Книга. "Фиктивный развод" читать онлайн

Фиктивный развод

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
8288
11017 1821966

Текущий рейтинг:
#1705 в Женский роман
#3128 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.08.2021 — 16.11.2021


Аннотация к книге "Фиктивный развод"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.

ХЭ. ОДНОТОМНИК

ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt

1106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это треш. Автор, хочется долго и счастливо, и ванильки)))

avatar
12.10.2021, 13:56:09

Что то я пропустила. А когда Шилова убили?

avatar
13.10.2021, 16:06:40

Кто же роет ему яму??? Спасибо

avatar
13.10.2021, 13:47:25

Спасибо большое

avatar
13.10.2021, 13:35:47

Конечно, Вадим успокаивает Леру, но его задержание выглядит так серьезно, что особой надежды, на то что ситуация скоро разрешится, нет.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.10.2021, 13:19:32

блииин! надеюсь с этим Вадим быстро разберется!! охохонюшки! только началось у них все выстраиваться и на тебе!
пасибки!

avatar
12.10.2021, 22:19:20

Благодарю!

avatar
12.10.2021, 19:31:01

Спасибо большое

Большое спасибо.

Вот это поворот:/

avatar
12.10.2021, 14:54:43

Почему то кажется что это поиски матери. Решила отвадить ее от него. Проучив сына за непослушание. Жду продолжения спасибо.

avatar
12.10.2021, 13:59:44

Будем держать кулачки и верить в лучшее!
Что вместе пройдут через это!
Кто же влез, да так невкусно... Мать, отец, конкуренты, Макс????
Жду продолжение очень!

avatar
12.10.2021, 13:16:01

Видимо мать решила с другой стороны действовать.Если не со мной,так ни с кем другой...

avatar
12.10.2021, 13:10:36

ох ты ж!! ну блииин!! офигеть просто!
большое спасибо! переживательно!

avatar
12.10.2021, 13:07:00

Мягко говоря, очень неприятная ситуация. Да, и опять Шилов, кто-то очень ловкий, "на одного живца решил две рыбки поймать", сначала Леру, а теперь Вадима.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2021, 12:59:37

Да ну емае ....
Когда к них все наладится то ?!
Причастен ли на самом деле Арбатов ?

avatar
12.10.2021, 12:51:57

Интересно, с чьей подачи? Макса? Спасибо, Агата.

avatar
12.10.2021, 03:16:22

Спасибо большое

avatar
11.10.2021, 23:31:41

Здоровья Вам, радости и всего самого найлучшего

avatar
11.10.2021, 22:30:38

Благодарю!