Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3304 в Романтическая эротика
#4488 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 17:19:41

Спасибо

avatar
06.03.2019, 16:54:29

Спасибо) эта зверушка небось сама и паспорт и деньги припрятала, чтобы изобразить их пропажу и скорбь вселенскую разыграть! Какие же бывают противные бабёнки: их в дверь гонишь, а они в окно лезут!

avatar
06.03.2019, 16:43:56

Успокоили!))) Спасибо за проду.

Так и думала-что эта "Коза"все инсцинировала!!!

avatar
06.03.2019, 16:25:15

Спасибо за проду!

avatar
06.03.2019, 16:07:41

Ох, Айя, умеешь ты слезу выдавить!!!!!))))) я очень рада, что ситуация с саблезубой разрешилась))))))

avatar
06.03.2019, 13:50:09

Как хорошо, когда люди адекватны. Как здорово мысленно надевать пальто, натягивать на ходу сапожки и... первой набрать звонок. Милота и вкуснота! Меня рассмешила фраза Андрея про сдувающиеся губы Лены, свидетельствующие о том, что новый спонсор еще не найден. А сердитый Совенок, которому надо разъяснить ситуацию с "тиглой"! Такие вот мелочи и нюансы делают особую атмосферу книги. Знаете, до сих пор, когда я вдруг слышу Эйнауди, у меня сразу в голове "Осень и Ветер" и картинка с мужчиной, гуляющим под дождем, и то состояние души. И так с разными вашими книгами. Вдруг какая-то деталь в жизни срезонирует и сразу охватывают те чувства, что испытывал во время прочтения. Спасибо!

avatar
06.03.2019, 15:59:51

Айя! Спасибо большое за ваши книги. Меня сегодня в очередной раз восхитили ваше разнообразие и " сочность" в не цензурных выражениях. Ни у одного автора я не встречала такие редкие выражения , а самое главно, что они очень к месту и очень идут вашим геороям. Ни убавить, ни прибавить и ничего лишнего. Браво! В этом нужно тоже иметь меру и вкус.

avatar
06.03.2019, 14:13:22

Блиин, Айя, режете без ножа;( Думай-гадай, как он поймал на горячем эту мымру или увидел звонок от Йо...Полетела ли Лена с лестницы или же здоровой спустились...Спасибо за продолжени) Одно хорошо, хоть ребята созвонятся и поговорят)))

avatar
05.03.2019, 20:37:07

Айя, спасибо! Эх!.. Жаль, конечно, что так сложилось! Вот же стерва, эта Лена! Ничем не гнушается, чтобы вернуть Андрея! И ведь не хочет никак понять, что он ее не любит! Вот зачем навязываться мужчине, которому ты не нужна? Какое уж там будет счастье? Тем более у него дочка, которая тоже никак не признает Лену. Но нет! Лезет ведь! Да еще наглости хватает отвечать на звонки, адресованные Андрею. В общем, все к одному. Там Йори так сильно струхнула, что и ответить ему не смогла. А тут Лена решила подгадить. И сейчас оба и Андрей, и Йори очень обижены друг на друга! Но думаю, что Андрей все же, возьмет себя в руки и позвонит Йо.

avatar
06.03.2019, 15:13:48

Спасибо!
А зачем Йори натянула сапожки и т.д.? Неужели это то, о чем я думаю? :)))
По всей видимости, Андрей услышал разговор тиглы. Как же это радует. :)
P.S. Эх, перечитала, оказалось это все мысленно. :)))

avatar
06.03.2019, 14:24:27

спасибо, добрая Айя, что сначала глава с телефонным звонком Фенеку, а потом история про "пару часов ранее"! А то у меня был бы нервный срыв))))

спасибо!!!!!

avatar
06.03.2019, 14:23:21

Я бы на месте Андрея выгнала быту Лену вместе со всеми обулами. Я понимаю, почему он дал ей место переночевать, но это одно, другое - когда она шарится по твоим вещам без разрешения.

Большое спасибо за проду!!!

Спасибо за продочку

avatar
06.03.2019, 14:09:28

Вот большое отличие в отношениях зрелых людей от не зрелых. Умение встречать неприятности "лицом к лицу" не убегая и истиря, и разговаривать друг с другом. Спасибо, уважаемый автор!

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.03.2019, 14:02:53

Спасибо Айя, за продочку :). Спасибо девочки :) за ваши комментарии благодаря вам сохранила свои нервы, прочтя сегодня и сегодняшнюю и вчерашнюю продки

avatar
06.03.2019, 14:02:36

Фух, живём!