Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
Рейтинг:
1404
1579 225090

Текущий рейтинг:
#2476 в Женский роман
#4718 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 20:59:11

Счастье, что все живые и любят друг друга :) Спасибо! Очень трогательный эпилог.

Спасибо огромное очень жизненная история, а эпилог так вообще няшный и милашный. Очень буду ждать новых историй.

Очень жизненная книга, этакий срез времени, нашего недавнего прошлого и настоящего. Реальные герои, живые, с нестандартными проблемами. Честно говоря, про булимию читаю впервые и никогда не думала, что это так опасно. Ваше творчество выше всяких похвал!

avatar
27.04.2021, 19:18:17

Супер - книга!!!!!! Спасибо большое!!!!! Взрослая, продуманная, жизненная!!!!!! Однозначно буду читать и перечитывать!!!!!

avatar
27.04.2021, 18:04:33

Сова - коуч!:))) Это прям вишенка на торте!
Уф, как же всё... актуально. У самой до сих пор полностью обоняние не вернулось и вкусов не чувствую, так обидно жрать и не понимать что ты жрёшь:((( Так что события в книге прям до боли знакомы... И пусть с едой у меня проблем не было, но героине конечно очень сочувствовала всю дорогу.
Славочка - настоящий прынц!
Спасибо за историю!

avatar
27.04.2021, 18:23:04

Танюш, знаешь, для меня эта книжка была не просто приятной для прочтения и накопление эмоций. В каждый раз я находила что то важное для себя, что то новое или что то пройденное что закрепляется в подсознание на будущее. Оценка жизни, здоровья, отношений. Я восхищаюсь твоим знанием в психологии, коучинге, познаниях в разных сферах жизни, а тем более на столько распространённой проблеме Пигги. Это реально что то совсем другое. И не зря говорят что с каждой прочитанной книгой ты проживаешь еще одну жизнь, еще один опыт другого человека.
Я тебе безмерно благодарна за эту жизненную историю. И желаю тебе только вдохновения и легкого пера, твои познания важны для человечества и счастлив тот кто забрел на твои произведения. Успехов тебе!!!!!!!!!!!

Спасибо, Тань! Книга очень понравилась, но я позже напишу все, что думаю. Не отметиться не могу, но умное сегодня только вымучивать :)
Вроде и плавно все воспринимается, но на самом деле столько разного затронуто.
♥♥♥♥♥♥♥

avatar
27.04.2021, 17:15:10

Спасибо, Таня! Замечательная история! Обязательно перечитаю! Спасибо!

avatar
27.04.2021, 17:00:25

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Я в полном восторге. ❤

avatar
27.04.2021, 16:54:58

Замечательная история! Большое спасибо! Наслаждалась каждой главой! Вдохновения вам и новых историй!

avatar
27.04.2021, 16:51:22

Огромное СПАСИБО!!!!
И до новых встреч)))))

avatar
27.04.2021, 16:46:51

Спасибо) История вдохновляющая, герои классные и отдельная тема - полезные рекомендации из психологии. Очень актуально. Главное, все методы работают, уже проверила, ура!))

avatar
27.04.2021, 16:34:16

Огромное спасибо! Замечательная история!

avatar
27.04.2021, 16:29:27

Поздравляю с завершением! Так и знала, что не успею догнать. :)

Книга - вау!!! Супер!! Браво!!!Бинго!! И все междометия русского языка))
Анна, извините, я не могла комментировать, потому что история затронула мои личные моменты. И свежо ещё все, что описывается в книге. Но именно за это я и начала читать книгу.
Спасибо за то, что что книга получилась живая, настоящая, и при этом с хорошим концом. Потому что я считаю, что всегда и везде есть хороший конец. Просто мы его не всегда видим))
Спасибо))

avatar
27.04.2021, 16:25:19

Спасибо большое за книгу.

avatar
27.04.2021, 16:24:22

Спасибо, такая актуальная история, с удовольствием читала! Здоровья Вам и удачи!

avatar
27.04.2021, 16:01:48

Спасибо за роман!!
Очень жду новиночку!!
Легкого пера и вдохновения!!

Спасибо за замечательную историю!!!! Браво!!!!!

avatar
27.04.2021, 15:51:50

Танечка, огромнейшее спасибо за великолепную историю! Сижу теперь, как кошка, которая сметанки наелась))) И мурчу довольненько! Жду новиночку! Желаю всего самого наилучшего!