https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570991296_96.png
Фиктивный Муж
Дарья Часовая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5324 в Короткий любовный роман
#11643 в Современный любовный роман
12.10.2019 — ...
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, что будет, даа деньги важнее жизни детей, пусть они все банкротами станут...
А мне интересно, акции наследные, то есть они Кире переходят, я так понимаю, от матери. Зачем фиктивный брак? Её отец сволочь знатная, а ещё и какой-то всемогущий садист Соболев об'явился. Сомневаюсь, что мальчики выиграют в данной ситуации, потому что и их отцы ради бизнеса готовы идти по головам. Страшно. А где родные со стороны матери Киры, может только с их поддержкой Кира выживет в этой войне отца за деньги и положение. Вот и посмотрим, кто предаст и кто изменит. Пока Артём молодец, но он уже один раз подставил и даже не думал много лет, во что это обошлось Кире. А у Ильи Рит а, тот ещё фрукт. Сначала мне её было очень жалко, но "подстраховка" с беременностью, разговор о карточках и то, что "змея" как-то напрягло. И вряд ли она отпустит Илью просто так, будет скандал. Хватит ли сил характера у Ильи справиться со всем этим, чтобы быть с Кирой большой вопрос.
С одной стороны Кира уже привыкла к Илье и это её первая любовь, но эта змея и ребёнок.. Так сложно всё. Артём славный парень, но все время жду от него подвоха. Даже не знаю, кто лучшая партия для Киры.
Как-то все грустно завертелось. А Артём меня порадовал, чего не могу сказать про Илью. Как-то мне не понравилось его предложение Кире. Спасибо, Дарья. Интрига классная.
ну, теперь началось самое интересное, Лучше ей сменить имя и сбежать от всех и подальше... или ей самой надо начать дать опор всему и поставить отца на место... Спасибо ждём продолжения...)))
Вот это поворот :-0
Кира молодчага включила голову и поставила Илью на место... Илье желаю вспомнить свои чувства к Рите и в любви воспитывать своего ребёнка)))
А у Кирюши с Тёмой уже завертится своя незабываемая любовь... Я верю в этого парня... Он не глуп, и мне кажется, что он многого добьется - бизнес останется, а отец еще пересмотрит свое отношение к нему и повысит...
Жду проду!!!!!!!!!
Интересно, какое поведение будет у Ильи, когда Артём уедет и будет названивать Кире. Оба мальчика впервые встретили девочку, не похожую на девушек из их окружения (вспомним вечеринку у Артёма). И ещё, Рита там во всю тратит деньги Ильи, ей все мало, ревность отошла на задний план. Но все равно ни Илья, ни Артём не вызывают доверия. Рада, что Кира начала думать более трезво. Я просто заинтригована.
Ух! Становится жарко)) Кира девушка очень хрупкая, а Илья слишком жесток(( Но и Артем не такой и паинька, что-то с ним тоже не чисто. В общем, попадаются Кирюхи одни гады... эх, обидно
Спасибо. Илья гад ревнует. Но надеюсь, Кира будет держать его на расстояние.
Глава получилось очень милой, наконец-то Кира обратила на Артема внимание))) Но надеюсь, что прийдя в себя отношение ее не изменится, а то у неё такое бывает...
Не поняла почему Илья раздражённый что - то случилось? Или просто ревность?
наверное будут неожиданные повороты в этой истории... ))
Нет! Нет!нет!) Пусть к своей змеюке летит! А Кирюшу отдаем Артему!))
Хочу, чтоб Илья тоже полюбил её, но она с Артёмом будет и он пожалеет обо всём, как он дразнил, как он издевался и потом отказался (хотя последный поступок по мужски) и эта змея мне кажется в чём то шантажирует , хотя в беременности точно, если ещё не в чём то помимо этого. Иначе автор нарисовала бы её ни такой алчной .
Спасибо. Надеюсь, Артём искренный и она присмотрится к нему. Но меня мучает вопрос: почему змея, а не любимая?
Илья поступил правильно, развеяв все сомнения Киры по поводу Артема. Уже жду не дождусь, когда Кира наконец - то обратит внимание на Артёма)))
Скажите, как часто проды выкладываются? Зацепило.
Спасибо. Артём излагал мои мысли.
Здравствуйте! Очень интересная история, честно не терпиться ждать продолжения книги..Спасибо автору большое!
Дочитала до 12 главы Становится горячо. Я упираюсь в название, наверное только из-за этого Я за пару Ильи и Киры. Жду проду. Автору вдохновения Сюжет интригует. Спасибо.
Так и знала что её "любовь" к Илье не к чему хорошему не приведёт...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена