Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
Рейтинг:
1404
1578 225090

Текущий рейтинг:
#2459 в Женский роман
#4692 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 18:34:42

Классная картинка!

avatar
26.04.2021, 16:36:23

Девочки из тусовки Тамары! Доверяя вам, оплатила эту книгу. Спасибо!

avatar
26.04.2021, 16:32:41

Красавчики!!!!

avatar
26.04.2021, 14:27:57

Спасибо! Вах! Как же мне внешность модели "Марины" нравится! Такая красавица! И особенно резонансом, что это она сделала себя сама такой.

avatar
26.04.2021, 13:18:35

Такие симпотяги!

avatar
26.04.2021, 12:41:01

Вот и притерлись)
Автандил - мой кумир!
Спасибо.

Была у меня подруга детства, в конце девяностых -- начале нулевых занялась сетевым бизнесом, цептер, косметика какая-то, она и сейчас на слуху. Пыталась "обратить меня в свою веру", но когда это не удалось, сказала показательную фразу, что-то вроде: всех кто не помогают и не поддерживают, не становятся рядом -- тянут на дно, с такими нужно прекращать отношения и развиваться дальше. Надо сказать, что на волне ее вынесло в Пензу из нашего Казахстана, потом она туда перетащила родителей, а сама уехала в Москву, но мы больше не общались, она оборвала контакты. Так что у Совы все по схеме, только сейчас не девяностые, и даже не нулевые...
Свою голову на чужие плечи не поставишь, а мужчин борщ варить не нужно :), так что можно и в болото :)))
А вот отсутствие таблеток напрягает и меня. Столько вариантов на тему стресса...
Спасибо, Таня! ♥♥♥

avatar
26.04.2021, 12:05:32

Спасибо они это выстрадали и заслужили. Вообще классный роман, без особых вывертов,но состоящий из таких жизненных мелочей, привычек притирания главных героев, что читается на одном дыхании. второй части не планируется?

avatar
26.04.2021, 09:37:50

Теперь уверена, что всё у них будет хорошо!
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
26.04.2021, 08:31:46

Ойблин, я даже прослезилась в конце.

avatar
25.04.2021, 20:43:06

Танечка, как же все_таки вовремя Славка домой явился. Кошечка так сладко потягивается, мурррррр, Танечка. Здорово!

avatar
24.04.2021, 18:16:31

Как же вовремя Слава успел, ура!!! Какой он всё-таки замечательный, практически идеальный!
А Лена... какая же Лена дуууууууууура.
Поржала над "не дашь умереть спокойно". Автандил жжёт:))) Надеюсь, он скоро поправится.

avatar
24.04.2021, 19:06:03

ох! спасибо за проду, Таня!

Совершенно удивительный роман! Стильный, очень интеллигентный, психологически точный и на злобу дня... Не сомневаюсь, многим поможет справиться с личными демонами, не обязательно точно такими же, как у Марины. Просто доносится очень жизнеутверждающий посыл: жизнь ценна сама по себе, спасибо ей и за хорошее, и за будто бы плохое, и только от тебя самой зависит, как ты отнесешься к тому, что эта самая жизнь предлагает. Вот уж действительно, прав Чарльз Рембар: "Книга - это способ передачи мысли, которую нельзя передать другим путём"!

avatar
24.04.2021, 18:22:31

Вот что значит сильное плечо рядом.

Спасибо, Тань! У меня мурашки от этой проды. И сочувствие, и радость за героев, и надежда, что все у них получится :)
♥♥♥

avatar
25.04.2021, 13:59:24

Много англицизмов, если итальянскую лексику понять можно, то английскую... тоже можно, но...

avatar
25.04.2021, 09:05:47

Ах да, и гопник прикольный))))))

avatar
24.04.2021, 15:10:51

Божечки-кошечки, неужели в затылок vacca grassa удастся воткнуть осиновый кол с красным флагом? Слава просто супрегерой... Очень хочется узнать, что станет с бывшей и её качком. Надеюсь, Слава найдёт управу на всё это безобразие. Но какая дрянь, а? Спасибо!!!