- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фиктивный развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737973596_69.jpg
Фиктивный развод
Агата Лав
Цикл: Арбатовы
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы
Рейтинг:
8288
8288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1699 в Женский роман
#3128 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
17.08.2021 — 16.11.2021
Аннотация к книге "Фиктивный развод"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.
ХЭ. ОДНОТОМНИК
ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.
ХЭ. ОДНОТОМНИК
ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt
Другие книги автора
1106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, 2 октября глава выйдет в 12.00. У меня день рождения, не успею вычитать к утру((
Шикарно....Про проездной на электричку - это шедевр!!!!
При употреблении препаратов, на которые вы намекаете, не рекомендуется садиться за руль и категорически запрещен алкоголь. Последствия крайне серьёзные.
Почитала я коменты и под ах**ла, если честно. Я вот восхищаюсь героиней! Она умница! Сильная, умная, красивая! Обожаю таких! Предали, унизили. Встала, отряхнулась и пошла. Такие женщины вызывают восхищение своей силой духа и личностью! Разводить сопли и жалеть себя может каждый, а собрать себя по кускам и найти силы строить свою жизнь дальше и лучше, могут только единицы!
Уважаемый автор, прошу кое-что уточнить. Он что купил фирму или банк? В начале было сказано "он купил фирму",, а теперь она работает в банковском колл-центре и очень слабо верится, что на её зп можно взять ипотеку. Да и он заработал столько за 2 года, чтобы купить банк, даже если он вернулся к отцу у которого был небольшой бизнес.
Прямо не верится, просит прощения. Сейчас она простит, вот и хеппиэнд. Неужели так всё просто?
Лера и ее прекрасное чувство юмора!)) а что, романтично - поездка на электричке...в толпе дачников, например, пообниматься чем не повод ))
Мне кажется, Вадим слишком торопится, чтобы Лера начала ему снова доверять, нужно время, пока, она не готова к возобновлению прошлых отношений в полном объеме.
Спасибо, жду продолжения!
Вадим начал признавать свои ошибки, ну, что же лучше поздно, чем никогда.
Спасибо, жду продолжения!
ну вооот же! сдвиги есть!! это очень радует! что Вадимчик многое осознал!
фууух...
большое спасибочки!
Спасибо большое
Агата, у вас очень приятный слог, не слащавый и тупенький,а очень достойный. Читать роман одно удовольствие! Спасибо. Ждём продолжения)
Спасибо большое
Большое спасибо.
А ведь действительно, всему есть свое время. И даже такое долгожданное прости, через время теряет всякий смысл. Спасибо!
большое спасибочки!
Странное мнение на счет секса. Как будто наличие сексуальнрй жизни делает женщину хуже, грязнее, менее нежной, как то каверкает ее внутренний мир. На мужчин,почему то, это никак не влияет. ( К сожалению, такой посыл очень часто транслируется, изображая секс ,как нечто постыдное для женщины)Это же не измена. А отношение взрослой, свободной женщины , по обоюдному согласию. Мне наоборот очень понравилось,что героиня себя не хоронила (как в большинстве романов. Прошло 8 лет , а она ни с кем нини, и принимает его после сотни любовниц. Сидишь и думаешь...это ж насколько транслируется принижение женских потребностей.(().
Большое спасибо.
Ну вот и извинения подъехали)
Спасибо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена