- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2447 в Женский роман
#4670 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПропали главы с 33 по 64.
Спасибо! Как любая ваша книга, она полна жизни, с ее радостями и горестями, любовью и предательством, но, главное, с полной победой тех, кто за нее боролся, над всеми напастями. Автору всего доброго, здоровья, вдохновения и новых сюжетов.
Очень приятное послевкусие от книги. И сама книга - чудесная!
Спасибо, дорогой автор ❤️ Вдохновения на новую историю)
Спасибо большое за книгу)
Спасибо! Выстояли, выдержали, рада за них! Жду новой истории!
Танечка, спасибо. ❤❤❤Финал выше всех похвал.
Получилось здорово. Я пакую рюкзак и жду следующую точку высадки читательского десанта)))!
Ой, какая удивительная, местами непростая, но такая по итогу позитивная история получилась)) Спасибо большое))) Удачи и вдохновения вам)))
Отличный эпилог! Желаю счастья нашим героям.
Спасибо огромное! Какая же все таки восхитительная история! Это чудесно! Такие герои! Такие отношения! Очень берет за душу и переживаешь, и смеешься, и страдаешь вместе с ними... И так приятно было встретить упоминание о уже полюбившихся героев прошлых книг. Сейчас, закрыв последнюю страницу, хочется просто улыбаться и осознавать - как же здорово, когда ты любишь и любим... это и есть счастье.))))))))))
Спасибо еще раз огромное, Таня, за творчество! Обожаю твои книги, они меня завораживают и заставляют улыбаться. Вдохновения на новые работы!❤️❤️❤️❤️❤️
Анна спасибо за историю!!!
Бесподобная история! Очень понравилась! Даже не история, прожила и пропереживала с героиней ее проблемы и радости. Поучительно! Спасибо!
Счастье, что все живые и любят друг друга :) Спасибо! Очень трогательный эпилог.
Счастье, что все живые и любят друг друга :) Спасибо! Очень трогательный эпилог.
Как хорошо, что история в финале на такой позитивной ноте:) Сова, конечно... Знакома я с одной дамой у которой тоже в жизни все далеко на айс, но она ведет какие-то тренинги. Не знаю какие, вполне возможно, что по личностному росту. А Слава и Марина молодцы. Казалось бы у них не могло ничего получиться, но они оказались шустрые ребята:) Прямо хочется держать за них кулачки, как если бы они существовали в реальности:)
А вот я не прощаюсь с героями. У меня на протяжении всего романа было ощущение, что они - в моём круге. Хорошие приятели или даже родня. И жизнь у них идёт своим чередом. Так же, как у нас ))
Замечательно хорошая получилась история, Таня! Как все у вас ))))
Большущее спасибо. Очень жизненно душевно, без розовых соплёй и ядерных взрывов. Жизнь так как она в принципе и есть. А счастье у каждого разное и не всегда однозначное. Буду ждать новых произведений.
спасибо!!! было очень вкусно!
Спасибо, очень понравилось)Жизненно)
Таня, спасибо! И картинка - огонь!) И сразу захотелось в Милан (съесть мороженое Grom и махнуть в Рим:)).
Слава - большой молодец, не растерялся и помог "разрулить" кризисную ситуацию, друг познаётся в беде. Понятно, что у Марины еще впереди много моментов для преодоления, по большей части самой себя, но всё же первые шаги "разорвать замкнутый круг" и отогнать эту бурёнищу с насиженного пастбища они со Славой сделали.) Ну и Славе, конечно, сходить бы к своему Автандилу и тоже немного выстроить мысли в стройный ряд))
В очередной раз грустно отпускать героев, только привыкнешь, а они уже "оперились" и отправились в самостоятельное путешествие...
Будем надеяться, что и Славы с Мариной будет своя замУрчательная история)) Еще раз большущее спасибо, Таня! Ждем заключительной главы ;)
Шикарная картинка! :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена