Книга. "Фиктивный развод" читать онлайн

Фиктивный развод

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
8288
11018 1821963

Текущий рейтинг:
#1684 в Женский роман
#3113 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.08.2021 — 16.11.2021


Аннотация к книге "Фиктивный развод"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.

ХЭ. ОДНОТОМНИК

ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt

1106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 15:04:33

Спасибо большое

avatar
28.09.2021, 10:55:10

Пригласит на коже или не пригласит - вот в чем вопрос.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.09.2021, 10:00:41

ммм...вкусненькоооо!;)
большое спасибки!

avatar
28.09.2021, 07:36:59

Ой какие они милые!!))) спасибо!)

avatar
27.09.2021, 12:40:13

Поцелуй, жаль, утром, скорее всего, все вернется на круги своя.
Спасибо, жду продолжения!

Напросился Арбатов в гости))

Большое спасибо.

avatar
27.09.2021, 11:41:35

Спасибо жду продолжения.

avatar
27.09.2021, 10:25:28

ууууух....ну прям ваааааазе тиранище!;)
и чем интересно у них все закончится!?
большое спасибки!

avatar
27.09.2021, 10:07:22

Они оба выпили и вечер может продолжиться по обоюдному согласию....

Большое спасибо.

avatar
27.09.2021, 07:52:52

Спасибо большое

Ну наконец-то они заговорили)

avatar
26.09.2021, 12:54:44

большое спасибо!

avatar
26.09.2021, 10:12:24

Благодарю!

avatar
26.09.2021, 10:08:31

Спасибо за продолжение!

Большое спасибо.

avatar
26.09.2021, 07:54:24

Спасибо большое

avatar
25.09.2021, 09:02:11

Хорошая попытка! )) Вадим молодец, очень правильно начал )) Он, конечно, человек дела,а не слова, но говорить все таки надо )) особенно не стесняться надо признавать свои ошибки и просить прощения.

avatar
25.09.2021, 08:34:04

Так приятно что в этом романе героиня сразу не прощает главного героя а заставляет ее снова завоевывать. Читаешь другие романы где только под конец герой узнает что он олень и героиня его не предавала, затем бежит и просит у нее прощения и она тут же его прощает.. А в этом романе не так и это здорово.