Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
Рейтинг:
1404
1578 225090

Текущий рейтинг:
#2447 в Женский роман
#4670 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 12:55:51

Пропали главы с 33 по 64.

avatar
27.04.2021, 15:47:07

Спасибо! Как любая ваша книга, она полна жизни, с ее радостями и горестями, любовью и предательством, но, главное, с полной победой тех, кто за нее боролся, над всеми напастями. Автору всего доброго, здоровья, вдохновения и новых сюжетов.

avatar
27.04.2021, 15:35:53

Очень приятное послевкусие от книги. И сама книга - чудесная!
Спасибо, дорогой автор ❤️ Вдохновения на новую историю)

avatar
27.04.2021, 15:34:47

Спасибо большое за книгу)

Спасибо! Выстояли, выдержали, рада за них! Жду новой истории!

avatar
27.04.2021, 15:32:36

Танечка, спасибо. ❤❤❤Финал выше всех похвал.
Получилось здорово. Я пакую рюкзак и жду следующую точку высадки читательского десанта)))!

Ой, какая удивительная, местами непростая, но такая по итогу позитивная история получилась)) Спасибо большое))) Удачи и вдохновения вам)))

avatar
27.04.2021, 15:25:22

Отличный эпилог! Желаю счастья нашим героям.

avatar
27.04.2021, 15:23:34

Спасибо огромное! Какая же все таки восхитительная история! Это чудесно! Такие герои! Такие отношения! Очень берет за душу и переживаешь, и смеешься, и страдаешь вместе с ними... И так приятно было встретить упоминание о уже полюбившихся героев прошлых книг. Сейчас, закрыв последнюю страницу, хочется просто улыбаться и осознавать - как же здорово, когда ты любишь и любим... это и есть счастье.))))))))))
Спасибо еще раз огромное, Таня, за творчество! Обожаю твои книги, они меня завораживают и заставляют улыбаться. Вдохновения на новые работы!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.04.2021, 15:23:54

Анна спасибо за историю!!!

avatar
27.04.2021, 15:22:06

Бесподобная история! Очень понравилась! Даже не история, прожила и пропереживала с героиней ее проблемы и радости. Поучительно! Спасибо!

avatar
27.04.2021, 20:59:13

Счастье, что все живые и любят друг друга :) Спасибо! Очень трогательный эпилог.

avatar
27.04.2021, 20:59:08

Счастье, что все живые и любят друг друга :) Спасибо! Очень трогательный эпилог.

Как хорошо, что история в финале на такой позитивной ноте:) Сова, конечно... Знакома я с одной дамой у которой тоже в жизни все далеко на айс, но она ведет какие-то тренинги. Не знаю какие, вполне возможно, что по личностному росту. А Слава и Марина молодцы. Казалось бы у них не могло ничего получиться, но они оказались шустрые ребята:) Прямо хочется держать за них кулачки, как если бы они существовали в реальности:)

avatar
27.04.2021, 15:13:42

А вот я не прощаюсь с героями. У меня на протяжении всего романа было ощущение, что они - в моём круге. Хорошие приятели или даже родня. И жизнь у них идёт своим чередом. Так же, как у нас ))

Замечательно хорошая получилась история, Таня! Как все у вас ))))

avatar
27.04.2021, 15:10:29

Большущее спасибо. Очень жизненно душевно, без розовых соплёй и ядерных взрывов. Жизнь так как она в принципе и есть. А счастье у каждого разное и не всегда однозначное. Буду ждать новых произведений.

avatar
27.04.2021, 15:08:23

спасибо!!! было очень вкусно!

avatar
27.04.2021, 12:59:50

Спасибо, очень понравилось)Жизненно)

avatar
26.04.2021, 20:25:06

Таня, спасибо! И картинка - огонь!) И сразу захотелось в Милан (съесть мороженое Grom и махнуть в Рим:)).
Слава - большой молодец, не растерялся и помог "разрулить" кризисную ситуацию, друг познаётся в беде. Понятно, что у Марины еще впереди много моментов для преодоления, по большей части самой себя, но всё же первые шаги "разорвать замкнутый круг" и отогнать эту бурёнищу с насиженного пастбища они со Славой сделали.) Ну и Славе, конечно, сходить бы к своему Автандилу и тоже немного выстроить мысли в стройный ряд))
В очередной раз грустно отпускать героев, только привыкнешь, а они уже "оперились" и отправились в самостоятельное путешествие...
Будем надеяться, что и Славы с Мариной будет своя замУрчательная история)) Еще раз большущее спасибо, Таня! Ждем заключительной главы ;)

Шикарная картинка! :))))