Книга. "Френдзона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Френдзона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ревность, первый раз литмоб

Читать
Рейтинг:
574
1382 67641

Текущий рейтинг:
#247 в Студенческий роман
#1200 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

16.09.2025 — 17.12.2025


Аннотация к книге "Френдзона"

- Это правда, что ты целовалась с Анохиным? - от неожиданности вопроса застываю в дверях под гнетом непривычно тяжелого голубоглазого взгляда, забыв о том, что делала секунду назад.

- А что? - сосредоточенно хмурю брови, не улавливая сути вопроса.

Кир делает медленный шаг вперед, нависая надо мной, подобно грозовой косматой туче. Приходится задрать голову, чтобы не дышать ему в грудь и не чувствовать себя в уязвимом положении. Я и не должна, по сути. Но от чего-то чувствую...

- Я задал вопрос, - гремит вибрацией голоса, от которого вдоль позвоночника стекает колючий холодок. Что за хрень происходит? И куда этот угрюмый парень дел мою душеньку Кира? - Он очень простой, даже напрягаться не надо.

- Ну, да, - безразлично пожимаю плечами, по инерции делая шаг назад, и выходя из-под этого гнета. - А в чем, собственно говоря, дело? - как бы невзначай интересуюсь, нервно поправляя у зеркала волосы.

- Боже, какая же ты дура набитая, - несдержанно рычит, переворачивая вверх дном всё представление, которое у меня сложилось за долгое время, о своём лучшем друге.

- Павлин белобрысый! - парирую на внезапное оскорбление, фыркаю и вылетаю на лестничную клетку.

Лечу по ступенькам вниз, глуша обиду, пока крепкая ладонь не хватает меня за шею и не разворачивает обратно, зажимая между пролетами.

- Я тебя никуда не отпускал, - цедит сквозь зубы, хищно скалясь. - ПОДРУГА...

Френдзона - это ловушка, и мы по неосторожности в нее попали...

ИСТОРИЯ МИЛКИ - СЕСТРЫ КИРА ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/MDvI

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 15:19:30

Т.е. в предыдущий вечер Кир с Кариной не встречался... Когда тогда? Еще раньше? Или все-таки фотки подделаны 🤔

avatar
10.12.2025, 14:47:47

Вот это темперамент у сестрёнки! 🔥 книга про неё не планируется?)

как же мне нравится Мила!!! Прелесть девчонка, живая, настоящая!! Этот самый волшебный пендель, который необходим Мире. Слишком легковерная Мира, ее обмануть проще простого, что и произошло

avatar
10.12.2025, 15:47:46

Сейчас сестрица все разрулит 🤣

avatar
06.12.2025, 18:21:20

А вообще.. внимание вопрос! На дворе апрель. У нее ДР. Она овен или телец? Я склоняюсь к началу-середине апреля. А это как я - овен. Мы не сбегаем. Мы идем пи3диться 🤣

там наверное Барсик тоже как бы не в запое) а почему он Миру не искал поговорить?

avatar
08.12.2025, 22:12:59

А как сестренка Барсика там оказалась?!

avatar
08.12.2025, 22:11:11

Опаньки...

avatar
08.12.2025, 20:17:18

Отец, значит, не единожды матери изменял? И это - единокровная сестра Белки?

avatar
06.12.2025, 13:51:38

Вот дурында Белка, а поговорить, выяснить?Ну как маленькая. Взяла и разрушила все без разговора, теперь будут оба страдать. Поверила какой- то девке, а не человеку которого любит(((

побег – не выход, на самом деле, лишь отсрочка разговора. И слова Белки – для меня, ну, такое себе, неумное. Я – не Белка, для меня важно услышать сказанные человеком слова, глядя ему в глаза. Есть вероятность правды, есть вероятность подставы – 50/50. Хотели бы знать правду? Белка поверила сразу, в силу своего жизненного опыта, без объяснений, послала и сбежала. Кто победил? Тот, кто прислал ей фото

avatar
06.12.2025, 18:13:13

Да правильно сделала, что сбежала. Какой смысл сидеть? У нее праздник, надо выглядеть счастливой. А как? Маску натягивать и притворяться - ну такое себе. Да и разговор с Киром сейчас ни к чему не приведет. Эмоции. Явно же что что-то было. Вопрос с его ли согласия и какой контекст. Может прощальный поцелуй или «смотри как надо» 😁 или у кошака март подзатянулся)

Ниче, щас отсидится, успокоится, а потом вернется и вон с Оливкой замутит всем на зло 🤣

ууу, мозгоправ прибыла)))) прикольно будет их взаимодействия наблюдать

avatar
06.12.2025, 14:17:52

Ой, дура, слов нет😬

avatar
08.12.2025, 20:20:10

Систер чтоли пожаловала? Вот так нежданчик 😬

avatar
05.12.2025, 16:20:33

Ещё и еще раз перечитала последний отрывок. Как же больно, зачем он так...

avatar
06.12.2025, 20:50:17

Детский сад, штаны на лямках! А поговорить? Ну хотя бы допустить, что это подстава!А если уж хочется оторваться, так Карина ж, мразота, имеется.Велкам, чё))

нуу побег не выход и последние ее слова Киру тоже по детски не выросла не вырвалась с нее сила как она говорит а наоборот поглотила окончательно,разобраться надо было показать ему фото в лицо и решить а теперь правда оба в недомолвках у обоих свои обиды и боль будет,ну думаю хоть у Кира хвать ума не играть в обидки а поговорить с глазу на глаз ,да и Коля удачно попался и адрес куда отвез знает и Киру скажет в каком она состоянии уехала

avatar
07.12.2025, 06:14:32

Детский сад 😁

avatar
07.12.2025, 11:20:57

Как хорошо, девочки, что вы у меня все такие взрослые и умудренные опытом😂