- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фиктивный развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737973596_69.jpg
Фиктивный развод
Агата Лав
Цикл: Арбатовы
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через годы
Рейтинг:
8288
8288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2276 в Женский роман
#4324 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
17.08.2021 — 16.11.2021
Аннотация к книге "Фиктивный развод"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.
ХЭ. ОДНОТОМНИК
ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt
— Мне снова нужна жена, — бросает Вадим, глядя мне в глаза.
Мы не виделись два года. Он разбогател и стал другим человеком за это время. Жестким, циничным и совершенно чужим.
— А я тут при чем? Мы давно в разводе.
— Больше нет. Мои адвокаты стерли развод из моего прошлого.
— Как? — я вижу, что он не шутит. — Зачем тебе это? Ты сам разрушил наш брак...
Он игнорирует мои слова.
— С сегодняшнего дня ты будешь жить в моем доме, — он давит своим превосходством, как катком. — Машина уже ждет, вещи можешь не собирать.
ХЭ. ОДНОТОМНИК
ИСТОРИЯ МАКСИМА https://litnet.com/shrt/Vunt
Другие книги автора
1106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Вадимка не оплошай. Готовься завоевывать саою королеву....
вот он - шанс на "первую" встречу и знакомство заново )))
опа опа па!! вот это буит встреча! жду с нетерпением!
большое спасибочки!
Ну, вот сейчас и встретятся, "отдохнут" на славу.
Спасибо, жду продолжения!
Благодарю!
Хорошее название
Походу в одном злачном месте окажутся. Если увидит бывшего с кем-то, то она потом его к себе фиг подпустит.
да уж понятное дело развели! ну и мерзкий типок! брр...за грудки его и выяснить все до конца!
большое спасибочки!
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо большое
Да они с мамой реальные психи,и папа наверное такой же,семейка моральных садистов.
Мама зверь, такое творить, как хорошо, что Шилов встретился Арбатову!)
Большое спасибо.
А я все думала, как он это признание выбил, в какой стати Шилову приспичило откровенничать
Благодарю!
Спасибо за главу "Арбатова") - схематично-короткая, но - динамичная и проясняющая.
Глава - связка.
А ведь что он стал таким виновата только она. Жду продолжения спасибо.
По идее, мамаша сейчас должна сорваться и вывалить всю правду. И да, если она безумна в клиническом смысле, то увещевать её бесполезно. Она попытается избавиться от Леры ещё раз. Спасибо, Агата.
ууууух..выдохни Вадим!!! какая никакая, но она мать! руку поднимать не стоит! а вот в больничку очень даже можно! что бы понимала, что переходит все грани!!
ндааааа....
большое спасибочки!
тогда понятно почему Вадима так переклинило. но что ему придётся постараться Леру вернуть, это точно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена