Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3295 в Романтическая эротика
#4482 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда Андрей узнает Лене Ж... Да с большой буквы!

avatar
06.03.2019, 13:07:57

Фух. Все таки безумно радует, что герои у Айи всегда говорят. Нет тупости и обижашек без нормального разговора. Фух.

фух! какой Андрей молодец, что написал и какая Йо молодец, что решилась прочитать. я выдохнула и теперь спокойно могу ждать следующий кусочек.

avatar
06.03.2019, 13:06:56

ААаа, я плачу вместе с Йо))) от радости, что они сейчас поговорят))) Спасибо за проду!
Все-таки Лена показала себя во всей красе.

avatar
06.03.2019, 12:20:41

Что такое "не везет" и как с этим бороться.
Под этим лозунгом наши герои начнут свой новый день.
Вот, что значит "стечение обстоятельств". Все "сошлось" и так некстати.
Аплодирую стоя Лене за тупость и веру в то, что можно вернуть то, что давно закончилось.

avatar
06.03.2019, 12:13:32

Здравствуйте,подписку оплатила,денежку списали,а доступа нет.(

avatar
06.03.2019, 11:57:36

Лизу на мыло ибо нечего. Я верю, что парочка будет вместе!)))

доброе утро дорогому автору и окопчику, ждееем)))

avatar
06.03.2019, 11:39:42

Поздравляю с подпиской!
Чтож за день такой х.. нехороший у наших героев?! Нервничаю....

avatar
06.03.2019, 11:37:55

Вот нужно Андрею взять у Антона пару мастер классов. И правило 1 не пускать на порог бывших, не поплакать, не переночевать, никогда!!! Вызывать такси (пусть и до др города) вручать чемодан, обнимать на прощание - и то не обязательно, и махать махать махать уезжающему такси!!!

avatar
06.03.2019, 11:15:13

Айя скажите что будет хепи энд, а то у меня будет разрыв сердца

Спасибо за возможность прочитать историю Йо и Фенека! Поздравляю с подпиской! Почему нормальным , хорошим людишкам вроде гг попадается на пути всякий зоопарк вроде Аленей и крыс вокзальных?! На фиг их из жизни сказочницы, пускай и дальше по ночам волшебничает со своим фенеком

avatar
05.03.2019, 13:40:31

Ну значит куплю книгу:-)

Боже, меня сейчас разорвет от злости....ну что за не пруха.......я бы эту Лену козу пристукнула.....

avatar
05.03.2019, 21:08:25

Айя, скажите, пожалуйста, до какого числа будет подписка, чтобы успеть её сделать?

avatar
06.03.2019, 09:04:25

Тьфу)))) Андрей выпрет Лену на вокзал сам, когда узнает, что она мало того брала его телефон, но и ответила на звонок))))) Хорошим таким пенделем)))) И в след летящей сумкой! Приперлась, бомжиха не добитая, сопли развела))) Ух, не могу, от злости аж зубы скрипят)))) Козззаа)))))

avatar
06.03.2019, 08:39:09

От так поворот от авца ну Андрей думаю сразу выпрет на улицу у меня только маты честное слово

avatar
06.03.2019, 08:30:19

Блин ну вот и эта гадюка вакзальная припёрлась. Панда блин, и все так в один вечер считай. Надеюсь у них все решится. И Андрей и Йо поговорят

avatar
06.03.2019, 08:24:17

поздравляю с подпиской, как-то я этот момент пропустила.
будут скидки?

avatar
06.03.2019, 08:09:03

"Что такое не везет,и как с этим бороться?"
Очень обидно что прошлое портит жизнь Андрею и Йо.