Книга. "Фиктивный развод" читать онлайн

Фиктивный развод

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
8288
11018 1821964

Текущий рейтинг:
#1699 в Женский роман
#3128 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.08.2021 — 16.11.2021


Аннотация к книге "Фиктивный развод"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.

ХЭ. ОДНОТОМНИК

ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt

1106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 20:14:01

понятнее становится тогдашнее его решение! и то, что вот так поверил в ее измену! с такой то семьей!
большое спасибо!

avatar
22.10.2021, 20:04:36

Лера все таки его любит. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.10.2021, 19:42:32

Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
22.10.2021, 19:33:42

Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2021, 20:23:48

Какие же отвратительные люди родители Вадима, что отец, что мать, два сапога - пара.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
22.10.2021, 02:40:45

Спасибо большое

avatar
21.10.2021, 20:52:09

Спасибо жду продолжения.

Большое спасибо.

avatar
21.10.2021, 19:21:30

"повезло" же Вадиму с родителями... ужас!

avatar
21.10.2021, 19:12:53

дааа уж!!! папашка тот еще мудак! и общаться с ним нет никакого желания!!
надо срочно к Лере!)
а все ли нарыли на Макса эти человечки отцовские!,?
большое спасибо!

avatar
21.10.2021, 19:10:06

Мамаша совсем с катушек слетела. Нужно оставить ее без гроша, пусть подумает немного головой. Хотя мозгов у неё точно нет.

avatar
20.10.2021, 04:37:15

Может Максим брат, по отцу Вадима, я так понимаю папаша ещё тот шалун жил на две семьи и не факт что не баловался ещё где-то.

avatar
20.10.2021, 21:45:26

Папа, конечно......... кхм... решительный....

avatar
20.10.2021, 21:23:08

Спасибо жду продолжения. Да у Вадима семейка ещё та. Лёд и пламя.

Большое спасибо.

avatar
20.10.2021, 21:01:14

Благодарю!

avatar
20.10.2021, 20:54:03

Спасибо большое

avatar
20.10.2021, 20:53:12

Тут финале скоро, а на сцену вылазят все новые и новые персонажи))

avatar
20.10.2021, 20:52:46

Ох, не нравится мне появление отца и его предложение.
Спасибо за продолжение!