- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фиктивный развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737973596_69.jpg
Фиктивный развод
Агата Лав
Цикл: Арбатовы
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы
Рейтинг:
8288
8288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1705 в Женский роман
#3128 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
17.08.2021 — 16.11.2021
Аннотация к книге "Фиктивный развод"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.
ХЭ. ОДНОТОМНИК
ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.
ХЭ. ОДНОТОМНИК
ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt
Другие книги автора
1106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь очень может быть,что Лера думает в правильном направлении и что-то в вещах Максима может дать подсказку.
А вдруг, Лера, найдет что-нибудь интересное в вещах Максима.
Спасибо за продолжение!
Интересно, что маман потребует за свою помощь Вадиму, не просто же так она позвонила Лере, да, думаю, и его арест состоялся с ее "легкой руки", эта не женщина, а какой-то серый кардинал, она все может и организовать, и разрулить, интересно, откуда у нее такие возможности и связи.
А что касается показаний Максима, может быть, они в чем-то и правдивы, вот только причина там совсем другая, возможно, Вадим и Шилов случайно встретились в этих апартаментах, ведь, они обо не были монахами, тот рассказал Вадиму, что не было никакой измены жены, а была банальная подстава, конечно, Вадим не сдержался, избил Шилов, а затем просто ушел через черный ход, отсюда и кровь на пиджаке.
Спасибо, жду продолжения!
что то сомнительно, что это Вадим сделал!!
там по ходу маманя с этим Максом постарались хорошо! и опа...компра на сына!! не просто так она Вольтова зовет! что то хочет явно!
жду дальше! спасибочки большое!
Спасибо большое
Большое спасибо.
Благодарю!
Думаю,что Максим врет и Вадим невиновен.а вот поведение матери Вадима настораживает. Уж не они ли с отцом стоят за этой подставой? Ведь Максим работал и на отца Вадима.
Спасибо большое
Максик врёт или нет? У Максика мстя...
А застелить Шилова мог кто угодно. Скорее всего, он многим и дорогу перешёл и должен был. Скорее всего, ещё кому-то гадость сделал или подставил. А тут и повод - банкрот. Все под самоубийство организовать.
Агата, спасибо!
А вообще с такими родителями и враги не нужны. Жуть конечно((
Нуу, Вадим мог Шилова приложить после признания последнего… и конечно Вадим был ошалевшим!! 2 года просто спущены даже не в унитаз… это два года ада по его же словам. А мать, дааа??♀️ Сама сынулю засадила (100% свои руки пачкать не стала, но «связи» ? и сейчас сама же «будет ну прям на все готовым послом мира» чтобы никто никогда и не мог подумать на неё ?
Думаю Шилова убил Максим по приказу СС. Теперь жду, что напишет автор)
Максим мстит . А может это и его работа по просьбе матери. Кто его знает. Жду продолжения спасибо.
Не мог Вадим совершить убийство. Слишком был поглощен "предательством" любимой женщины.
Мать психически больна. Какие бы ни были мотивы, психически здоровый человек поступит по другому в данной ситуации.
Брешет. Но непонятна игра свекрови
Большое спасибо.
Спасибо. Опять мамаша переусердствовала и начудила и хочет во что-то втянуть невестку.
Если был пьян, то мог просто прорезаться. Например стакан в руке раздавить, вот и кровь. Не мог он убить. Побить да, а вот убить нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена