Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2498 в Женский роман
#4780 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 21:15:09

Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2021, 20:32:37

спасибо за проду. в библиотеке порадовала лишь ты, Таня. остальных не дождалась(

avatar
20.04.2021, 20:28:11

Печалища:((((

avatar
18.04.2021, 22:25:36

Да-да, Сова птица очень гордая, жукам явно не товарищ, пока пару раз на глобус не натянут не успокоится . Счастливо оставаться. Мне кажется она вообще может остаться и без мужа без детей.
Спасибо ❤

Грустно. Когда молодые, особенно грустно. Из моего окружения умер отец у друга старшего сына. На годовщину свадьбы моих. Сын позвонил, рыдал в трубку, я уже вторую неделю болела "лечись, мама, лекарства найдем" а потом я сама ездила через пол города в аптеку, когда оно появилось спустя неделю. Жопно было с лекарствами. И кислородом. И вообще.
Спасибо, Таня! ♥

avatar
20.04.2021, 20:12:26

Спасибо за продолжение! Печалька! ((

avatar
20.04.2021, 19:48:48

Спасибо, Таня! Жутко.

avatar
20.04.2021, 11:30:41

да уж......жизнь....она такая непредсказуемая.....

avatar
20.04.2021, 14:52:09

Спасибо за продолжение)))

Ожидаемо :( дай бог, чтобы это была единственная смерть.
Печально.
Жаль что посыл в Перуанскую деревню не всегда срабатывает :(
Я вот депрессирую по поводу отпуска и нажрала за пол года то, что с таким трудом сбросила перед этим :( и это не килограмм)
Спасибо большое , Таня! ❤❤❤

avatar
19.04.2021, 23:33:23

Ой, только бы она не сорвалась((((

avatar
19.04.2021, 22:56:24

Неужели Марина сорвётся? Очень переживаю за неё! Большое спасибо за продолжение

avatar
20.04.2021, 12:03:41

Даже не могу себе представить, какую силу воли надо иметь что бы удержаться
от обалденных запахов и ведь это ежедневно.Пусть для Марины это будет единственная и последняя смерть её знакомых от ковида.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
19.04.2021, 00:50:21

Девчонкам не стоило ездить к Сове их мужчины были правы, а для них главное -
убедились и успокоились.Только если Сова вляпается, то прибежит к ним же, которых
вытолкала за дверь.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
19.04.2021, 22:32:09

Спасибо большое! Это страшно... смерть всегда страшна.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
20.04.2021, 11:36:07

:(( Спасибо!!!

avatar
19.04.2021, 21:20:03

Спасибо, Таня.
Да, с лекарствами это большая засада.

avatar
19.04.2021, 21:49:57

Ну, началось:(((
И таблеточек проверенных нет:(((