Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
Рейтинг:
1404
1578 225091

Текущий рейтинг:
#2451 в Женский роман
#4682 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не совсем Лена, но от неё. Ну хоть парень попался хороший, не обидел, но предостерёг. Зато, как Марине повезло со Славой, да и ему с ней. Ведь бывают ужасы пострашнее, чем обжорство, достаточно вспомнить дурную Сову.
Спасибо, Таня!☃️☕☃️

avatar
24.04.2021, 23:48:11

Конечно выйдет, Слав. Ещё как выйдет!!!

avatar
25.04.2021, 00:38:00

Спасибо большое) главное справились с приступом!

avatar
25.04.2021, 05:50:05

Бедная Марина! Бедный Слава! Как хорошо, что они пережили этот приступ. И без потерь, а с прибавлением!))) Точнее с изменением статуса. Очень не хочется прощаться с героями! Они так полюбились! О чем же будет новая история? Неужели о Сове?! Большое спасибо за продолжение

avatar
25.04.2021, 09:05:13

Ну и страсти!!!!!! Блин, о чувствах Своих надо говорить говорить и говорить. И о хороших и о плохих. Теперь понимаю это еще больше. И слава Б-гу, наконец «Да».

avatar
24.04.2021, 17:10:47

После этого нельзя не поверить, что Слава любит. Потому что любовь - это не букеты и колечки, а тот неловкий момент, когда ты ревёшь от боли и сцеживаешься прямо в ванне, в то время как муж поливает тебя из душа и растирает спину. Ничуть не брезгуя, а жалея и любя. После такого с ним - хоть в Антарктиду, не то что замуж )))

Спасибо, Таня!

avatar
24.04.2021, 17:35:06

Спасибо большое!

avatar
24.04.2021, 17:24:59

Спасибо за историю. Пришлось поволноваться за сильных и настоящих героев. Книга поучительная и очень интересная. Творческого вдохновения.

avatar
24.04.2021, 17:21:46

Спасибо! Хорошо что гопник оказался «с понятиями» а Славка- настоящим мужиком! ))

Думается, что Лена, сама того не желая, только подтолкнула эту парочку к следующему шагу:))) Но настучать ей по голове все равно хочется.

avatar
25.04.2021, 05:01:03

Честно говоря, ждала, что Марина хватанет корону, и на фоне отсутствия обоняния и вкуса потеряет интерес к еде

avatar
24.04.2021, 17:10:23

Радостно за ребят. Они заслужили свое счастье!

avatar
24.04.2021, 16:45:53

Кошмар. Честно говоря, это тот самый момент, когда надо писать заявление и посты в СС по этой ненормальной.... Что ещё она придумает?..

avatar
24.04.2021, 16:40:24

Очень настоящая пара вышла. Спасибо.

avatar
24.04.2021, 16:26:37

Спасибо большое! Урааааа! Таня супер! Славка супер! Мариша супер! Всех люблю! ))))))))))))))))))Ура!)))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
24.04.2021, 16:17:34

Спасибо, Таня! А как там Фабиано?)

avatar
24.04.2021, 16:15:04

Слава Славе)))))

avatar
24.04.2021, 16:09:06

Огромное СПАСИБО!!!!!

avatar
24.04.2021, 16:04:43

Круто!...Это я о том как написана сегодняшняя прода) Меня аж проняло) И вообще - круто
Спасибо ❤️
P.s. Только жаль будет расставаться с героями.

avatar
24.04.2021, 15:55:52

а вот и ещё один сюрприз для Славы