Книга. "Фиктивный развод" читать онлайн

Фиктивный развод

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
8288
11017 1821965

Текущий рейтинг:
#1699 в Женский роман
#3131 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.08.2021 — 16.11.2021


Аннотация к книге "Фиктивный развод"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.

ХЭ. ОДНОТОМНИК

ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt

1106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 18:48:52

Хороший секс для здоровья полезен) только он абсолютно не значит что Лера ему сдалась)) спасибо!

Ох, как же быстро Вадим решил пробраться к базе:)))))
Не к добру это)))

avatar
07.10.2021, 16:57:50

Ух ... затишье заканчивается в каком плане ?
Будет горячо ? Или будет опять больно ?
Чего ждать ?)))

avatar
07.10.2021, 17:43:28

Спасибо жду продолжения. Очень интересно.

avatar
07.10.2021, 17:10:44

Надоело Вадиму разговоры разговаривать, решил показать свою любовь на деле.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2021, 16:50:04

я в целом одобряю Вадима, но проблема в том, что секс проблемы не решает. и семейная жизнь им не ограничивается.Надеюсь Лера ему это объяснит.

avatar
07.10.2021, 16:26:17

Ух, горячо... Пусть момент за моментом сближает их все больше, а там глядишь и все что может на них свалиться переживут)))

Большое спасибо.

avatar
07.10.2021, 16:49:52

ууууууф....Вадимкааааааа!,)
на счет предупреждения..че то переживаю! и жду очень!
пасибочки большое!

avatar
07.10.2021, 16:16:29

Спасибо. Пора идти на абортаж, любовью пусть докажет свою точку.

avatar
07.10.2021, 16:04:52

Только не говорите, что сейчас из-за куста выскочит его мамаша! :) Спасибо.

avatar
06.10.2021, 06:58:21

А до конца открыться слабо. Он привык все держать в себе все под контролем. Вам бы обеим разговор по душам не помешает. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.10.2021, 07:12:16

спасибо большое

avatar
06.10.2021, 10:44:59

давай Вадим!! ну хоть чуток расскрывайся! надо выговариваться!! не таить все в себе!
большое пасибки!

avatar
06.10.2021, 11:46:59

Захочет ли Вадим поделится с Лерой своими воспоминаниями.
Спасибо за продолжение!

Большое спасибо.

avatar
07.10.2021, 13:01:03

Как я желею,что купила вашу книгу,так скучно,хотя начало показалось интересным.

Большое спасибо.

avatar
05.10.2021, 10:57:57

Спасибо, жду продолжения!