- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фиктивный развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737973596_69.jpg
Фиктивный развод
Агата Лав
Цикл: Арбатовы
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы
Рейтинг:
8288
8288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1684 в Женский роман
#3113 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
17.08.2021 — 16.11.2021
Аннотация к книге "Фиктивный развод"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.
ХЭ. ОДНОТОМНИК
ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.
ХЭ. ОДНОТОМНИК
ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt
Другие книги автора
1106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Пригласит на коже или не пригласит - вот в чем вопрос.
Спасибо, жду продолжения!
ммм...вкусненькоооо!;)
большое спасибки!
Ой какие они милые!!))) спасибо!)
Поцелуй, жаль, утром, скорее всего, все вернется на круги своя.
Спасибо, жду продолжения!
Напросился Арбатов в гости))
Большое спасибо.
Спасибо жду продолжения.
ууууух....ну прям ваааааазе тиранище!;)
и чем интересно у них все закончится!?
большое спасибки!
Они оба выпили и вечер может продолжиться по обоюдному согласию....
Большое спасибо.
Спасибо большое
Ну наконец-то они заговорили)
большое спасибо!
Благодарю!
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо.
Спасибо большое
Хорошая попытка! )) Вадим молодец, очень правильно начал )) Он, конечно, человек дела,а не слова, но говорить все таки надо )) особенно не стесняться надо признавать свои ошибки и просить прощения.
Так приятно что в этом романе героиня сразу не прощает главного героя а заставляет ее снова завоевывать. Читаешь другие романы где только под конец герой узнает что он олень и героиня его не предавала, затем бежит и просит у нее прощения и она тут же его прощает.. А в этом романе не так и это здорово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена