https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570991296_96.png
Фиктивный Муж
Дарья Часовая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5439 в Короткий любовный роман
#11833 в Современный любовный роман
12.10.2019 — ...
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦе таке собі
Змея вынждает Илью отказаться от любимой, но я в него верю.
Ох!!...Не знаю,может быть, я буду стопять раз не права,но мне так не нравится настойчивость Артема,я думаю,настоящие друзья так категорично,хоть и открыто, не поступают.И эта Рита, мы мало,что о ней знаем,но то как она предстала в начале:оскорбляля,угрожала и откровенно хамила Кире-и вдруг такое перевоплощение,возможно без "режиссёра" не обошлось.Спасибо автору за такой интригующий,вызывающий эмоции сюжет.Ждём продолжения.
Обычно столько мыслей, которых хочется выразить после прочтения каждой главы... Но к сожалению, как - то на душе грустно... Даже и сказать нечего... Читаю уже вторую вашу книгу, и главные героини всегда выбирают не тех... По крайней мере мне так кажется... Дочитаю до конца - возможно произойдет чудо, где Кира будет с Артёмом...
Почему все так упорно сватают Илье Риту. Брак по залету часто не бывает счастливым, нельзя манипулировать ребёнком, особенно когда будущий отец считает, что женщина "подстраховалась". Илью загнали в угол: разрушили весь его бизнес, суют эту Риту, предательство родителей, да и Артём, соблазняет Киру. Кстати, его отец сразу повысил в фирме. Мне не нравится, что Артем постоянно внушает Кире: "Илья с Ритой, там семья, не верю, в твою любовь и т.д." Как-то много цепляет, вроде и не плохой парень, но чуть-чуть подленько. У каждого есть недостатки, но Илья пошёл на большие жертвы, и остался один с не просто акулами, а целыми мегалодонами. Дорогая Дарья, спасибо за адреналин, очень переживаю за тройку ГГ. Всё нормальные ребята, но не нормальное окружение.
Что - то не по душе Артем - Кире совсем... Очень обидно, а он мне так понравился... :-(
Жду проду!
Интересно предательство от кого или отказ от родителей Ильи читается предательством (может Илья не выдержав отказаться от Кири)
Спасибо. Артём точно говорит: потеря бизнеса для него не будет таким большим ударом, как для Ильи + Илья для Риты. Почему Кира такая эгоистка? Да ладно там Рита, но там ещё ребёнок.
Спасибо. Так, ну я всё ещё жду союза Киры и Тёмы. Надеюсь она разведётся с Ильёй и станет женой Тёмы. Пожалуйста!!!!! Да он же всю жизнь будет на руках её носить, это его девочка))))))
Какая же она дура(
Даже страшно представить, что ждёт Киру в квартире Ильи.
А с какой регулярностбю породы выходят?
Спасибо! Тёма просто умничка. Мне бы такого Тёму)
Надеюсь Кира рассмотрит в нем не только друга. Этот парень и правда готов за ней лететь и в огонь и в воду. Илья говорит, что любит Киру. Артём не говорит, но показывает свою любовь поступками, а это дороже пустых слов. Терпит все её истерики и капризы, хотя я бы на его месте давно слиняла от такой)))) Момент когда Илья попросил её сказать, что она его любит. Мне стало так обидно за Тёму. Мне кажется Илья попросил это сказать специально на зло Тёме. Знает, что ему не безразлична его жена и решил уколоть. Это Илью совсем не красит, он должен наоборот сказать ему спасибо что ввязался во все это.
Пожалуйста Кира полюби Тёму, если ты останешься с Ильей я этого не переживу. Он тогда совсем разачаруется в девушках и вернётся в кобилячую жизнь. Тёма заслуживает любви!!!!!
спасибо за продочку!) жду с нетерпением продолжения!!!
Да, Кире конечно стоит чуть сбить корону с головы... Мало того, что из - за неё Артём сам страдает, она ему ещё и притензии кидает. Хорошо, что хоть понимает, что поступила по отношению к нему не правильно.
А на счёт Ильи... Не знаю, вообще нет цены его словам - он же Рите говорил практически тоже самое, и что из этого вышло? Не верю ему... Кира включай голову!
Артём крепись!
Жду проду!!!!!!!!!
книга очень понравилась, все ребята чудесные. жду продолжения!
Классс!!!!!
Глава просто огонь, посмеялась от души!!!!!
Особенно понравился момент с валинками XD
Жду проду!!!!!!!!!!!!!!!
даа, капризничает наша Кира, Артем прав цена свободы не без трудности, уж лучше учится чему-то новому, чем быть разменной манетой для алачный и бездушных людей....)
Ну не вижу я Илью с Кирой вместе, хоть убей... И что - то мне подсказывает, если бы в их жизни не появился Артём, то все закончилось бы по плану отца Киры... А так Илья просто включил ревность, и чтобы окончательно выглядеть в глазах Киры рыцарем - поступил благородно. Если бы не Тёма он бы явно не осмелился оставить свой бизнес. Так, что благодарим его за то, что вовремя появился.
Ну что ж дальнейший сюжет, наверное, будет основываться на том, что Кира будет безумно ждать и любить Илью.
Может это и правильно, но все таки я за Артёма - он с самого начала выбирал ее... А Илья, он очень уж долго раздумывал, уже много времени с их прилета прошло, и только почувствовав угрозу того, что Киру может кто - то увести - решил, что все таки она ему действительно нужна... Илья - скрытный, а Артём - открытый, такой какой есть, заявляет обо всем прямо ничего не тая. Даже к Кире, он ведь сразу проявил симпатию и не беспокоился о том, что же могут подумать другие. Он понимает, что его отец ему весь плешь бы проел за связь с врагом, но ему плевать - он узнал ее и сразу сделал выбор, не взирая не на какие возможные проблемы.
Спасибо. Я думаю, Илья обратил внимание на жену, после Артёмы. Но всё будет видно - кто сколько пожертвует из за Кипы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена