Книга. "Фрейлина драконьей принцессы" читать онлайн
Эксклюзив

Фрейлина драконьей принцессы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный дракон, дворцовые интриги

Читать
Рейтинг:
287
944 50629

Текущий рейтинг:
#18623 в Приключенческое фэнтези
#30013 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

27.02.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Фрейлина драконьей принцессы"

Вечно от драконов одни неприятности! Спасая воспитанницу своего приюта, Дебора ударила одного из них. И что в итоге? Король не придумал ничего лучше, чем отправить ее именно с этим типом в Драконье царство в качестве напарницы. Деборе предстоит охранять драконью принцессу и готовить ту к скорой свадьбе с наследником людских земель. Но не всем этот союз по душе. Придется Деборе разобраться в клубке дворцовых интриг, а еще постараться не влюбиться в надменного дракона-напарника. А, может, Дебора ошибается, и не все драконы так уж плохи?
Читайте новую историю о приключениях, противостоянии характеров и сильных чувствах, которые преодолеют любые преграды!

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь у Рауля появился дополнительный мотив разобраться с предателями. Спасибо за отрывок.

avatar
29.04.2023, 22:06:30

Видимо во взгляде она увидила его магию, или просто догадалась. Но зная её ум, она точно никому не расскажет

avatar
27.04.2023, 20:53:56

Ого, это как они искали слугу, который подкинул хлопушку... То есть и драконы так могут, но только с близкими?

Для Рауля новость, что Дебора поругалась, как,,бархатной тряпочкой по сердцу,,. Спасибо за отрывок.

avatar
26.04.2023, 11:54:12

Мне кажется, что она полетит не глядя куда и окажется либо в родовом замке, либо в залежах турмалина

это сейчас Гаспару кажется что сможет жить с не любящей его Деборой. А потом это действительно станет пыткой для обоих. Спасибо за отрывок.

avatar
25.04.2023, 22:01:05

Полина, спасибо за продолжение!
К сожалению, Гаспар видит только свою любовь и вообще только то, что хочет. Оно и правда, любовь слепа. В Деби он не видит самой Деби. Она слишком темпераментна для него и свободолюбива. Не будет она сидеть на приемах и заниматься благотворительностью. Ей бы в небо....
Очень волнует поведение принцессы, что-то назревает и мне кажется она это чувствует. Надеюсь, что с Нобией все будет в порядке и заговорщики не причинят ей вреда. Конечнг она в опасности, но надеюсь, что смерть обойдет ее стороной.

avatar
25.04.2023, 18:11:13

А ведь Гаспар, не смотря на очень долгое знакомство, действительно не понимает что в ней больше от дракона. Что хоть приют для Деборы и важен, но это скорее взятое обязательство, попытка помочь, а не реальная страсть. Расписал "счастливое будущее" обеспеченной высокородной дамы, а истинные увлечения, полеты, свободу, путешествия, исследования - явно считает блажью.

Отдохнуть просто необходимо,когда находишься долго в таком напряжении. Спасибо за отрывок.

avatar
23.04.2023, 21:37:33

Как хорошо, когда рядом есть друг. Правда он то рассчитывает на большее, но похоже деби этого пока не замечает....

avatar
21.04.2023, 18:59:47

Интересно, а принцесса может успокоить дебору или только магия рауля даёт ей выспаться?

Как тяжело Раулю. Долг, любовь ,все так сложно! Спасибо за отрывок.

avatar
19.04.2023, 20:24:43

Пока все запутано.... И кстати, может это был уже не сомбра, а рубиас?

Ну, здесь два варианта, или кто-то из людского государства тоже не заинтересован в свадьбе, или же людей хотят подставить. Спасибо за отрывок.