Книга. "Фиктивный развод" читать онлайн

Фиктивный развод

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
8288
11018 1821965

Текущий рейтинг:
#1703 в Женский роман
#3126 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.08.2021 — 16.11.2021


Аннотация к книге "Фиктивный развод"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.

ХЭ. ОДНОТОМНИК

ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt

1106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 20:16:07

мдааааа....че то намутила его маменька ! попробуй распутай теперь блин!
спасибо большое!

avatar
13.10.2021, 13:57:37

Ну теперь Лера, как жена сможет ему помочь. Добиться свидания и нанять адвокатов и может частного детектива. Деньги у неё на это теперь будут. Надеюсь, что мамашка Вадима не замешана в убийстве. Вдруг покойник её шантажировал? А она-то баба безбашенная. Вон как лихо сына с Лерой развела.

avatar
18.10.2021, 20:04:31

Спасибо за продолжение.
А мне кажется, что это результат махинаций свекрови. Пустила все на самотёк, не уследила и тем самым подставила сына. Ненависть так застила ей глаза, что она стала плохо соображать. Наняла кого-то убрать Шилова, как лишнего свидетеля, и просчиталась. Всё идёт от этой змеи.

avatar
17.10.2021, 21:11:49

Почему мне кажется что это мстит бывшая любовница Арбатова ?!!! Сейчас какая нибудь обиженная тёлочка, подговорила Макса очернить Леру для того , чтоб окончательно убрать конкурентку .А когда не получилось - действовала по плану « да не достанься ж ты никому!!» и вот они на блюдечке ложные показания Макса . А он влюблённый дурашка, на все готовый ради « любимой» , ну или ради любимых денег . А карточка эта , от ее жк.
Эта дама наверное не ожидала что ее так быстро отправят в отставку , хотела мужика до загса довести . Но не тут то было . Выяснялась правда , и в мозгу Вадима включился режим « люблю Леру, надо все исправить»
Это единственный вариант который пришёл мне в голову . Мать точно не хотела упечь сына за решётку , а потом помогать его вытаскивать .
А кто вот убил Шилова -загадка . Но надеюсь не наш олигарх .

Большое спасибо.

avatar
17.10.2021, 19:00:49

У него что чуйка на Леру?! Она подумала ему позвонить и он сам набрал! Было бы забавно если бы не подозрительно. Чего надобно этому старче?

avatar
17.10.2021, 18:51:09

Опа, интрига. Что Максу надо??

avatar
17.10.2021, 18:23:22

Спасибо большое

avatar
17.10.2021, 18:03:09

опачки!! хмм...что хочет Макс?? рассказать что то интересное???
спасибочки большое!

avatar
17.10.2021, 17:30:41

Интересно, и что же поведает ей Максим.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2021, 17:25:59

ого, вот это интересный поворот...

avatar
16.10.2021, 14:49:01

Всё от больной эгоистичности и неудовлетворенности маман. Она сама заложник себя же. И жаль женсчину, и прибить и охота, и прям вот надо(((((

Так ненавидеть сноху, что готова посадить сына!?

avatar
15.10.2021, 19:32:42

В верном направлении думает. Жду продолжения спасибо.

Большое спасибо.

avatar
15.10.2021, 15:51:36

все может быть! надо помочь как то разобраться в этом вопросе!
большое спасибо!

avatar
15.10.2021, 15:43:53

Подходящую во всех смыслах спутницу себе выбрал Вадим. Лера - это его спасательный круг во многих вопросах.

Я наверное не очень в животрепещущие комменты, но расскажите мне, что это такое - кофейные пакетики? Я знаю растворимый кофе, заварной. Но пакетики?!

avatar
14.10.2021, 23:08:45

Да это наверняка подстроила мамашка, убрала Шилова, нанятого ею исполнителя пакости . А Максим отомстил, за то, что его упрятали в тюрягу с подачи Вадима. Если бы это был Вадим, то он мог бы грохнуть Шилова еще до развода. Так, что все упирается в мамашу.

avatar
15.10.2021, 04:18:24

Родителей, конечно, не выбирают, но у Вадима семья - нечто.... Что-то мама так за единственного сына не переживала, когда его брак рушила...
Вряд ли Вадим убил... Он не дурак. Месть - это месть и допустим избил сильно, это одно, но убийство.... И показания от Макса, который явно сильно на него обижен..
Ждем продолжения и слаженной, граммотной работы Леры с Вольтовым, вот кто реально за него!