Книга. "Фрейлина драконьей принцессы" читать онлайн
Эксклюзив

Фрейлина драконьей принцессы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный дракон, дворцовые интриги

Читать
Рейтинг:
287
944 50629

Текущий рейтинг:
#18583 в Приключенческое фэнтези
#29926 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

27.02.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Фрейлина драконьей принцессы"

Вечно от драконов одни неприятности! Спасая воспитанницу своего приюта, Дебора ударила одного из них. И что в итоге? Король не придумал ничего лучше, чем отправить ее именно с этим типом в Драконье царство в качестве напарницы. Деборе предстоит охранять драконью принцессу и готовить ту к скорой свадьбе с наследником людских земель. Но не всем этот союз по душе. Придется Деборе разобраться в клубке дворцовых интриг, а еще постараться не влюбиться в надменного дракона-напарника. А, может, Дебора ошибается, и не все драконы так уж плохи?
Читайте новую историю о приключениях, противостоянии характеров и сильных чувствах, которые преодолеют любые преграды!

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 08:09:05

Не может быть.... Может новия очнется и ее с рубисом спасет? Так не может все закончится, ревуууууу

avatar
23.05.2023, 16:53:22

Огосики!!!! Вот это поворот .... и Рауль и Дебора ... либо убиты лиьо смертельно ранены, либо им стоит переродиться вновь... может Дебора после этого сможет перерождаться в дракона тоже)))) было бы очень круто)))) спасибо большое за продолжение! Нервы на пределе, если честно... что же нас и героев ждет дальше...
Но я рада, что враг пал, предатель со стороны людей показал себя, жаль что это не Гаспар, мне хотелось чтобы он оказался скользким типчиком))) уж прошу простить)))) я очень жду продолжения!!!! что там с Новией!? Жив ли Глава Драконов и вообще что ждет род Брилианс... хочется чтобы Сандро и Новия уже бвли вместе тоже... они столько времени ждали этого ... и конечно же, я пипец как жду что там с Деборой и Раулем!?!? Как они смогут быть вместе?
дорогой автор, спасибище!!!

Скорее всего оба потеряли сознание. Ну не может быть, что всё так закончится.Переживаю.

Вот это поворот, всех убили, но убили ли. Как же повествование закончится без главных героев

avatar
23.05.2023, 08:44:03

Думаю так просто не будет и этот магтотправится в погоню за ней и новией

Так волнительно! Надеюсь что защита что на Деборе ей поможет. Спасибо за отрывок.

avatar
21.05.2023, 20:28:06

Мне кажется они в большой Ж...

Так попасться! Но Дебора является неучтенным фактором. Будем нервничать. Спасибо за отрывок.

avatar
20.05.2023, 22:05:04

Спасибо!!!

avatar
19.05.2023, 09:41:51

Это мудрое решение, тк она бы это бабушке не простила и не смогла больше доверять

Бабушка сделала правильные выводы. Без Деборы там не обойтись. Спасибо за отрывок.

avatar
16.05.2023, 23:15:35

Уже хотя бы не вслепую. Хоть знают где кто, и как пробраться незамеченными... А предателем случайно не мог быть друг, который хотел на ней жениться (гаспар)?

Рауль сильно расстроился узнав о новом статусе Деборы. Но сейчас стоит задача помочь принцессе. Спасибо за отрывок.

avatar
14.05.2023, 21:43:27

Интересно, у камило есть разум? Ведь он точно догадается, что они влюблены...

Все живы, хоть и не здоровы. Знакомство с бабушкой состоялось. А скоро и другие родственники наверное подтянутся. Спасибо за отрывок.