Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
Рейтинг:
1404
1578 225090

Текущий рейтинг:
#2476 в Женский роман
#4718 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 18:24:18

Толку-то от скидки , если банковской картой не даёт платить

avatar
23.06.2021, 20:27:03

Большое спасибо автору за интересную историю!!!

avatar
22.06.2021, 09:25:30

На одном дыхании с первой до последней страницы! История о жизни; о реальности, причем нашей с вами, той которую нам искренне надеюсь удается переживать с минимальными потерями (да-да, события в книге связаны с началом "Великой Гадости", что не так давно свалилась на мир)! Но, это отнюдь не значит, что автор нам просто переписывает события, всё изложено очень гармонично, связано и объединено раскрытием важных проблем! Сам факт, что при чтении книги ты чувствуешь себя как бы участником происходящего - "да, так и было, точно-точно" - придает особого шарму восприятию эмоций!!! Я всегда с особой радостью встречаю истории, где в сюжете подняты определенные жизненные проблемы и дан как минимум один из вариантов возможного их разрешения! Ведь зачастую, мы с вами стараемся "убежать" от них, дать себе установку "что это не со мной, нет-нет я смогу остановиться и т.д."! Я не призываю всех, слепо читать книги и вестись на всё, что там описано, но если хоть кто-то задумается и сможет поступить как герои: поверить в помощь, в себя; оказать ту самую необходимую поддержку - это будет дорогого стоить и мир станет на несколько человек счастливее!!!?

avatar
19.06.2021, 22:47:12

Начала читать историю написанную Вами. Мне очень нравится)) Большое спасибо!

Есть у меня маленькая слабость, читая книгу, я пытаюсь понять автора, угадать черты его характера, предпочтения, профессию. Это третья книга, которую я решила у вас прочесть.Когда читала "Краш - тест", то поняла, что наверное вы хороший водитель со стажем и наверняка медик. Затем мне приглянулся "Чупакабра", я заглянула в него и не смогла оторваться, тогда я подумала: наверняка автор - журналист, столько знает нюансов и так уверенно пишет о буднях телеведущей. Хотя мелькнула у меня мысль, что этот человек занимался спортом на профессиональном уровне. Потом я заскучала между продами "Чупокабры" и решила прочитать "Обжору" и вот тут я подумала, а не психолог ли автор? А сколько вы знаете про обувь!. Короче говоря, я поняла, что вы разносторонне развитый человек! Книги ваши прелесть, им веришь и читаешь с удовольствием.

avatar
02.06.2021, 08:13:30

Спасибо за интересную и увлекательную книгу! Очень понравился сюжет и что затронута тема пандемии, на протяжении всей истории было ощущение реальности... Очень была рада прочитать и встретить любимых героев с других историй (это я про кота Макса ;-))

avatar
13.05.2021, 08:49:46

Снова увлекло с первой страницы)) Люблю Ваши истории, но в этой для меня было мало героя, но это не страшно) На подобную тему ничего не читала ранее, поэтому было интересно "прочувствовать", что испытывает такой человек, как Марина. Спасибо, Автор. Теперь буду ждать окончания Чупакбры)

avatar
10.05.2021, 04:43:49

Ух, наконец-то я добралась и до этой истории:))))
Это было здорово!!! Как начала читать, так и не смогла оторваться от книги, пока не дочитала;)))
Переживала за героев, вместе с ними все их эмоции. А описание событий, связанных с короной, добавили свою изюминку и ощущение реальности, что герои где-то рядом. Я рада за главных героев!!!
Спасибо большое Автору за эту историю и подаренные эмоции!!!!

avatar
08.05.2021, 01:50:35

Огонь)

avatar
07.05.2021, 19:59:28

Спасибо, история, понравилась, тема интересная, не избитая, действительно в период пандемии обостряются все проблемы и психологические в первую очередь, у нас больницы забиты с диагнозом депрессия, а не Ковид, особенно среди подростков.
Но будем надеяться всё будет хорошо, уже многие вакцинацию прошли и всё встанет на свои места.
желаю вам творческих успехов и здоровья.

Анечка/Танечка, спасибо за мой читательский маньячизм :D Снова история на одном дыхании - закончила читать в 2ночи, несмотря на все козни Литнета с глюками перемотки глав...
С Ярославом и Мариной прочитала-пережила не просто их историю, а всю ту коронную *опу, что случилась и продолжается...
С книгой случилось столько связок-зацепок, что трясло меня чуть ли не через главу — не представляю, как ваши процессники читать, когда ногти до локтей сгрзть можно в ожидании следующей проды...
Ребята живые, не идеальные, со своими тараканами, но при всём при этом готовые говорить, выслушать и понять... Зрелые в своём принятии партнёров.
Финал изящен: надрыв, адские переживания - ребят, ну, как же так?!... И тут же жизненное, чётко-логичное решение ситуации без вально-диатезной мути, как раз в характере героев.
Однозначно, попадает в мою 5ку любимых книг)

avatar
27.04.2021, 23:06:53

Таня, спасибо большое за душевную историю! Все-таки ковид делает свое дело ;) О нем даже пишут книги ;) К счастью, в моем окружении мало кто тяжело болел, да и болели, к счастью, не все. Признаков беспокойства, переживаний и пр. у себя не наблюдала, поэтому карантин пролетел незаметно. Свободы передвижений точно не хватало. Но надеемся, это останется теперь историей. Без повторений.
А вот за всех ребят очень радостно! Хочется с ними потом тоже в какой-нибудь истории пересечься ;) и с их дитем ;)

avatar
04.05.2021, 17:59:08

Спасибо за потрясающую историю. Это одна из немногих историй , которую перечитаю обязательно. Уж очень много психологических нюансов затронули. Как же глубоко тема этой страшной болезни описана. А ведь отношение с едой у каждого свои и спасибо, что описали, как это бывает.

avatar
02.05.2021, 20:41:38

Анна, в очередной раз благодарю за историю!)))
Необычный такой сюжет и затронута достаточно деликатная тема.. Если честно, даже не подозревала, что это настолько серьёзная болезнь..
Ваши герои такие живые и настоящие, хочется сказать - верю!)))
В общем, получила огромное удовольствие)))
Пошла дальше :D
Вдохновения! Спасибо ❤️

Это одна из самых необычных книг, которые я читала. И это такое удовольствие, как будто в вазе с нелюбимыми карамельками нашлась вкуснейшая шоколадная конфета (простите за ассоциации с едой)) Прочитала запоем не отрываясь. Спасибо большое за эту историю))

avatar
01.05.2021, 03:37:51

Прочитала запоем сразу все! Мне очень понравилось!и про отношения и отношение к еде. Никогда не думала, что это такое серьёзное заболевание!

Концовка такая же изящная, как и весь роман. Ни убававить, ни прибавить! Ещё раз спасибо!

Эхх... Так долго ждала завершения книги и так быстро прочла . Очень интересно.

avatar
29.04.2021, 19:01:33

Спасибо, набралась мужества и прочитала уже готовую книгу.
Как всегда, залпом . Сижу под впечатлением. Особое спасибо за старых уже любимых героев.
Успехов Вам , Автор, здоровья и вдохновения!

avatar
29.04.2021, 12:09:31

Ну, вот и славненько. Все мы родом из детства. Всем сестрам по серьгам. Странно, что семейные даты помнит мужчина. У нас их помню только я. Спасибо.