Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2498 в Женский роман
#4780 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 21:05:07

Спасибо большое! Если она сейчас поддасться приступу... эх... Надо Славу успокоить.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
22.04.2021, 20:40:44

Эко как Славочку накрыло... Бедняга, не понравилось быть сволочью:))))
Понимаю, юмор тут неуместен, просто... тревожно мне, вот и шучу на нервяке.

avatar
22.04.2021, 20:06:42

Таня! ты говорила, они не успеют поругаться((( твою мать блиин. вот печалька. и ситуация не айс. и Славу реально можно понять. (и ночью,и сейчас. пришедшего навеселе(((

avatar
22.04.2021, 20:30:20

Значит, тот, кто останавливает истерику тяжёлой пощёчиной - по умолчанию тоже сволочь. Даже хуже: Марина сама попросила о сексе на грани насилия, и Слава согласился вынужденно. Кажется, не одной Марине прописан Автандил.

Спасибо, Таня!

avatar
22.04.2021, 20:37:04

Прямо страшно за них....Ну вы закручиваете, уважаемый автор)

avatar
22.04.2021, 20:06:27

А вот это плохо, то что спать будут раздельно.(( Но говорить лучше на трезвую голову.
Спасибо

avatar
22.04.2021, 20:03:48

как же хочется надеяться что они сумеют справиться с этим всем(((

avatar
22.04.2021, 19:56:53

О, как! Спасибо, Таня!

Ну я не знаю... Прямо трагедь у парниши случился. Все же было добровольно с её стороны, да и у него, простите за выражение, встал. Так чего за истерика?

avatar
22.04.2021, 18:15:57

Главное, что помогло. Они умнички справятся и с этим.
Спасибо

avatar
22.04.2021, 18:49:49

Тревожная история. Читаешь и думаешь: а вдруг... Спасибо.

avatar
22.04.2021, 19:47:24

Бедный Славка....

avatar
21.04.2021, 19:31:21

я ждуня! сложила ручки и сижу. поглаживая пузико.

avatar
21.04.2021, 20:07:20

Это не секс - это медицинская процедура. Хирургическая манипуляция для облегчения состояния больного. Конечно, никакого удовольствия она не доставила и Славе. Он вообще на такое не подписывался. Но когда принимаешь человека и сталкиваешься с его тёмными сторонами, иногда и не такое приходится делать.

Спасибо, Таня!

avatar
21.04.2021, 20:12:41

Фрейд отдыхает!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.04.2021, 20:25:38

Спасибо! А утром Слава будет себя поедом есть ((