.

avatar
16.11.2019, 20:39:09

Дарья, вы супер. Сплошной нерв. Было много мыслей и рассуждений, но такого даже не могла предположить. СУПЕР КЛАСС.

avatar
17.11.2019, 15:41:30

Спасибо. Надеюсь, её истерика пройдёт, если мужчины защишаются, женщинам тем более приходится защишаться .

avatar
16.11.2019, 23:16:33

так ему и надо

Умница!!!

avatar
16.11.2019, 10:53:30

Спасибо. Но Илья же не отпустит её?

Дарья , Спасибо за книгу ! Вот это неожиданный поворот ! Вот это глава ! Я с Кирой в горючих , горячих слезах прожила и прочувсвовала всю боль от потери( именно как будто там была) тааакой тяжёлый период, не веря что так произошло. А тут ТАКОЙ ПОДАРОК ! Все таки у Киры есть сила .Я бы после всего пережитого( хоть и не на яву ).точно не отпустила. Слаба характером и эгоистка. А она , так сильно любит , что решила отпустить.Спасибо Дарья ! Ждём продолжение

Очень не понравилось то, что Риту выставили какой - то меркантильной сукой... Хотя еще в предыдущих главах было видно, что она его действительно любит... Честно, у меня не складывается о ней плохое впечатление, просто стоит поставить себя на ее место и все становится на свои места... Да я бы так ревновала, что трубку не откладывала не на минуту...
Также не согласна с тем, что ребенка она завела специально, раньше когда Илья с Кирой об этом разговаривали, он даже намека на это не делал... А потом каким - то чудным образом, опять же Рита стала виновата в беременности... Короче выставили девушку не понятно зачем, в таком не хорошем свете... Зато Кира - сущий ангел...

Кира никогда не оценит Артёма по достоинству - я бы на его месте уехала бы обратно на работу. Незачем все время перед ней унижаться... Пускай все осмыслит и возможно пожалеет о том, что его отпустила...

Кароче раньше было одно восхищение, сейчас же одно возмущение... Автор не суди строго, просто никак не могу смирится, что Илья стал, как и Кира - сущим ангелом. Бррр