Книга. "Фиктивный развод" читать онлайн

Фиктивный развод

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
8288
11018 1821950

Текущий рейтинг:
#2276 в Женский роман
#4324 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.08.2021 — 16.11.2021


Аннотация к книге "Фиктивный развод"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.

ХЭ. ОДНОТОМНИК

ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt

1106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 16:03:02

Ну Вадимка не оплошай. Готовься завоевывать саою королеву....

avatar
22.09.2021, 12:40:30

вот он - шанс на "первую" встречу и знакомство заново )))

avatar
22.09.2021, 10:33:33

опа опа па!! вот это буит встреча! жду с нетерпением!
большое спасибочки!

avatar
22.09.2021, 10:21:56

Ну, вот сейчас и встретятся, "отдохнут" на славу.
Спасибо, жду продолжения!

Хорошее название

Походу в одном злачном месте окажутся. Если увидит бывшего с кем-то, то она потом его к себе фиг подпустит.

avatar
21.09.2021, 10:48:45

да уж понятное дело развели! ну и мерзкий типок! брр...за грудки его и выяснить все до конца!
большое спасибочки!

avatar
21.09.2021, 12:49:08

Спасибо, жду продолжения!

avatar
21.09.2021, 09:16:49

Спасибо большое

avatar
21.09.2021, 08:23:04

Да они с мамой реальные психи,и папа наверное такой же,семейка моральных садистов.

Мама зверь, такое творить, как хорошо, что Шилов встретился Арбатову!)

Большое спасибо.

avatar
21.09.2021, 07:09:57

А я все думала, как он это признание выбил, в какой стати Шилову приспичило откровенничать

avatar
21.09.2021, 04:35:22

Спасибо за главу "Арбатова") - схематично-короткая, но - динамичная и проясняющая.
Глава - связка.

avatar
20.09.2021, 23:50:56

А ведь что он стал таким виновата только она. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.09.2021, 16:25:30

По идее, мамаша сейчас должна сорваться и вывалить всю правду. И да, если она безумна в клиническом смысле, то увещевать её бесполезно. Она попытается избавиться от Леры ещё раз. Спасибо, Агата.

avatar
20.09.2021, 10:28:57

ууууух..выдохни Вадим!!! какая никакая, но она мать! руку поднимать не стоит! а вот в больничку очень даже можно! что бы понимала, что переходит все грани!!
ндааааа....
большое спасибочки!

avatar
20.09.2021, 09:44:11

тогда понятно почему Вадима так переклинило. но что ему придётся постараться Леру вернуть, это точно.