Книга. "Фиктивный Муж " читать онлайн

Фиктивный Муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, любовь и дружба, измена и предательство

Рейтинг:
1619
3612 405888

Текущий рейтинг:
#5324 в Короткий любовный роман
#11643 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

12.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Фиктивный Муж "

Фиктивный брак на год - такую участь избрали родители для своих детей. Только так можно убедить акционеров в стабильности их компаний. А главным героям придётся играть в любовь на публике и убедить всех, что этот брак настоящий. Кира вынуждена переехать жить к "мужу" на три месяца. Но у Ильи есть любимая девушка, и он явно не собирается влюбляться в свою фиктивную жену. Во что превратится этот фиктивный брак? В невероятную любовь или ненависть?

(Бумажная версия книги в магазинах: Book24, Читай Город, Буквоед, Лабиринт и т.д.)



Предупреждение! "Оскорбительные комментарии, удаляю!"

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 09:56:08

ох, что будет, даа деньги важнее жизни детей, пусть они все банкротами станут...

avatar
01.11.2019, 10:46:57

А мне интересно, акции наследные, то есть они Кире переходят, я так понимаю, от матери. Зачем фиктивный брак? Её отец сволочь знатная, а ещё и какой-то всемогущий садист Соболев об'явился. Сомневаюсь, что мальчики выиграют в данной ситуации, потому что и их отцы ради бизнеса готовы идти по головам. Страшно. А где родные со стороны матери Киры, может только с их поддержкой Кира выживет в этой войне отца за деньги и положение. Вот и посмотрим, кто предаст и кто изменит. Пока Артём молодец, но он уже один раз подставил и даже не думал много лет, во что это обошлось Кире. А у Ильи Рит а, тот ещё фрукт. Сначала мне её было очень жалко, но "подстраховка" с беременностью, разговор о карточках и то, что "змея" как-то напрягло. И вряд ли она отпустит Илью просто так, будет скандал. Хватит ли сил характера у Ильи справиться со всем этим, чтобы быть с Кирой большой вопрос.

С одной стороны Кира уже привыкла к Илье и это её первая любовь, но эта змея и ребёнок.. Так сложно всё. Артём славный парень, но все время жду от него подвоха. Даже не знаю, кто лучшая партия для Киры.

avatar
31.10.2019, 23:12:13

Как-то все грустно завертелось. А Артём меня порадовал, чего не могу сказать про Илью. Как-то мне не понравилось его предложение Кире. Спасибо, Дарья. Интрига классная.

avatar
31.10.2019, 22:24:08

ну, теперь началось самое интересное, Лучше ей сменить имя и сбежать от всех и подальше... или ей самой надо начать дать опор всему и поставить отца на место... Спасибо ждём продолжения...)))

Вот это поворот :-0
Кира молодчага включила голову и поставила Илью на место... Илье желаю вспомнить свои чувства к Рите и в любви воспитывать своего ребёнка)))
А у Кирюши с Тёмой уже завертится своя незабываемая любовь... Я верю в этого парня... Он не глуп, и мне кажется, что он многого добьется - бизнес останется, а отец еще пересмотрит свое отношение к нему и повысит...
Жду проду!!!!!!!!!

avatar
31.10.2019, 10:29:57

Интересно, какое поведение будет у Ильи, когда Артём уедет и будет названивать Кире. Оба мальчика впервые встретили девочку, не похожую на девушек из их окружения (вспомним вечеринку у Артёма). И ещё, Рита там во всю тратит деньги Ильи, ей все мало, ревность отошла на задний план. Но все равно ни Илья, ни Артём не вызывают доверия. Рада, что Кира начала думать более трезво. Я просто заинтригована.

avatar
30.10.2019, 19:20:41

Ух! Становится жарко)) Кира девушка очень хрупкая, а Илья слишком жесток(( Но и Артем не такой и паинька, что-то с ним тоже не чисто. В общем, попадаются Кирюхи одни гады... эх, обидно

avatar
30.10.2019, 09:23:59

Спасибо. Илья гад ревнует. Но надеюсь, Кира будет держать его на расстояние.

Глава получилось очень милой, наконец-то Кира обратила на Артема внимание))) Но надеюсь, что прийдя в себя отношение ее не изменится, а то у неё такое бывает...
Не поняла почему Илья раздражённый что - то случилось? Или просто ревность?

avatar
29.10.2019, 23:51:12

наверное будут неожиданные повороты в этой истории... ))

avatar
29.10.2019, 23:18:41

Нет! Нет!нет!) Пусть к своей змеюке летит! А Кирюшу отдаем Артему!))

avatar
29.10.2019, 11:58:46

Хочу, чтоб Илья тоже полюбил её, но она с Артёмом будет и он пожалеет обо всём, как он дразнил, как он издевался и потом отказался (хотя последный поступок по мужски) и эта змея мне кажется в чём то шантажирует , хотя в беременности точно, если ещё не в чём то помимо этого. Иначе автор нарисовала бы её ни такой алчной .

avatar
29.10.2019, 10:11:55

Спасибо. Надеюсь, Артём искренный и она присмотрится к нему. Но меня мучает вопрос: почему змея, а не любимая?

Илья поступил правильно, развеяв все сомнения Киры по поводу Артема. Уже жду не дождусь, когда Кира наконец - то обратит внимание на Артёма)))

avatar
28.10.2019, 16:06:58

Скажите, как часто проды выкладываются? Зацепило.

avatar
28.10.2019, 12:44:11

Спасибо. Артём излагал мои мысли.

avatar
28.10.2019, 09:55:17

Здравствуйте! Очень интересная история, честно не терпиться ждать продолжения книги..Спасибо автору большое!

Дочитала до 12 главы Становится горячо. Я упираюсь в название, наверное только из-за этого Я за пару Ильи и Киры. Жду проду. Автору вдохновения Сюжет интригует. Спасибо.

avatar
27.10.2019, 20:25:26

Так и знала что её "любовь" к Илье не к чему хорошему не приведёт...