Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
Рейтинг:
1404
1579 225094

Текущий рейтинг:
#2464 в Женский роман
#4718 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, что они выиграли эту битву, только вместе. замечательная книга

Ну и ну! Бывшая совсем рехнулась!

avatar
24.04.2021, 09:29:11

Что-то нехорошее предчувствие, обычно в таких ситуациях ничего хорошего не ждёшь.
Кто же там пришёл?
Спасибо,Таня!!!❤️

Только бы за дверью не оказались страшные люди в ужасных комбезах сказать, что Славу увезли с короной в больницу. Лучше б уж безумная Сова заявилась после тупого загула на лево.
Спасибо, Таня.☃️☕☃️

avatar
24.04.2021, 10:19:11

Спасибо большое! То, что Слава первый пподошел мириться - для меня поступок. В жизни такое видела только пару раз - и то, это был мой сын в детстве... Удивительный мужчина.
Волнительно, кто там пришел - надеюсь, не мошенники...
Вдохновения, Таня!❤️

Большой кусочек, но хочется уже сразу все, а то самой хочется запихивать что принесла на работу на три приёма пищи зараз. Нервы жеже не железные :(
У нас весной в больницу свозили всех с положительным пцр, даже безсимптомных, для статистики. А когда в конце июня-начале июля грянула реальная волна заражений, домой с двусторонней пневмонией отправляли, не диагностируя ковид... мне, кстати, тоже не диагностировали, хотя по всем симптомам был именно он. Пцр сделали больше чем через две недели, какой-то экспресс.

Пойду в кафе чай возьму :) а то правда все съем :) (нет, на самом деле)
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤

avatar
24.04.2021, 00:18:03

Кто же там? Почему-то тревожно...

avatar
23.04.2021, 22:02:14

Неосмотрительно как... интересно кто ж это пришел?

Я надеюсь это Слава пришел? Спасибо! Вот так читаю и понимаю как легко я отделалась год назад - работать не прекращала, зарплату не сократили, работали со здоровыми людьми. А я ведь мечтала дома посидеть хоть пару недель, думала расхламлением займусь, пошью, повяжу. а нет пришлось пахать и пахать.

avatar
22.04.2021, 21:13:54

Уж помог, так помог. По полной программе :(( Автандил-то выживет? Спасибо!!!

avatar
23.04.2021, 21:00:21

хоспадя. Ленка приперлась шоли? блин а

avatar
23.04.2021, 22:48:35

А там Лена?((( Вряд ли Сова(

avatar
23.04.2021, 20:58:18

Что-то градус тревожности всё повышается:((((

Ух, с одной проблемой кое-как справились, так сразу другие валом валят...

avatar
23.04.2021, 20:11:11

Эмм, кто? Спасибо!!!

avatar
23.04.2021, 20:23:10

И кого там принесло?

avatar
23.04.2021, 20:30:59

Спасибо, Таня!

avatar
22.04.2021, 20:53:22

Ну и что это за обиды? Радоваться должен, что помог своей девушке, а не вот это все