https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570991296_96.png
Фиктивный Муж
Дарья Часовая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5439 в Короткий любовный роман
#11833 в Современный любовный роман
12.10.2019 — ...
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему ограничение
Я тоже, читая, уже поверила) нахлынула волна грусти. И неожиданно это сон. Здорово! Спасибо
ну это вообще, бедные мои нервы, да она так с ума сойдёт...)))
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИН я же реально поверила...автор ну и даете...джем продолжение))
Вауууууууууууууууууу... Аплодирую стоя!!!!!!!!!
первая стадия - отрицание. Надеюсь он останется жив. Очень жалко парня. Ну, а Кира ваще капец. Спит днями, не учиться не работает. И как сейчас даже жить самостоятельно - на шею к Теме. Как переходящий вымпел.
Я, почему-то, тоже не верю в смерть Ильи. Интересно, что произошло. Не верю, что Илья предал Киру и поставил спектакль со своей якобы смертью. Почитаем, что будет дальше. И носит же земля таких тварей, как Лебедев и Соболев.
Вот это поворот событий, даже не воздержусь от комментария)))
Блин, я не верю, что Илья умер - мне кажется это проделки Соболева... Типо первый раз я пошутил, но второй уже будет реальным... И Кире придется стать женой этого подонка. Пожалуйста, пускай лучше будет так! Илья не плохой парень, он не заслуживает всего этого...
А Кира после замужества надеюсь одурачит Соболева и будет с Ильей :-) Как бы мне не нравился Тёма, но шансов у него к сожалению нет...Эх, жаль конечно... Не может же быть все идеально((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
чтота не то , щас лопнет чтота, нуу очеееень не хорошие ...)))
Спасибо ♥️.
странна все, все раскроется под конец, ну всей в этой истории достается Кире больше, Стала разменной монетой, мутные все ....))) может Кира станет хоть чуточку смелее...
Да... Слов нет. Артём прёт как танк, его не интересуют чувства девушки. Конечно, этот разговор с Ритой должен был состояться, но все равно я её не понимаю. Для меня дети - это мир, который ведёт к свету, любви, и я никогда не понимала тех, кто рожал для манипуляции мужчиной. Итог обычно бывает плачевный. Жалко её конечно, дурочку, но и Илью тоже жалко. Не знаю, как поведут себя Кира и Илья, но почему-то все воспринимаю как спектакль 2-х актёров Риты и Артёма. И ещё, Илья уже давно мог лишить девственности Киру, но он бережёт её. А Артём зациклился на "моя, не делай глупости, будешь только моей..." Почему-то сомневаюсь, что он будут так благороден, как Илья, если Кира даст слабинку. Дарья, вы просто уникальны. Я восхищена. Спасибо.
Хочется чтобы Кира осталась с Темой
Открылась тайна брака, АЛЛИЛУЙЯ дождалась!!!!
Ох ну прям любовный треугольник.
Илья, Артём отпизд*ли отца, красавчик))))
Илья лапа, когда Кира его перестанет динамить? Пора уже супружеский долг ввести в обязанности.
спасибо , что бы не было , жду Хэ...))))
Хочу обратиться к автору))Хватит вам уже пока читать комментарии, только расстраиваться будете из-за того, что всем угодить не можете. Точка зрения читателя - его точка зрения. Книгу пишите Вы и пишите так, как чувствуете. Если им не нравятся ваши замыслы, то, увы, эта книга просто не для них. Может быть, если бы они наткнулись бы на нее чуть позже, когда она будет завершенной, все точки над "и" расставились сами бы собой. Но пока, нам остаются лишь следить за героями, а не диктовать автору, в какую сторону вести перо!
Добавлю, наверное, еще парочку моментов, по поводу спора на счет персонажей.
1) Не всегда противоположности суждены друг для друга. Такое разнообразие интересно лишь вначале, но потом им все сложнее будет договориться, прийти к компромиссу. Как, допустим, это оказалось у Ильи с Ритой. Рита не его типаж по характеру, слишком импульсивна и эмоциональна. Не спорю, в свете событий, каждый был бы взволнован и нервен, но истерики с вымогательством, это совершенно другое.
2) Не всегда спокойная и тихая жизнь - скучно. Каждый определяет сам для себя счастье, и если Кира видит его рядом с Ильей, но в абсолютной "тишине", значит это ее выбор.
Любовь Риты к Илье раскрыта, точнее к его деньгам
Отец конечно я в шоке. Но Кира молодец собралась
Меня содержание книги начинает разочаровывать,что-то уж очень жестокий отец,да и Кира тоже, двоих парней возле себя хочет держать один друг другой муж...Тоже как-то несерьезно и странно...Ну а Рита мы её толком не знаем, вот начинает проявляться её сущность... да ...что-то мне уже и читать становится не интересно.
Понимаю, что мой комментарий будет удалён, т.к. ни одного отрицательного не увидела! И тем не менее, не желая обидеть автора , не возможно промолчать ( хотя чаще всего я так т поступаю , понимая , что писать - это тяжкий труд). Мало того , что совершенно абсурднейший сюжет , так ужасает зашкаливающее количество ОШИБОК - грамматических, орфографических , стилистических !!! Чего только стоит это ,,ели как". Допускаю , что автор не ,,русскоязычный" , но пишет-то он на русском языке! Желаю автору не обижаться , а продолжить самообразование , чтобы в будущем мы смогли прочесть настоящие призведения литературного искусства!
Отец мразота, как его земля носит. Ведь один по жизни, нельзя ж так с родным ребенком. Кире не разочароваться в жизни, в любимом человеке, стойкости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена