- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фиктивный развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737973596_69.jpg
Фиктивный развод
Агата Лав
Цикл: Арбатовы
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы
Рейтинг:
8288
8288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1703 в Женский роман
#3126 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
17.08.2021 — 16.11.2021
Аннотация к книге "Фиктивный развод"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.
ХЭ. ОДНОТОМНИК
ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.
ХЭ. ОДНОТОМНИК
ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt
Другие книги автора
1106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимдааааа....че то намутила его маменька ! попробуй распутай теперь блин!
спасибо большое!
Ну теперь Лера, как жена сможет ему помочь. Добиться свидания и нанять адвокатов и может частного детектива. Деньги у неё на это теперь будут. Надеюсь, что мамашка Вадима не замешана в убийстве. Вдруг покойник её шантажировал? А она-то баба безбашенная. Вон как лихо сына с Лерой развела.
Спасибо за продолжение.
А мне кажется, что это результат махинаций свекрови. Пустила все на самотёк, не уследила и тем самым подставила сына. Ненависть так застила ей глаза, что она стала плохо соображать. Наняла кого-то убрать Шилова, как лишнего свидетеля, и просчиталась. Всё идёт от этой змеи.
Почему мне кажется что это мстит бывшая любовница Арбатова ?!!! Сейчас какая нибудь обиженная тёлочка, подговорила Макса очернить Леру для того , чтоб окончательно убрать конкурентку .А когда не получилось - действовала по плану « да не достанься ж ты никому!!» и вот они на блюдечке ложные показания Макса . А он влюблённый дурашка, на все готовый ради « любимой» , ну или ради любимых денег . А карточка эта , от ее жк.
Эта дама наверное не ожидала что ее так быстро отправят в отставку , хотела мужика до загса довести . Но не тут то было . Выяснялась правда , и в мозгу Вадима включился режим « люблю Леру, надо все исправить»
Это единственный вариант который пришёл мне в голову . Мать точно не хотела упечь сына за решётку , а потом помогать его вытаскивать .
А кто вот убил Шилова -загадка . Но надеюсь не наш олигарх .
Большое спасибо.
У него что чуйка на Леру?! Она подумала ему позвонить и он сам набрал! Было бы забавно если бы не подозрительно. Чего надобно этому старче?
Опа, интрига. Что Максу надо??
Спасибо большое
опачки!! хмм...что хочет Макс?? рассказать что то интересное???
спасибочки большое!
Интересно, и что же поведает ей Максим.
Спасибо за продолжение!
ого, вот это интересный поворот...
Всё от больной эгоистичности и неудовлетворенности маман. Она сама заложник себя же. И жаль женсчину, и прибить и охота, и прям вот надо(((((
Так ненавидеть сноху, что готова посадить сына!?
В верном направлении думает. Жду продолжения спасибо.
Большое спасибо.
все может быть! надо помочь как то разобраться в этом вопросе!
большое спасибо!
Подходящую во всех смыслах спутницу себе выбрал Вадим. Лера - это его спасательный круг во многих вопросах.
Я наверное не очень в животрепещущие комменты, но расскажите мне, что это такое - кофейные пакетики? Я знаю растворимый кофе, заварной. Но пакетики?!
Да это наверняка подстроила мамашка, убрала Шилова, нанятого ею исполнителя пакости . А Максим отомстил, за то, что его упрятали в тюрягу с подачи Вадима. Если бы это был Вадим, то он мог бы грохнуть Шилова еще до развода. Так, что все упирается в мамашу.
Родителей, конечно, не выбирают, но у Вадима семья - нечто.... Что-то мама так за единственного сына не переживала, когда его брак рушила...
Вряд ли Вадим убил... Он не дурак. Месть - это месть и допустим избил сильно, это одно, но убийство.... И показания от Макса, который явно сильно на него обижен..
Ждем продолжения и слаженной, граммотной работы Леры с Вольтовым, вот кто реально за него!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена