Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
Рейтинг:
1404
1580 225157

Текущий рейтинг:
#2500 в Женский роман
#4755 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 19:58:55

Кто там?.... Спасибо!

avatar
23.04.2021, 19:57:49

Спасибо за продолжение! Интересно кто пришёл, явно не Славка, он ведь не успевал к курьеру... может подружка какая бывшая проведать пришла?

avatar
23.04.2021, 19:56:34

не бывшая ли подруга Славы???

avatar
23.04.2021, 10:21:01

уууууууууууу............больше слов нет

avatar
23.04.2021, 10:31:14

Даже тааак!!!!

avatar
23.04.2021, 09:09:34

Ситуевина!

avatar
22.04.2021, 23:23:30

Автандил прав. Надо четко по схеме. Даже если не будет ожидаемого эффекта. Знаю не понаслышке, как важно придерживаться.
А Славка таки психанул.

avatar
22.04.2021, 22:59:50

И тут Слава должен решить, готов ли он стать Марине родной матерью... Ну, не в прямом смысле, конечно... А общем, надо ли ему это, и крепка ли его психика.

avatar
22.04.2021, 22:59:34

Что-то Слава дал слабака, а я то думала наутро будут прятать глаза,
но потом всё-таки поговорят. Не нравится мне его настроение, ещё
не хватало Марине сорваться, тогда будет полный трындец.
Спасибо,Таня!!!

avatar
22.04.2021, 19:56:31

Спасибо за продолжение! Ну мог ведь скидку сделать на то, что она в неадеквате была (( под психотропным то (( ну поорал бы... а теперь что- ей домой уходить при таком игноре? ((

avatar
22.04.2021, 21:47:13

Таня, обоих жаль... Но бросать сейчас Марину - еще хуже, неужели ему себя жальче, чем ее? Ситуация, конечно, неприятная для обоих, но ведь поговорить никто не отменял) И запастись бы Славе терпением и мудростью (хотя определенный жизненный опыт они уже получили). Главное, не слететь бы сейчас Марине от всего навалившегося...

avatar
20.04.2021, 21:55:47

Грустью, тоской и печалью повеяло от пришедшей смс... Действительно, для тех, кто ушел, уже не будет настоящего, ковид непредсказуем.( И важно, конечно, чтобы Марина смогла справиться со всеми стрессами (и даже возможными срывами). Надеюсь, Слава выдержит это и поможет Марине. (У меня на фоне диеты примерно то же, что и у Марины: отовсюду веет запахом плюшек, в кафе разливают кофеи, а я могу только судорожно сглатывать слюну :D Жду еще пару недель и можно будет немного выдохнуть:). Спасибо, Таня!

avatar
22.04.2021, 21:05:56

Ну не знаааааю ((( не по -пацански это...
Возьми её ещё размаж этим(((,добей!.
Зла я на него. Никто его не заставлял. А коль пошёл на это ,то ответственность не перекладывай, тут как бы оба в упряжке. А тут прям полный букет...она своими заскоками идеальному Славе картину мира порушила...
Спасибо Тань❤❤❤

avatar
22.04.2021, 21:18:23

Ну я бы не стала во всем винить Марину(. Она же его не заставляла(. Не смог сдержаться, а виновата она(. Сейчас добьёт ее(((. Не осознавал Слава масштаб трагедии(((

avatar
22.04.2021, 20:37:47

А ведь обещал помогать чем может при проявлении приступов. Она попросила, но вышло не совсем так как представлялось. Все мы допускали и допускаем ошибки в экспериментах. Мне кажется, что нежность утра сгладила бы этот эксперимент. Но, видимо, Славу больше задело, что он оказался оказался способен продолжить процесс после неожиданной просьбы. Если бы совсем было не его, он чисто физиологически не смог бы продолжить. Но, возможно, я не права.

Даже не знаю,что сказать наверное поэтому промолчу.

А ведь самое противное, что Марина может сорваться из за Славы, мало ей тревоги, так еще и он добавляет!