Книга. "Фудблогер и обжора" читать онлайн

Фудблогер и обжора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, блогер

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1405
1580 225184

Текущий рейтинг:
#2476 в Женский роман
#4721 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

26.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Фудблогер и обжора"

Во сне я легко могу съесть целый торт. А наяву считаю калории в огуречном салате, четыре раза в неделю хожу на ненавистный фитнес и с ужасом вспоминаю, как весила когда-то больше центнера. А он готовит магре дё канар и ричарелли ди Сиена, выкладывая этот порнофуд в инстаграм. И что, спрашивается, у нас с ним может получиться?..
ХЭ - обязательно.

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН






1993 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 22:02:36

Ой плохо как...

avatar
19.04.2021, 21:34:03

Да уж, это посильнее удара дубинки из-за угла :(
Стрессанёт, несомненно. Потому что, увы, известно, что беда одна не ходит :(

Спасибо, Таня!

avatar
19.04.2021, 21:28:46

эх. ща стрессанет, да?(

avatar
19.04.2021, 21:12:12

жалко Сигне....

avatar
19.04.2021, 21:12:08

Спасибо за продолжение! Печалька (( неужели её смерть приступ спровоцирует?((

avatar
18.04.2021, 19:37:04

Девочки сидят «в болоте», а Сова на старте– отправляется в полёт * вниз к новой жизни*.
Когда сосед дагестанец начал печь пирог для очередной встречи на тренинге по заданию гуру, мы поняли какая это страшная сила– спецы личностного роста. Семья соседа, поднятая женой по тревоге, обнаружила, что бизнеса у парня уже нет.....

Да уж, вот тебе и совушка - умная головушка.

avatar
18.04.2021, 23:47:51

Очень надеюсь, что приступа у Марины всё же не будет. С Совой совсем плохо, но в лоб ей помочь нельзя, да и ... Мальчики правы, добро не причиняют. Спасибо!!!

avatar
18.04.2021, 23:28:24

Что-то мне тревожно как-то из-за отсутствия таблеток целую неделю:(((
А Сова жжёт - они в болоте, значит, пузыри пускают:))) Как бы ей хотелось в это верить, ага. У них - болото, а у неё не жизнь, а фейерверк:)))

avatar
18.04.2021, 23:03:37

Одно слово - "подружайка".. Девочки понимали, конечно, пошто ехали к ней, но порой лучше действительно убедиться фэйс-ту-фэйс. Зато никаких додумок за другого ;) Всё сказано в лоб и как есть. Будем надеяться, их другие заботы отвлекут, а Сова пропадет из эфира:) Лучше бы навсегда (с таким ее отношением...). Спасибо, Таня!)

avatar
18.04.2021, 22:53:17

Зря поехали. Одно расстройство *бурчит*
А вот "подожду" меня тревожит!

avatar
18.04.2021, 20:56:17

Спасибо большое! Вот что то подсказывает, что сейчас её припрет не по детски... Стрес за страссом накатывает - и чисто психологически, что у неё есть волшебные таблетки, к этому тоже привыкаешь... Бедняга...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
18.04.2021, 20:47:35

Даже жаль Сову(((. Видать сильно ее приперло((. Но пока сама лоб не расшибет, никого не будет слушать((. Как бы в поиске себя семью не потеряла бы(((

avatar
16.04.2021, 22:32:54

Начало карантина не дает Марине и Снежке заскучать)) Странно, что Сова не захотела и девочек в эти тренинги затащить... Видимо знала, что они не клюнут на такое. И это, вероятно, ее подспудная мечта - дотянуться до них и что-то там доказать окружающим или мирозданию. Ну и три декрета подряд - все-таки морально тяжело.
Слава молодчина, во всех смыслах ;) Таня, спасибо! и тоже отличных выходных!

avatar
18.04.2021, 19:02:02

новая обложка? я их так и представляла... К сове зря поехали, таких только надо мордой в лужу, чтобы наверняка было доходчиво..

avatar
18.04.2021, 20:02:06

не ну а че Сова вз'елась? ведь не из-за похода в гости к Снежке? так и не поняла ситуацию до конца? или они ее на дно тянут ТИПА? мешают развитию личности?

Кстати на арте Слава другой. как говорится совсем не тот. спасибо, Таня!