- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2446 в Женский роман
#4678 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак не могла вспомнить, где читала про даму с фирмой по иллюминации. :) Вспомнила.
Спасибо! Невероятно жизненная история! Понимаешь как хрупкая человеческая жизнь....
грустноООО, Таня! спасибо за эту историю!
Сердечное спасибо автору за очередную шикарную историю! Что мне нравится в ваших произведениях - это то, что ваши герои встречаются уже довольно таки зрелыми, в чем- то состоявшимися людьми со своими принципами, привычками, характером и укладом жизни. Тем интереснее наблюдать как два взрослых человека идут друг другу на уступки, подстраиваются друг под друга, чтобы со временем превратиться из двух «я» в одно большое целое «мы». Жаль расставаться с Мариной и Славой (особенно с ним), очень хотелось бы хоть одним глазком подглядеть за их будущим, надеюсь планирование беременности, сама она и рождение ребёночка ( и не одного) пройдут без проблем, хоть они вместе смогут преодолеть многое. Обязательно ещё не раз вернусь к книге, и до встречи в новых историях, я с вами всегда и везде )))
шикарная книга, очень жизненная, с нынешними реалиями)
спасибо
Удивительно. Но вроде Ярослав меня полностью устроил как главный герой. Спасибо. Читалось легко.
Как было приятно прочитать про всех, даже про Сову. Надеюсь, что она когда-нибудь одумается и муж и дети смогут ее простить. Снежка молодец с Димкой, решились на ребенка, вот бы Марине и Славе тоже решиться! Ведь дети это наше продолжение, будущее. Большое спасибо за книгу, за те эмоции, что она подарила! Успехов и вдохновения, удачи и процветания.
Таня, спасибо за прекрасную историю!
Замечательная книга! Настолько все по живому! Спасибо!
И никакая "корова" не страшна, когда рядом любящий мужчина! И "корона", будь она не ладна, не помешала героям в их счастье.
Спасибо огромное, Таня! Вдохновения на новые замечательные, интересные, жизненные истории!❤❤❤
Спасибо Вам, Татьяна, за ваше творчество. История очень захватывающая. Успехов Вам и вдохновения!!!
не устаю поражаться столь глубокими познаниями в разных отраслях и вместе с тем так жизненно и человечно! за это глубокий поклон и восхищение!!!!
Ааааа! Дождалась) теперь на майские есть что посмаковать :-)
Замечательная история). Очень ярко, эмоционально, так проникновенно и жизненно). Такие настоящие герои, которые не сломались под гнётом трудностей и сумели все преодолеть!!! Такой чудесный финал))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Очень жизненная история, прямо по следам недавнешних событий.
Рада за наших девчонок и их замечательных мужей.
Таня, спасибо большое! Вдохновения и новых интересных сюжетов!!!
❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибо! Было здорово,как всегда! А ещё с удовольствием читаю Ваше фентази. Это что то не похожее ни на что. И жутко интересное.
Таня, спасибо огромное за милую, чудесную историю!
Спасибо за историю! Очень непохожая на многие другие, жизненная и познавательная в тех областях, что мне недосягаемы:)) Просто прожила с героями важный кусочек их жизни. Рада, что книжка не прошла мимо меня. Спасибо ещё раз!
Потому что люблю. Каждая из нас хочет слышать от любимого. Марина обрела своё счастье несмотря ни на что. Они счастливы и это главное!
Таня, огроменное спасибо за ещё одну крутую историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена