Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
Рейтинг:
1404
1578 225090

Текущий рейтинг:
#2476 в Женский роман
#4718 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 21:19:08

Никак не могла вспомнить, где читала про даму с фирмой по иллюминации. :) Вспомнила.

avatar
29.04.2021, 07:57:31

Спасибо! Невероятно жизненная история! Понимаешь как хрупкая человеческая жизнь....

avatar
27.04.2021, 15:05:52

грустноООО, Таня! спасибо за эту историю!

avatar
29.04.2021, 01:33:57

Сердечное спасибо автору за очередную шикарную историю! Что мне нравится в ваших произведениях - это то, что ваши герои встречаются уже довольно таки зрелыми, в чем- то состоявшимися людьми со своими принципами, привычками, характером и укладом жизни. Тем интереснее наблюдать как два взрослых человека идут друг другу на уступки, подстраиваются друг под друга, чтобы со временем превратиться из двух «я» в одно большое целое «мы». Жаль расставаться с Мариной и Славой (особенно с ним), очень хотелось бы хоть одним глазком подглядеть за их будущим, надеюсь планирование беременности, сама она и рождение ребёночка ( и не одного) пройдут без проблем, хоть они вместе смогут преодолеть многое. Обязательно ещё не раз вернусь к книге, и до встречи в новых историях, я с вами всегда и везде )))

avatar
28.04.2021, 21:50:49

шикарная книга, очень жизненная, с нынешними реалиями)
спасибо

avatar
28.04.2021, 19:48:04

Удивительно. Но вроде Ярослав меня полностью устроил как главный герой. Спасибо. Читалось легко.

avatar
28.04.2021, 07:20:02

Как было приятно прочитать про всех, даже про Сову. Надеюсь, что она когда-нибудь одумается и муж и дети смогут ее простить. Снежка молодец с Димкой, решились на ребенка, вот бы Марине и Славе тоже решиться! Ведь дети это наше продолжение, будущее. Большое спасибо за книгу, за те эмоции, что она подарила! Успехов и вдохновения, удачи и процветания.

avatar
28.04.2021, 18:57:56

Таня, спасибо за прекрасную историю!

avatar
28.04.2021, 15:26:49

Замечательная книга! Настолько все по живому! Спасибо!

И никакая "корова" не страшна, когда рядом любящий мужчина! И "корона", будь она не ладна, не помешала героям в их счастье.
Спасибо огромное, Таня! Вдохновения на новые замечательные, интересные, жизненные истории!❤❤❤

avatar
28.04.2021, 06:08:36

Спасибо Вам, Татьяна, за ваше творчество. История очень захватывающая. Успехов Вам и вдохновения!!!

avatar
28.04.2021, 10:42:58

не устаю поражаться столь глубокими познаниями в разных отраслях и вместе с тем так жизненно и человечно! за это глубокий поклон и восхищение!!!!

Ааааа! Дождалась) теперь на майские есть что посмаковать :-)

avatar
28.04.2021, 05:26:33

Замечательная история). Очень ярко, эмоционально, так проникновенно и жизненно). Такие настоящие герои, которые не сломались под гнётом трудностей и сумели все преодолеть!!! Такой чудесный финал))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
27.04.2021, 23:51:09

Очень жизненная история, прямо по следам недавнешних событий.
Рада за наших девчонок и их замечательных мужей.
Таня, спасибо большое! Вдохновения и новых интересных сюжетов!!!
❤️❤️❤️

avatar
28.04.2021, 00:23:34

Спасибо!

avatar
27.04.2021, 21:55:25

Спасибо! Было здорово,как всегда! А ещё с удовольствием читаю Ваше фентази. Это что то не похожее ни на что. И жутко интересное.

avatar
27.04.2021, 21:31:36

Таня, спасибо огромное за милую, чудесную историю!

Спасибо за историю! Очень непохожая на многие другие, жизненная и познавательная в тех областях, что мне недосягаемы:)) Просто прожила с героями важный кусочек их жизни. Рада, что книжка не прошла мимо меня. Спасибо ещё раз!

avatar
27.04.2021, 21:11:22

Потому что люблю. Каждая из нас хочет слышать от любимого. Марина обрела своё счастье несмотря ни на что. Они счастливы и это главное!
Таня, огроменное спасибо за ещё одну крутую историю!!!