Книга. "Фиктивный Муж " читать онлайн

Фиктивный Муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, любовь и дружба, измена и предательство

Рейтинг:
1619
3612 405888

Текущий рейтинг:
#5327 в Короткий любовный роман
#11652 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 61 стр.

12.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Фиктивный Муж "

Фиктивный брак на год - такую участь избрали родители для своих детей. Только так можно убедить акционеров в стабильности их компаний. А главным героям придётся играть в любовь на публике и убедить всех, что этот брак настоящий. Кира вынуждена переехать жить к "мужу" на три месяца. Но у Ильи есть любимая девушка, и он явно не собирается влюбляться в свою фиктивную жену. Во что превратится этот фиктивный брак? В невероятную любовь или ненависть?

(Бумажная версия книги в магазинах: Book24, Читай Город, Буквоед, Лабиринт и т.д.)



Предупреждение! "Оскорбительные комментарии, удаляю!"

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень сильная глава! Не ожидала увидеть Риту, да и вообще что может произойти такой серьезный разговор. Очень хочется продолжения!!!!

avatar
27.10.2019, 13:23:38

Dobroe utro, spasibo za interesnuju istoriju, zalko u vas poka odna kniga v dostupe, istorija interesanaja Zahvativajuwaja, v toze vremja ne navjazchivij roman. Legkogo pera

avatar
27.10.2019, 07:46:30

Блин быстрее бы конец очень интересно узнать чем закончится история)

Очень увлекательный роман. Очень надеюсь дочитать ег д конца. Спасибо автору.супер.!тт

avatar
26.10.2019, 15:18:16

сегодня будет прода ?

avatar
25.10.2019, 16:19:58

Спасибо. Как нам не хотелось бы Кира нашла своё счастье хоть с Артёмом, название книги не даёт так думать, но почему Илья не держит свои лапы и губы дальше от Киры, если так любит свою змею? И ведёт в заблюждении Киру, которой не хватало теплоты и внимание и принимает это за любовь.

Как я надеюсь, что за эту неделю Кира действительно почувствует то, из - за чего ей будет сложно расставаться с Артемом. Он хороший парень, но пугает Киру своим поведением... Ведь прежде она не видела не от кого симпатии к собственной персоне. По факту получается Артем первый, потому что Илья лишь играл на публику.
И вот Артем вроде бы добился ее распоряжения, но все время вмешивается Илья - не давая ей шанса обратить внимание на Артема. Илья знает, что всегда будет принадлежать своей змее, но и Киру отдавать не хочет. Надеюсь Кира не натворит глупостей, и не подарит свою девственность Илье. Надеюсь Артем за эту неделю полностью перевернет ее сознание. Кира достойна настоящей любви.
Я не могу сказать, что Илья какой - то плохой. Нет он хороший молодой человек, но он занят - он уже испытал всю силу настоящей любви. Кира ему дорога, но скорее всего действительно, как сестра. Возможно он не хочет подпускать Киру к Артему, так как знает о нем то, что может причинить Кире боль, а он чувствует за собой ответственность и хочет обезопасить ее.
Вообщем мыслей много, глава отличная. С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.10.2019, 15:54:54

Спасибо. Надеюсь, Артём не даст делать ей глупостей.

avatar
25.10.2019, 15:53:17

Спасибо. Артём, мы держим за тебя кулочки.

А этот Артём мне определенно нравится!!! Держу за него кулачки))))))))))

avatar
24.10.2019, 16:03:49

когда будет прода ?

avatar
24.10.2019, 13:06:35

Спасибо. Может быть змея шантажирует его чемто.? Но всеравно хочется достойного парня для Киры. И ещё почему авторы не любят красивых и ухоженных девушек? =)))

avatar
23.10.2019, 17:45:34

Очень интересно. Когда прода?

avatar
23.10.2019, 11:51:39

Интересно кто кого предаст и кто кому изменит? Хотя хочу сказать, что Риту тоже жалко,какая бы она не была, она все же любит его. Хотя все равно им предется переспать, потому что вдруг прийдется проходить медосмотр. А там ..... Все же замужем. Спасибо. Зацепила книга.

avatar
22.10.2019, 12:11:39

Очень интересная книга.Хотелось бы, чтобы не стала платной и кира была с ильей

avatar
22.10.2019, 00:21:33

Спасибо большое, всем тем кто оставляет комментарии. Каждый ваш отзыв согревает мне душу. И я постараюсь к вам прислушаться. Вижу, что многие хотят слить нашего Илюшу) Но наша главная героиня испытала впервые, такое чувство, как любовь. И вы сами понимаете, что слить Илью будет не так уж и просто, а может даже не возможно, это я пока оставлю в секрете))) Илья у нас не совсем положительный герой, играет на чувствах Киры, но кто знает может она и сама в скоре отыгратся на его чувствах.
Спасибо всем огромное, за то что читаете :D Пишите свои искренние впечатления, можете ругать, не обижусь)) Это ваше мнение и мне безумно интересно его узнать))

Фиктивный муж, измена и предательство любовь и дружба. Кто кому изменит и кого предаст? Кто кого полюбит?Вот это отеец, козел. Кире трудно, она поверит Илье и он может предать. Дружбу предложит, все может быть. Чужая душа потемки, как Кире быть? Хотелось бы Кире пожелать стойкости, выдержки (все-таки девочка воспитанна), не терять голову от любви к Илье. Грустно думать об отце, такое отношение к дочери, я не понимаю у него детей до хрена и больше, не любить свою дочь. Самодур мля я б ему устроила аварию, но опять чем я буду лучше его, желая ему это. Кирочке встретить любовь всей жизни, не хочу видеть Илью рядом с ней. Дарья спасибо за книгу, легко читается и переживаю за ГГ. Жду проду.

avatar
20.10.2019, 23:01:30

Спастбо. Илья мне честно не нравится, если он брат, пусть себя и ведёт подабающим и ничего её целовать и обнимать всёвремя.

avatar
20.10.2019, 15:11:34

Хотелось бы чтобы Кира нашла себе кого-то лучше чем Илья...

avatar
20.10.2019, 08:41:23

Спасибо. В голове не укладывается, девушку которую он любит, завёт змеёй.
А Киру жалко, не хотела бы читать про её поражения, может быть она найдёт себя силы, оттолкнуть эту любовь, она как героиня не вызывает даже у читателей симпатию, а только жалость, её только дынамят, она не знала даже тёплых слов и лживые поведения Ильи в ней разбудили ненужные чувства,