- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2500 в Женский роман
#4755 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто там?.... Спасибо!
Спасибо за продолжение! Интересно кто пришёл, явно не Славка, он ведь не успевал к курьеру... может подружка какая бывшая проведать пришла?
не бывшая ли подруга Славы???
уууууууууууу............больше слов нет
Даже тааак!!!!
Ситуевина!
Вот это да!
Автандил прав. Надо четко по схеме. Даже если не будет ожидаемого эффекта. Знаю не понаслышке, как важно придерживаться.
А Славка таки психанул.
И тут Слава должен решить, готов ли он стать Марине родной матерью... Ну, не в прямом смысле, конечно... А общем, надо ли ему это, и крепка ли его психика.
Что-то Слава дал слабака, а я то думала наутро будут прятать глаза,
но потом всё-таки поговорят. Не нравится мне его настроение, ещё
не хватало Марине сорваться, тогда будет полный трындец.
Спасибо,Таня!!!
Спасибо за продолжение! Ну мог ведь скидку сделать на то, что она в неадеквате была (( под психотропным то (( ну поорал бы... а теперь что- ей домой уходить при таком игноре? ((
Таня, обоих жаль... Но бросать сейчас Марину - еще хуже, неужели ему себя жальче, чем ее? Ситуация, конечно, неприятная для обоих, но ведь поговорить никто не отменял) И запастись бы Славе терпением и мудростью (хотя определенный жизненный опыт они уже получили). Главное, не слететь бы сейчас Марине от всего навалившегося...
Грустью, тоской и печалью повеяло от пришедшей смс... Действительно, для тех, кто ушел, уже не будет настоящего, ковид непредсказуем.( И важно, конечно, чтобы Марина смогла справиться со всеми стрессами (и даже возможными срывами). Надеюсь, Слава выдержит это и поможет Марине. (У меня на фоне диеты примерно то же, что и у Марины: отовсюду веет запахом плюшек, в кафе разливают кофеи, а я могу только судорожно сглатывать слюну :D Жду еще пару недель и можно будет немного выдохнуть:). Спасибо, Таня!
Ну не знаааааю ((( не по -пацански это...
Возьми её ещё размаж этим(((,добей!.
Зла я на него. Никто его не заставлял. А коль пошёл на это ,то ответственность не перекладывай, тут как бы оба в упряжке. А тут прям полный букет...она своими заскоками идеальному Славе картину мира порушила...
Спасибо Тань❤❤❤
Ну я бы не стала во всем винить Марину(. Она же его не заставляла(. Не смог сдержаться, а виновата она(. Сейчас добьёт ее(((. Не осознавал Слава масштаб трагедии(((
Спасибо!!!
А ведь обещал помогать чем может при проявлении приступов. Она попросила, но вышло не совсем так как представлялось. Все мы допускали и допускаем ошибки в экспериментах. Мне кажется, что нежность утра сгладила бы этот эксперимент. Но, видимо, Славу больше задело, что он оказался оказался способен продолжить процесс после неожиданной просьбы. Если бы совсем было не его, он чисто физиологически не смог бы продолжить. Но, возможно, я не права.
Даже не знаю,что сказать наверное поэтому промолчу.
Спасибо
А ведь самое противное, что Марина может сорваться из за Славы, мало ей тревоги, так еще и он добавляет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена