- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Фудблогер и обжора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796008_73.jpg
Фудблогер и обжора
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2459 в Женский роман
#4692 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
26.01.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"
Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно.
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1993 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная картинка!
Девочки из тусовки Тамары! Доверяя вам, оплатила эту книгу. Спасибо!
Красавчики!!!!
Спасибо! Вах! Как же мне внешность модели "Марины" нравится! Такая красавица! И особенно резонансом, что это она сделала себя сама такой.
Такие симпотяги!
Вот и притерлись)
Автандил - мой кумир!
Спасибо.
Была у меня подруга детства, в конце девяностых -- начале нулевых занялась сетевым бизнесом, цептер, косметика какая-то, она и сейчас на слуху. Пыталась "обратить меня в свою веру", но когда это не удалось, сказала показательную фразу, что-то вроде: всех кто не помогают и не поддерживают, не становятся рядом -- тянут на дно, с такими нужно прекращать отношения и развиваться дальше. Надо сказать, что на волне ее вынесло в Пензу из нашего Казахстана, потом она туда перетащила родителей, а сама уехала в Москву, но мы больше не общались, она оборвала контакты. Так что у Совы все по схеме, только сейчас не девяностые, и даже не нулевые...
Свою голову на чужие плечи не поставишь, а мужчин борщ варить не нужно :), так что можно и в болото :)))
А вот отсутствие таблеток напрягает и меня. Столько вариантов на тему стресса...
Спасибо, Таня! ♥♥♥
Спасибо они это выстрадали и заслужили. Вообще классный роман, без особых вывертов,но состоящий из таких жизненных мелочей, привычек притирания главных героев, что читается на одном дыхании. второй части не планируется?
Теперь уверена, что всё у них будет хорошо!
Спасибо,Таня!!!❤️
Ойблин, я даже прослезилась в конце.
Танечка, как же все_таки вовремя Славка домой явился. Кошечка так сладко потягивается, мурррррр, Танечка. Здорово!
Как же вовремя Слава успел, ура!!! Какой он всё-таки замечательный, практически идеальный!
А Лена... какая же Лена дуууууууууура.
Поржала над "не дашь умереть спокойно". Автандил жжёт:))) Надеюсь, он скоро поправится.
ох! спасибо за проду, Таня!
Совершенно удивительный роман! Стильный, очень интеллигентный, психологически точный и на злобу дня... Не сомневаюсь, многим поможет справиться с личными демонами, не обязательно точно такими же, как у Марины. Просто доносится очень жизнеутверждающий посыл: жизнь ценна сама по себе, спасибо ей и за хорошее, и за будто бы плохое, и только от тебя самой зависит, как ты отнесешься к тому, что эта самая жизнь предлагает. Вот уж действительно, прав Чарльз Рембар: "Книга - это способ передачи мысли, которую нельзя передать другим путём"!
Вот что значит сильное плечо рядом.
Спасибо, Тань! У меня мурашки от этой проды. И сочувствие, и радость за героев, и надежда, что все у них получится :)
♥♥♥
Много англицизмов, если итальянскую лексику понять можно, то английскую... тоже можно, но...
Ах да, и гопник прикольный))))))
Спасибо
Божечки-кошечки, неужели в затылок vacca grassa удастся воткнуть осиновый кол с красным флагом? Слава просто супрегерой... Очень хочется узнать, что станет с бывшей и её качком. Надеюсь, Слава найдёт управу на всё это безобразие. Но какая дрянь, а? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена