Книга. "Фиктивный развод" читать онлайн

Фиктивный развод

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
8288
11018 1821964

Текущий рейтинг:
#1699 в Женский роман
#3128 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.08.2021 — 16.11.2021


Аннотация к книге "Фиктивный развод"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.

ХЭ. ОДНОТОМНИК

ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt

1106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 20:51:11

фигасе какой папаня однако у него!! с ним лучше меньше общаться!!
жду дальше! огромное спасибки!

avatar
20.10.2021, 07:03:11

Благодарю!

avatar
20.10.2021, 03:25:39

Спасибо большое

avatar
20.10.2021, 01:08:44

Мда ушшшшшшш.... Лерчонку вот это всё за чьто((((
Семейка Адамс

avatar
19.10.2021, 21:24:40

ну хоть таблы не такие страшные! как думала!
надо раскапывать...что там в семье Вадима!
большое спасибо!

Большое спасибо.

avatar
19.10.2021, 21:12:51

Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2021, 21:04:04

А может Максим брат Вадима? Интересно кем работала мать Максима? Может он и мстит поэтому? Правильно говорят вор совершил один грех а укравший 40 . Потому что всех подозревает. Жду продолжения спасибо.

avatar
19.10.2021, 20:35:40

Мне кажется, всё дело в матери Вадима. Она слишком заигралась, строя козни, плетя интриги, а теперь не знает , что делать, струсила. Она жизнь Шилова погубила, теперь губит Максима. Мне кажется, Максим в своих предостережениях как раз намекал на мамочку. Спасибо

Максим бастард?

avatar
19.10.2021, 20:25:14

Максиму она нравится, а мать Вадима наверняка его науськовала. Из-за матери всё, она виновата. Так ненавидит невестку, что зашла настолько далеко. Недалекая, безмозглая.

avatar
19.10.2021, 20:15:04

У меня первая мысль была, что Макс манипулирует Лерой, давя на жалость. Но почитала Ваши ответы и обрадовалась что нет. Всё-же есть в нём хорошее, хоть и поломала его жизнь. Надеюсь, он найдёт своё счастье!

avatar
19.10.2021, 10:46:39

Почему именно сейчас Максим решил попросить прощение у Леры и предостеречь ее.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.10.2021, 04:19:18

Спасибо большое

avatar
18.10.2021, 23:57:58

Кто же ты Максим??? Не просто так у него такая ненависть к ним. Спасибо

avatar
18.10.2021, 22:36:59

Сплошные потерпевшие!
Это свекрушка всех за узду держит?
Агата, спасибо!

avatar
18.10.2021, 20:03:54

Здесь надо копать глубоко прошлое Максима, он явно связан крепко с этой семьёй, но Вадиму это не известно и тот кто вытянул Макса в это и управляет всем процессом подставкой Леры, убийством Шилова... Ставлю на то, что Макс вне брачный сын или матери или отца! Хотя все может быть вообще иначе))

avatar
18.10.2021, 20:49:08

ну Лера то точно знает, что Максим прав...

Большое спасибо.

avatar
18.10.2021, 21:09:38

Ох....Неужели все таки Маман подставила своего сына ????А Максу серьезно нравилась Лера, или ему это тоже коварная свекровь внушила ???