https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570991296_96.png
Фиктивный Муж
Дарья Часовая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5439 в Короткий любовный роман
#11833 в Современный любовный роман
12.10.2019 — ...
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарья , спасибо за роман. Книга читаеться легко и интерестно. Хочеться конечно узнать как дальше будет развиваться история любви Ильи и Киры . Я вот уверенна , что "Змейка его " уйдёт в сторону ( уж больно она грубая и этим отталкивает от себя читателя).(Хотя сама не знаю как бы вела себя в данной ситуации ). Думаю у Киры расцветёт любовь , повыситься самооценка которая и придаст ей сил бороться с отцом . Но это моё мнение, а чем нас порадует автор посмотрим.?
Видно, что Илья любит свою змейку, и почему - то не хочется, чтобы он ее предавал. Если он даже Рину продинамил, судя по описанию понятно, что она веселая, красивая, милая богатая, но тем не менее он все же выбрал обыкновенную девушку, которую действительно полюбил. Он говорит
очень красивые слова о любви, а потом, когда переметнется к Кире - я ему уже не поверю.
Надеюсь, что Кире повстречается действительно тот, о ком она мечтала, а с Ильёй будет поддерживать братскую связь))))
Жду продолжения!!!
Спасибо. Илья правда любит ,, змею"?
Сегодня начала читать. Очень понравилось. С нетерпением жду продолжения, как часто будут проды. Автору вдохновения.
Спасибо.
Спасибо. Я всётаки не понимаю её отца, фиктивный брак на год, а почему 3 месяца? А почему вообщем фиктивный, а не настоящий брак? Он собирался ещё раз продать её после этого брака? =))) А что его девушкой? Она будет ждать 3 месяца? мало вероятно, если они расстались, откуда на него засосы?
спасибо))
Отец издевается над Кирой. Ненавидит. Она ему вообще дочь? Или он таким отношением мстит матери Киры?
Здорово! Утащила в библиотеку. Спасибо!
Спасибо. Почему Илья играет на её чувствах и почему хочет, чтоб она в него влюбилась, у неё же своих проблем хватает.
Спасибо. Что за гад Илья.
Спасибо. Мне не нравится, когда геройной делают очень жалкой, неужели у неё нет достоинств?
Здравствуйте,подскажите,подписка планируется?
Сюжетная линия интересна, но как бы подружка нашего гг чего не выкинула узнав про медовый отпуск
Начало очень милое. Хочется продолжения!
Начало интересное. Муж какой замечательный. Мог ведь и сноб попасться. А тут такой Мужчина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена