Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6247 1442108

Текущий рейтинг:
#3317 в Романтическая эротика
#4585 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Еще хочу,дайте еще кусочек...

avatar
31.03.2019, 13:56:24

О... я мысленно обнимаю этих героев))) люблю их... спасибо спасибо спасибо

avatar
31.03.2019, 13:27:44

спасибо большое!!! Вдохновения Вам

avatar
31.03.2019, 12:59:32

А почему они отдельно ночуют? Ветрянка прошла, бабушкина простуда почти тоже. Или теперь до свадьбы ни-ни?)

avatar
31.03.2019, 12:18:36

Шарада так шарада))) Будем надеяться, что у наших героев всё получится!!!

Спасибо!!!

avatar
31.03.2019, 10:15:22

Спасибо вам за продолжение)

avatar
31.03.2019, 10:13:13

Если бабушка увидит Андрея, то поймет, что брак вовсе не фиктивный!

avatar
31.03.2019, 10:12:22

Фиктивный брак???? Пфффффф! И правда выдумщица!!!!)))))) Йори ты попала)))) конкретно так)))))

avatar
31.03.2019, 10:00:36

Я думаю, бабушка на него посмотрит и спросит у внучки - а таким ли уж брак будет фиктивым?)))) Потому что Андрей-то тоже влюблен))) И это хорошо видно)

Несколько дней мучилась вопросом - что же сказал Андрей доченьке, какие слова нашел ? Наконец-то ответ получила ! Умница Айя и умница ее герой ! СПАСИБО !

avatar
31.03.2019, 09:16:23

Спасибо

Супер,море позитива на весь день,спасибо автору.

avatar
31.03.2019, 08:58:06

Спасибо за проду!

avatar
31.03.2019, 08:31:06

Спасибо))

Ох, Йори. Думаю он потом ее не отпустит

с каждым днём все иньереснее и интереснее,все круче и круче!Айя,спасибо, вдохновения и с нетерпением жду когда уже можно будет выдохнуть!!!)))

avatar
31.03.2019, 07:52:09

Айя, спасибо! Конечно, грустно от того, что им приходится жениться для того, чтобы спасти положение Андрея. Не так конечно, Йори представляла предложение руки и сердца. От этого ей и не по себе. Это пока действительно деловое предложение. Но зато между ними уже есть чувства и огромное притяжение. И это точное не фиктивно. И то, что она уже уверена в том, что любит Андрея, это тоже не фиктивно. Просто очень мало еще они общались, чтобы Андрей мог ей сказать три заветные слова. Он еще и сам этого не осознал.

avatar
31.03.2019, 06:27:43

Ну, говоря о фиктивном браке, Йори имела в виду, что потом они разведутся, когда уляжется эта история с Яной. Йори не думает, что будет женой Андрея всегда, вернее, не верит в это. Поэтому и о платье такие мысли. Как всегда, комплексы и не уверенность.

Почему фиктивный? Не помню, что бы Андрей это слово упоминал. Он просто предложил ей стать его женой и очень сомневаюсь, что их брак будет походить на фиктивный )
Спасибо за продолжение.