Книга. "Фиктивный развод" читать онлайн

Фиктивный развод

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
8288
11018 1821964

Текущий рейтинг:
#1699 в Женский роман
#3128 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.08.2021 — 16.11.2021


Аннотация к книге "Фиктивный развод"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.

ХЭ. ОДНОТОМНИК

ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt

1106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 13:09:39

Вот это муж . Сразу все поставил на место. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.09.2021, 12:36:16

эффектно так Вадимка нарисовался!
большое спасибочки!
жду дальше!

avatar
25.09.2021, 12:03:14

Спасибо большое

avatar
25.09.2021, 10:51:34

Вот и встретились...
Спасибо, жду продолжения!

Большое спасибо.

avatar
25.09.2021, 07:47:17

Кто-то пытается ухаживать за бывшей женой? Я в восторге от Вадима - настоящий мужчина, за таким как за каменной стеной. Спасибо

Арбатов тут как тут)

avatar
24.09.2021, 21:43:06

NЮ обожаю

Большое спасибо.

avatar
24.09.2021, 11:03:59

Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.09.2021, 10:26:15

А вот и первые ухажоры. Где мужа до сих пор . Жду продолжения спасибо.

avatar
24.09.2021, 09:34:49

ммммм...моя любимая группа и песенка! за это отдельное мерси!!
ждем -с товарисча Арбатова!)
пасибочки большое!

avatar
24.09.2021, 08:07:25

Спасибо. Неужели он где-то рядом

avatar
24.09.2021, 07:49:02

Спасибо большое

avatar
22.09.2021, 14:21:54

Хотела ухаживания знакомство заново сейчас все будет. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.09.2021, 07:17:09

Ооо.. а там Вадимка с девочками развлекается .
Вот так встреча будет .
Либо Лера приревнует , либо подумает слава Богу что ушла!)
Может с кем нибудь познакомится ? Агата , дадим героине ещё одного богатого ухожера ?)Или хватит с неё ?

Большое спасибо.

avatar
21.09.2021, 07:37:13

Так вот откуда он узнал все . А матери не страшно за сына. Ведь она понимает что это он убрал Шилова и чуть не убил Максима. Что это она сделала из него монстра. Жду продолжения спасибо.