- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2476 в Женский роман
#4718 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчастье, что все живые и любят друг друга :) Спасибо! Очень трогательный эпилог.
Спасибо огромное очень жизненная история, а эпилог так вообще няшный и милашный. Очень буду ждать новых историй.
Очень жизненная книга, этакий срез времени, нашего недавнего прошлого и настоящего. Реальные герои, живые, с нестандартными проблемами. Честно говоря, про булимию читаю впервые и никогда не думала, что это так опасно. Ваше творчество выше всяких похвал!
Супер - книга!!!!!! Спасибо большое!!!!! Взрослая, продуманная, жизненная!!!!!! Однозначно буду читать и перечитывать!!!!!
Сова - коуч!:))) Это прям вишенка на торте!
Уф, как же всё... актуально. У самой до сих пор полностью обоняние не вернулось и вкусов не чувствую, так обидно жрать и не понимать что ты жрёшь:((( Так что события в книге прям до боли знакомы... И пусть с едой у меня проблем не было, но героине конечно очень сочувствовала всю дорогу.
Славочка - настоящий прынц!
Спасибо за историю!
Танюш, знаешь, для меня эта книжка была не просто приятной для прочтения и накопление эмоций. В каждый раз я находила что то важное для себя, что то новое или что то пройденное что закрепляется в подсознание на будущее. Оценка жизни, здоровья, отношений. Я восхищаюсь твоим знанием в психологии, коучинге, познаниях в разных сферах жизни, а тем более на столько распространённой проблеме Пигги. Это реально что то совсем другое. И не зря говорят что с каждой прочитанной книгой ты проживаешь еще одну жизнь, еще один опыт другого человека.
Я тебе безмерно благодарна за эту жизненную историю. И желаю тебе только вдохновения и легкого пера, твои познания важны для человечества и счастлив тот кто забрел на твои произведения. Успехов тебе!!!!!!!!!!!
Спасибо, Тань! Книга очень понравилась, но я позже напишу все, что думаю. Не отметиться не могу, но умное сегодня только вымучивать :)
Вроде и плавно все воспринимается, но на самом деле столько разного затронуто.
♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Таня! Замечательная история! Обязательно перечитаю! Спасибо!
Спасибо большое за такую замечательную книгу. Я в полном восторге. ❤
Замечательная история! Большое спасибо! Наслаждалась каждой главой! Вдохновения вам и новых историй!
Огромное СПАСИБО!!!!
И до новых встреч)))))
Спасибо) История вдохновляющая, герои классные и отдельная тема - полезные рекомендации из психологии. Очень актуально. Главное, все методы работают, уже проверила, ура!))
Огромное спасибо! Замечательная история!
Поздравляю с завершением! Так и знала, что не успею догнать. :)
Книга - вау!!! Супер!! Браво!!!Бинго!! И все междометия русского языка))
Анна, извините, я не могла комментировать, потому что история затронула мои личные моменты. И свежо ещё все, что описывается в книге. Но именно за это я и начала читать книгу.
Спасибо за то, что что книга получилась живая, настоящая, и при этом с хорошим концом. Потому что я считаю, что всегда и везде есть хороший конец. Просто мы его не всегда видим))
Спасибо))
Спасибо большое за книгу.
Спасибо, такая актуальная история, с удовольствием читала! Здоровья Вам и удачи!
Спасибо за роман!!
Очень жду новиночку!!
Легкого пера и вдохновения!!
Спасибо за замечательную историю!!!! Браво!!!!!
Танечка, огромнейшее спасибо за великолепную историю! Сижу теперь, как кошка, которая сметанки наелась))) И мурчу довольненько! Жду новиночку! Желаю всего самого наилучшего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена